Перейти к публикации

Mobil1 New Life 0W-40 отработка на Peugeot 407 после 7700км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

........... По износу - супер просто.

"бальзам на душу" прям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Abc, а у тебя Mobil тоже изза старых остатков просел? Было 12.45 стало 6.8 с пробегами 7500 и с тем же маслом. А на Great wall Alehandro который менял через 7000км и изменения на 7 очей с 12 до 5 тоже поэтому просел? :) Не ребят Mobil1 быстро теряет щелочное - и берет числом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и вср*ться ей давал 50% времени, сколько там бензина прошло-то через мотор за этот пробег. Недаром у меня зимние масла лучше выглядят чем летние - когда лед и слякоть на дорогах. И моточасов у меня явно побольше было. :rolleyes:

Да, еще забыл - методы разные определения, может он "съедать" из-за разницы немного tbn?

Изменено пользователем Abc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Abc, да знаешь нас кого не спроси все вжаривали - ни один не признается что ездил бережливо на масле. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тут только за себя могу говорить. :)

Но я тебе точно могу сказать - на дальняк с 160 по спидометру всю дорогу только камикадзе ездят, устаешь и рискуешь сильно. Ну 400-500 км. ты протянешь так скажем а потом задолбаешься. И деньги не доезжая до места отдыха закончатся.

Изменено пользователем Abc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Abc, да знаешь нас кого не спроси все вжаривали - ни один не признается что ездил бережливо на масле. :)

я ездил бережливо

зимой только прогревы минут по пять,и максимум 4000 об\мин на трассе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Abc, а у тебя Mobil тоже изза старых остатков просел? Было 12.45 стало 6.8 с пробегами 7500 и с тем же маслом.

Не забывай, что у него в картере 3л. масла плещется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВС, сколько моточасов на Мобил 1 вышло? По моим прикидкам судя по описанию около 200 (70%трассы и город без пробок обязаны обеспечить ср. скорость порядка 40 км/ч).

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно че спорить, еще куча их будет, три анализа вам не показатель будет десять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ездил бережливо

зимой только прогревы минут по пять,и максимум 4000 об\мин на трассе

Жаль расход топлива не учитывал. Или можешь сделать прикидки, сколько истратил топлива на этом масле?

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВС, сколько моточасов на Мобил 1 вышло? По моим прикидкам судя по описанию около 200 (70%трассы и город без пробок обязаны обеспечить ср. скорость порядка 40 км/ч).

Сложно сказать т.к. я вполне мог тогда снимать клемму с акка в процессе езды в тот интервал, что обнуляет показания мк - но думаю около 250, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать - но думаю около 250, не более.

Хорошо. Давай возьмем среднее - 225. Я тут сравнил немного и вот что вышло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль расход топлива не учитывал. Или можешь сделать прикидки, сколько истратил топлива на этом масле?

Пару месяцев заполнял прогу(заправки) на телефоне,а потом как то забросил

По БК средний расход был чуть меньше 9-ти литров

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Прочитал данную темку и не понял одного: что не так с маслами эльф-тоталь? Я в Элантру уже 7лет (120т.к.) лью М1 0W40, а в Спортаж лью Total HKS G-310 A5, SM, полностью соответствующий требованиям мануала. Что, не стоит лить Total?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Serzh2006, HKS одно из лучших масел TOTAL, напишите свои впечатления о нём в теме TOTAL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...