Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech FD 5W-30 NEW 2023 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
15 часов назад, Itseasy сказал:

профессионализм твоих рассуждений находится ниже плинтуса. Без обид. Ты не в курсе, что там сделали и как протестировали, и выдаешь какие то глупые выводы.

Дай лучше свой профессионыльный комментарий на пост выше

да никаких обид, я не стесняюсь быть непрофессионалом, больше опасаюсь быть вруном... вешать много лет народу лапшу на уши про масла на пакетах Infineum, который якобы для Лукойла специально разработал новые пакеты, а самим стряпать масла на своем кастоме, потом и вовсе на китайских пакетах, кичась тем, что "мы там что то добавили, на вроде немножко дисперсантов", по факту вывели все тоже самое в отдельное наименование и берем за это больше денег. И так же как все, пишем несуществующие европейские спецификации на банках, нагло критикуя за тоже самое других. Твои стобики и замазанные графики на меня не подействовали... Это не перечеркивает сказанное и сделанное. :) Факты перед глазами в шапке темы.

Изменено пользователем torcon
Ссылка на сообщение
29.05.2023 в 21:02, Ares 35 сказал:

 Просто в одну бочку нассали, в другую плюнули, где-то меньше, где-то больше.:mad:

Народная марка. Теперь точно ни рубля не потрачу на лучок.

А и трансмиссионку тоже не возьму за такие деньги, ее что, из мочи единорога делают и потом сам Иисус крышки запечатывает? 

:hmm:

Вот мля манеры, обгадить. Не нравится не лей. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Vasya- сказал:

Вот мля манеры, обгадить. Не нравится не лей. 

Непростое время для народа. А тут как говорится, все для людей. Когда брал генезис, Юниверсал стоил 1900, а фд 2500+. Просто чудесная политика для людей, поменять наклейки и цену.

Конечно его надо гадить. Потому что мир сдвинулся с места, как сказал бы Роланд из Гилеада. А описание осталось тем же. И цену свои со своих же, дерут как забугорные. 

Я его и не лью уже давно. 

Кто-то на него молится и подбирает какое лучше залить. Это то же самое что выбирать какой водой посуду мыть: кухонной или той что в ванне. По факту одна и та же вода. Так и с лучком выходит.:sarcastic: 

Ссылка на сообщение
1 час назад, SVali сказал:

Ну Вы и жжёте ребята.

3 страницы негатива, три страницы я это говно не покупаю,  так какого хера тогда тут.

Товарищи Модераторы, сделайте генеральную и повесьте замок, иначе тема дерьмом зарастает. Лабораторные есть, кому интересно сравнит и для себя решит.

:hi:

А какая ещё реакция должна быть? Или нужно как по телевизору  - хорошее воспеваем и умножаем в три  раза, а о плохом стыдливо молчим?))

Это форум и он для обсуждения. Масло на непонятно чём, производитель на этикетке приверает, а потребитель должен "хавать" и молчать? 

Ссылка на сообщение
17 часов назад, TravisM сказал:

А какая ещё реакция должна быть? Или нужно как по телевизору  - хорошее воспеваем и умножаем в три  раза, а о плохом стыдливо молчим?))

Это форум и он для обсуждения. Масло на непонятно чём, производитель на этикетке приверает, а потребитель должен "хавать" и молчать? 

Щаз тебя лукойлщики заклюют. О своих только хорошо и ничего кроме хорошего.

17 часов назад, TravisM сказал:

производитель на этикетке приверает,

Наверное, если бы генезис сократили до 1-2 видов, типа юнивёрсал и jp, было бы честнее. Интересненько они хотя бы разбавляют масло чем-нибудь другим, когда по тарам jp разливают:crazy: Или там то же самое, что в люксе с фд:sarcastic:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ares 35 сказал:

Щаз тебя лукойлщики заклюют. О своих только хорошо и ничего кроме хорошего.

Я сам заливал Лукойл в несколько авто, и достаточно долго. Соотношение цена/качество меня полностью устраивало, особенно при покупке по акции в крупных торговых сетях. Но здесь абсолютно неуместна инерция мышления, мол, вот раньше Лучок был ого-го, буду топить за него и дальше, буду поддерживать, они молодцы!!! Да, Лучок был неплох, а сейчас стал УГ, да ещё и разлив идёт из одной бочки в 100500 цветных канистр по разной цене. Кто хочет топить дальше - топите, лейте, да хоть пейте его. А по поводу высказываний некоторых на тему того что не надо "писать плохо про Лук" - надо, и ещё как надо. Кто-то не следящий пристально за рынком масел зайдет на форум узнать что ему заливать в свой авто в текущих реалиях, прочтёт ветку и сделает выбор. А так как нет пока анализа отработок, то вполне возможно что его решение лить что-то импортное на приличных пакетах присадок продлит срок службы двигателя.

Ссылка на сообщение
17 часов назад, TravisM сказал:

 Да, Лучок был неплох, а сейчас стал УГ

Красно-белые вертолёты Лукойла за тобой уже вылетели.

17 часов назад, TravisM сказал:

разлив идёт из одной бочки в 100500 цветных канистр по разной цене.

Это самый основной фактор, вызывающий баттхёрт.

Сейчас посмотрел, 2300рур) лол

17 часов назад, TravisM сказал:

Кто-то не следящий пристально за рынком масел зайдет на форум узнать что ему заливать

У меня несколько знакомых. И они все крайне плохо умеют пользоваться информацией, предоставленной интернетом, в т.ч. этим форумом и с большой долей вероятности не прочитают этого.

 

Изменено пользователем Ares 35
Ссылка на сообщение
17 часов назад, TravisM сказал:

Лучок был неплох, а сейчас стал УГ, да ещё и разлив идёт из одной бочки в 100500 цветных канистр по разной цене

Это необъективная и даже, я бы сказал, искаженная информация.

17 часов назад, TravisM сказал:

Кто хочет топить дальше - топите, лейте, да хоть пейте его.

Кто хочет - топит и льет. У меня лично тоже есть вопросы к Лукойлу, но оголтело поливать бренд помоями неправильно.

17 часов назад, TravisM сказал:

А так как нет пока анализа отработок

Опять сова на глобус. Есть отработки.

Ссылка на сообщение

Стоят 4л Лукойла FD 5w30, купленные по акции в марте 22 (на канистрах сентябрь 21).

Lukoil.thumb.jpg.36c138da82b7bcd6ac4b2613cb4ce4ae.jpg

Хотел было залить на зиму, но перечитав 9 страниц, понял что это теперь антиквариат, пожалуй сохраню его для потомков))

 

Ссылка на сообщение

paulmiller это как раз нормальный, лейте. Да и новый на китайских присадках с измененной рецептурой, еще не факт, что плох. Все надо тестировать. В основном претензии были, что он похож по характеристикам на масло лучка в других канистрах, но дешевле. И даже это не факт. Характеристики масел в своем классе будут плюс-минус идентичны. Так что, так это или нет, покажут тесты.

Изменено пользователем RevaSN
Ссылка на сообщение
4 часа назад, RevaSN сказал:

это как раз нормальный, лейте.

 

Вы тему-то на предыдущих стр. читали? Непридвиденный каминаут не только же люкса касался. Про типа "спецпакет Infineum для лукойла", молибденом, магнием, и пр. балалайками - это про какое масло речь шла считаете? У самого такое есть 21 г.в пять литров в картоне + люкс пятилетний есть. Мне не принципиально. Но по справедливости - сейчас уже даже с "тем" лукойлом точно ни в чем нельзя быть уверенным. 

Ссылка на сообщение

alexzhe вы не лейте, пусть стоит. У него нормальный, а у вас нет. Просканировал удалённо. 

Изменено пользователем RevaSN
Ссылка на сообщение
1 час назад, alexzhe сказал:

Вы тему-то на предыдущих стр. читали?

А политика-то уже поменялась... https://www.oil-club.ru/forum/topic/78761-lukojl-ljuks-sinteticheskoe-5w-30-otrabotka-na-ford-focus-3-posle-7919km/?do=findComment&comment=2539464

Не стоит оголтело принимать мнения форумчан за истину последней инстанции. Да, мы достаточно знаем, чтобы что-то оценить, выявить подделку, сделать сравнительный анализ и даже элементарный (в смысле, простой) прогноз. Но проблема в том, что мы не на кухне находимся, чтобы точно знать, откуда везут ингредиенты. 

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...