Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
14 минут назад, torcon сказал:

да понятно откуда они все эти пришлые хейтеры, там печати негде ставить :laugh:

Вот они все красавцы, в комментариях посмотрите кто пишет по никам и аватарам :D (половина этих Пенсионеров, Губкиных, Велесов, Rok, Lew'ов итд - здесь забанены)

https://www.drive2.ru/b/520145142192014393/

 

Вот Санек485 выше отписался, IP Казахстан, есть там такой хейтер лицемер, который ворует здесь анализы, собранные с наших средств и выдает их за свои на своем сайте. Просто перепечатывает данные из нашего бланка в свой :)

34143755.jpgRed-Line-5W-20.jpg

а сам пишет типа разоблачающие ойл клуб статейки :) У нас же берет материалы и нас же обсирает :D Что собственно характеризует данного товарища красноречиво.

https://[censored by bot]/s2430952/pravdivaya_loj

 

никогда себя спецами не называли, реклама на банерах, больше ее нигде нет. Ты не разбирался в этом, пришел навешал ярлыков, и выглядишь глупо - либо просто преследуешь определенные цели. Если бы разобрался в вопросе и был объективен, никогда бы так не сказал.

 

Что хочу сказать, не смотря на все ваши потуги в области очернения меня и Ойл Клуба, люди все равно его читают, доверяют ему и ссылаются на него. Как бы вы не старались :) 

 

Например: 

https://www.drive2.ru/b/504794860356633213/

Кто хочет, тот разберется... (и поверьте я даже этого доброго человека не знаю. Если он меня читает, жму крепко руку.)

Вы не обижайтесь, но даже не до читал, у Вас как что так сразу таблиц куча в ответ и анализов, не интересно, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Dumus сказал:

Откуда они все берутся? :pardon:

Блин, ну что же все здесь так всполошились?)))))) Ну пора уже понять, что такие будут ВСЕГДА, в любых вопросах жизни - от носков до космоса и политики. Это уже неисправимые люди, им ВСЕГДА ВСЁ будет не так и не то, ВЕЗДЕ будет ложь и обман - создай им ЛЮБЫЕ условия, предоставь ЛЮБУЮ информацию, факты и т.п. - один хрен не поверят, найдут свои "факты" и причины сомневаться, найдут "лучший" способ, "лучшее" решение и т.д. Это, по-сути, клиника, любимые пациенты определённых специалистов...

Их жалеть нужно...

П.с. представьте каково их родным - жить с такими людьми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, санек485 сказал:

главное чтобы масло было не поддельное!!! и соблюдать разумные интервалы смены масла!!!!

Золотые слова, коллега, только понимают это единицы, а все остальные, платят бабки за кучу масел, ой там что то не достает модибдена, ой а там что то серы больше, мля срочно на анализ", а потом сидят и вечерами строчат комментарии))), не я не осуждаю, это все хорошо, общение, коллективные споры, когда они идут в двухстороннем порядке, а не так что кто ты здесь неделю назад зарегился, сиди молчи, тут свое мнение или там "вот блин сначала по Русски писать научись" и т.п. дембеля ср....е, ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспочвенные критиканы. Тесты пенсионера24 принимают, хотя никто из них не знает, насколько прибор исправен, когда и как проверяется, верят на слово и не кричат, что ему кто то может платить, за то, что известные бренды гонят сплошь некондицию, по его тестам. Какая то избирательная критика и выводы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите последние 3 страницы. Вроде тема предельно конкретная и полезная, но в ней уже куча срани от всяких срывателей покровов и любителей конспирологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за Мисс? Я просил рекомендаций для НИВЫ! Именно для неё, из распространённых. Но всё равно благодарю за развернутый ответ. Но для меня это слишком сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего не надо удалять, в спорах рождается истина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2019 в 16:39, ОлегМурманск сказал:

Беспочвенные критиканы. Тесты пенсионера24 принимают, хотя никто из них не знает, насколько прибор исправен, когда и как проверяется, верят на слово и не кричат, что ему кто то может платить, за то, что известные бренды гонят сплошь некондицию, по его тестам. Какая то избирательная критика и выводы. 

Я не знаю, что там за тесты, не смотрел пенсионера, но вот по поводу "некондиции", я бы ответил так:

У меня уже давно есть подозрение на то, что масла идущие на рынки стран третьего мира, да да, мы для них все страны третьего мира (страны СНГ, Мексика там и все подобное), так вот, мои подозрения заключаются в том, что масла идущие на эти рынки не совсем то, что идет на рынки развитых стран. Почему у меня такие ассоциации, очень просто: я сравнивал бытовую химию (одну и ту же марку) в домашних условиях произведенную у нас, в Польше и привезенную из Германии, и что я вас скажу, разница между отечественной и Польша, есть, а вот разница отечественного производства и Германия просто огромная. Следующее сравнение было между продуктами питания (кетчуп) известного бренда купленная в обычном супермаркете у нас и точно такая же привезенная из Австрии, НЕБО и земля!! Т.е. такое ощущение, что это абсолютно разные продукты в одной и той же упаковки.

То же и с маслами, скажите мне, например у нас масло которое я применяю FUCHS Titan GT1 Pro C3 5W30 стоит 25,25 евро/4 л, а в Чехии оно например стоит в среднем 34,75 евро/4 л!!!! И думается мне, что дело тут не только в том, что зарабатывают чехи больше!!!! Думайте!

Изменено пользователем Kallagen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kallagen согласен, сам кофе Нескафе в Норвегии беру, вкус по сравнению с нашим, земля и небо. Но хочется верить, что в моторке по другому и если масло имеет допуск, то качество будет аналогичным, с маслом произведенным в Европе, с теми же допусками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и спрашивал про луяшшее масло для своей НИВЫ. По ходу нужно поддерживать отечественного производителя. Сделанное в России для россиян. Как-то так.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе вот и подтверждение моих слов.

Тест на износ Mobil 1 New Life FS 0W40 (Германия и Польша).xls

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kallagen тест на износ, это смотря кто проводит, на чем проводит, где проводит и при одинаковой ли температуре. Результаты могут скакать... Не очень то доказательно. 

 

Ты проведи широкий лабораторный анализ обоих масел, когда десяток разных приборов дополняют друг друга - тогда картина и нарисуется.  Не скрою, среди нас форуме еще в 2012-2013 году, ходила теория заговора производителей, что нас все обманывают. В США хороший Mobil1, а у нас второсортное масло для негров. Но когда начали проводить первые анализы, эта теория развалилась сама собой. Мы просто увидели одни и те же пакеты присадок, одни и те же базы, одни и те же физико-химические характеристики.

 

Я даже выкладывал примеры на сайте, масла протестированного здесь и там за рубежом в США.

 

Масло Mobil1 0W-40 API SN  купленное американцем из штата Индиана, протестировано в одной из американских лабораторий.

mobil1 0W-40 USA

 

А вот анализ масла Mobil1 New Life  0W-40 API SN купленного в России, производства Финляндии и протестированного здесь.

Mobil1-New-Life-Api-SN--0W-40-Abc

 

Источник: https://www.oil-club.ru/maslo-mobil/

 

Если следить за анализами Ойл Клуба, видно что производители никаких плохих масел не делает в "страны второго сорта". Ты вроде с 2017 года зарегистрирован, должен был это заметить... 

Да есть бренды, которые вообще только для России производятся Tot*:hi, Rolf, Takayama итд. Но это другая тема, в странах происхождения таких масел нет. Есть исключения на вроде Idemitsu жестебанка и Idemitsu сингапур, или Eneos Япония и Eneos Корея - но эти масла отличимы внешне и о стране производства пишут на канистре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon все может быть, но я все же "перебдю" и буду закупать масла для себя в Чехии, как уже и закупаю 2 года.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kallagen скажем так, если бы мы сейчас говорили с тобой о пиве :laugh: Сам склоняюсь покупать банки без перевода по русски, когда продукт не заточен под продажу на нашем рынке. Поэтому не осуждаю ни сколько... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...