Перейти к публикации

ВМПАВТО 5W-30 3-SN формула API SN, A3/B4 cвежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ВМПАВТО нужно расширять лабораторные анализы по спектру параметров, по этому ничего и не скажешь :)

Можно например по щелочному числу 8.2 мгКОН сказать, что масло не соответствует ACEA A3/B4 и MB 229.5 как заявлено. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно конечно интересно...

Но ещё интереснее - кто им масло делает?

У них самих нет таких технических возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Polymerium сказал:

Мб это будет не нормально, но извиняюсь за ник, это мое лично мнение как отдельного человека (отстраненного от компании): я так и думал что получится примерно такой продукт у вас. А всё знаете почему? Потому что вы на моей памяти самая безумная компания (если не брать во внимание отдельных персонажей) которая даже не понимает, что брать и тестировать публично ЧУЖИЕ продукты, других компаний, выкладывать это публично от своего лица везде и хвалить свои - "мол смотрите, эти бренды хреновня, а у нас вот гуд" - это всё просто дико не этично и не нормально, это дно. Вы производитель смазок или продюсерско-блогерская компания? Определились бы.  

 

Что касаемо "разработки своего пакета присадок", это отдельный длинный анекдот. Просто глаза на лоб вылезли, когда увидел что ваши "технологи" решили что пакет присадок это просто отдельные готовые компоненты замешанные в стакане. Есть же куча научных работ уже 30-ти летней давности, почитайте хоть. Производство пакета присадок это как минимум смешивание полупродуктов синтеза присадок с обработкой оксидами/диоксидами щелочноземельных металлов  с растворителями и промотерами. Вы даже прочитаете это впервые, уверен, более развернуто писать не буду, а то еще будете щеголять что делаете вот именно так :D. Тут год уже приступить не можем даже к тестовым каким-то наработкам продукта, а вы "хоп шлеп охапка дров и пакет присадок готов".  Единственное видео из ваших что я увидел, причем этого года выпуска - стоящие бочки присадок "квалитет" в зоне блендинга смазок. Хуже наверно компоненты просто сложно найти, а тут у вас уже пакет разработан, один из лучших в мире просто.  У вас технологи на видео делают замер кинематической вязкости при 40 и 100гр и высчитывают из этого CSS - это как что зачем почему:shok:.

 

Извините, можете удалить сообщение, но как гражданин я должен был это сказать. Стало легче чуточку :)

Фигасе. С меня пример  берешь? Тролить  " производителей"  присадок? :cool: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.03.2023 в 11:37, torcon сказал:

ВМПАВТО нужно расширять лабораторные анализы по спектру параметров, по этому ничего и не скажешь :)

Можно например по щелочному числу 8.2 мгКОН сказать, что масло не соответствует ACEA A3/B4 и MB 229.5 как заявлено. 

В отчете представлены результаты пилотной партии масла. В скором времени планируем опубликовать полный отчет со всеми необходимыми данными. Несоответствие щелочного числа заявленному классу масла в этой партии масла действительно есть. Так как испытывали на автомобилях компании то решили не корректировать. Согласны, с публикацией поторопились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, bazel2000 сказал:

Hanval Rus Смазки - это не блендинг, а синтез

То есть  смазки  не  смешивают - блендинг?   Они  растут  как грибы вешенки  ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...