Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Addinol Super Power MV 0537 5W-30

 

 

 

 

Масло: Addinol Super Power MV 0537 5W-30 отработка Suzuki SX4 Sedan, со склада Addinol в СПб (автомобиль коллеги)

 

Автомобиль: Suzuki SX4 Sedan2008.

Общий пробег на одометре: 113600 км

Пробег на масле: 16000км

Доливки масла: не доливал

Присутствие отложений в двигателе ДО: не видел

Автозапуск: не использовался

Предпусковые подогревы: не использовал

Период эксплуатации: Зима от -20 до +20

Срок эксплуатации: 6 месяцев.

Топливо: Бензин Shell 95.

Режимы: 80% город (пробки каждое утро по 30 мин), 20% трасса.

Фильтр масляный: KolbenSchmidt

Фильтр воздушный: Оригинал

Объем заливаемого масла: 3,9 литра

Отбор масла: При сливе в баночку

Что было до этого масла: Периоды смены 10000-11000 км, масло Addinol Super Power MV 0537 5W-30и Оригинал.

Промывка промывочным маслом: не применялась

2294387_MV 0537_Suzuki-SX4_16000km_ru.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

У меня предложение,представителям того или иного производителя не размещать анализы,чтобы не вызывать недоверие,а то ну очень на рекламу смахивает!!!

Я уже тоже об этом думаю, наверно так и надо... Чтобы не наводить подозрения))))

 

от чего в Ойл-Чек нет указания общей оценки ? :(

Потому что в пояснительной записке, указано что масло заменено... Надо указывать что "не заменено"... Тогда будут ставить оценку, хотя их оценка не всегда логична.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предложение,представителям того или иного производителя не размещать анализы,чтобы не вызывать недоверие,а то ну очень на рекламу смахивает!!!

Это же отчет независимой лаборатории, а не представителей производителя. От себя добавлю что пробег реальный, так как я знаю эту машину, указание в отчете мотоциклетного двигателя меня наводит на мысль, что у этой лабы Сузуки ассоциируются только с мотоциклами :laugh: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же отчет независимой лаборатории, а не представителей производителя. От себя добавлю что пробег реальный, так как я знаю эту машину, указание в отчете мотоциклетного двигателя меня наводит на мысль, что у этой лабы Сузуки ассоциируются только с мотоциклами :laugh: .

suzuki hayabusa :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leaf, да все равно это странно. чудеса какие то, 3.9 литра в картере и 16 000 масло еще в норм. состоянии.. Хотя по капельной пробе ему уже жопа :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте на каком бензине он ездил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...