Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Тогда внести в ТОП с пометкой "во время проведения акций"))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.07.2013 в 22:32, torcon сказал:

Я не знаю у кого-как, но, например, в МСК этих масел практически нет, а если есть, то у непонятных продавцов.

Хотя, Akkora можно купить у оф.дилера Akkora-shop.

 

Я о том, что можно (наверное) "зачистить" список, перенеся какие-то масла в "зал памяти ушедших героев".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владимир09 сказал:

Тогда внести в ТОП с пометкой "во время проведения акций"))) 

А зачем пометка? Ну, дорогое. Да, и что? Хорошее? Да.

Тут половине ТОПа можно такие пометки ставить.

 

Или лукойлу добавлять пометку "когда денег нет":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Maxxixx сказал:

Ну, дорогое. Да, и что? Хорошее? Да.

Так не было однозначного мнения специалистов - вносить-не вносить. И весь смысл его хорошести больше сводился к дешевизне по акции/распродаже... Да и вносятся, как я понял, не просто хорошие (это не ТОП), а лучшие.

П.с. мне на него вообще пофиг, если честно, но, как выше было сказано, нужно быть последовательными при внесении в ТОП.

П.с.с. тоже считаю, что можно почистить масла, которые не найти при адекватных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Maxxixx сказал:

Или лукойлу добавлять пометку "когда денег нет":D

Нормально так... Мобил1 без акций продаётся по 2500-2700, Лукойл с такими же спеками (почти) по 2000-2300. Ну так себе НБР выбор:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.10.2020 в 11:12, Владимир09 сказал:

Так не было однозначного мнения специалистов - вносить-не вносить. И весь смысл его хорошести больше сводился к дешевизне по акции/распродаже... Да и вносятся, как я понял, не просто хорошие (это не ТОП), а лучшие.

П.с. мне на него вообще пофиг, если честно, но, как выше было сказано, нужно быть последовательными при внесении в ТОП.

П.с.с. тоже считаю, что можно почистить масла, которые не найти при адекватных условиях.

А при чём здесь цена ?

И вообще, кто то может найти, кто то нет, на качество это не отражается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Aleksszlat сказал:

А при чём здесь цена ?

И вообще, кто то может найти, кто то нет, на качество это не отражается...

Да при том, что уже давно здесь плотно сидит тенденция "масло отличное, но дорогое, сразу становится" не очень", а масло изначально не очень, но дёшево - становится отличным")))

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Владимир09 сказал:

Да при том, что уже давно здесь плотно сидит тенденция "масло отличное, но дорогое, сразу становится" не очень", к масло изначально не очень, но дёшево - становится отличным")))

Это в корне не правильно !  

RS: начнём делить людей на:  "олигархам" - один топ, "нищебродам" - другой ?

Так то, есть топ, а в нём уже выбирай по своей приемлемой цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не получается!))) Я уже дискутировал на эту тему, но ВСЕГДА разговор сводится к цене и заканчивается "я лучше 2 раза залью Говнойл, чем 1 раз Ред Лайн/Амсойл/Пенрайт" и т.п. Но в ТОП действительно заносятся отличные масла, независимо от цены, а этот Кастрол всё же не однозначно, как я понял спецов, отличный и всё сводилось к тому, что оно хорошее, что оно бывало по акции по 300 р. за литр и поэтому стало отличным... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.10.2020 в 09:44, SL1 сказал:

Включать нет смысла т.к. представитель отвечал, что снимается с производства.

Смысл вносить масло, которого уже не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владимир09 сказал:

Да при том, что уже давно здесь плотно сидит тенденция "масло отличное, но дорогое, сразу становится" не очень", а масло изначально не очень, но дёшево - становится отличным")))

 Ересь, выкиньте тогда из списка Амсойл... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Евген62 сказал:

 Ересь, выкиньте тогда из списка Амсойл... 

Почему выкинуть Амсойл? И я здесь ничего не выкидываю и не вкидываю! Я согласен, что ересь сводить "отличность" масла к его цене, но, повторюсь, в обсуждении дорогих масел процентов 90 сводится в итоге к их дороговизне...

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Владимир09 сказал:

Почему? 

 Потому что дорогой Амсойл в списке, а не как Вы сказали, дорогой значит не подходит для Топа, я тож против деления на цены, Но, дорого - не значит хорошо. Лучше назвать его Народная Десятся, не впадая в минералку и прочий неадекватно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген62 сказал:

 как Вы сказали, дорогой значит не подходит для Топа

Я такого не говорил, а всегда наоборот, вёл разговор о том, что нечего смотреть на цену, сравнивая "15 литров говнойла" с "4 литрами хорошего масла"! А про Кастрол - так это не моё мнение, я выше говорил, что мне на него вообще пофиг, а вот местные спецы не сошлись в едином мнении о внесении его в ТОП и именно его низкая цена по акции возбудила тут полфорума к его закупке с последующим предложением внести его в ТОП.

П.с. надоело одно и то же писать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Владимир09 сказал:

Почему выкинуть Амсойл? И я здесь ничего не выкидываю и не вкидываю! Я согласен, что ересь сводить "отличность" масла к его цене, но, повторюсь, в обсуждении дорогих масел процентов 90 сводится в итоге к их дороговизне...

Ну это те, кого жаба душит, оправдывают свой выбор ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...