Перейти к публикации

Sintec Premium 0W-40 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
20 минут назад, efgen сказал:

И что она поменяет?) Заливать же можно в TSi, можно

ты шутишь?

вот пример, есть две канистры:

59640276.thumb.jpg.a2916c9e233a5b75e0da033c4423e914.jpgcanvas.thumb.jpg.2aeef7521b975a374ace32ba0db91aa5.jpg

какая разница, если внутри мало одинаковое? разница только в этикетке... (и форме канистры)

жду ответа...

 

PS не нравится этот пример, возьми любой другой.... не такой "контрастный".

 

Изменено пользователем _AI_
Ссылка на сообщение

Я оба масла не знаю эти, надо анализы ведь смотреть. Тут анализ есть. Я не вижу смысл устраивать тут флуд и демагогию. Очевидно, что Синтек обычное рабочее масло, за свои деньги топ, которое можно купить в каждом киоске. Есть цифры, статистика, которую даёт лаборатория. Это же не гаражные басни. Мне конечно удобнее купить Zic с нужными допусками и на нормальном пакете присадок, доплатив лишнюю тысячу. Но когда нет альтернатив, Синтек топчик ведь.

Изменено пользователем efgen
Ссылка на сообщение
2 часа назад, _AI_ сказал:

более правдивую этикетку.

После «правдивой» информации на этикетке масло Синтек будут покупать меньше? Не думаю, тот кто его покупает и так все прекрасно понимает…

А вот если бы ЛучОк скинул тыщенку с ценника с 4-ех литров, то на Синтек никто бы т смотреть не стал.

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
7 часов назад, torcon сказал:

два правдоруба itseasy и Lacoste критикуют только Sintec.

Любопытно было бы прочитать комментарий от этих двух клубней вот на эту информацию

 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, _AI_ сказал:

не нравится этот пример, возьми любой другой.... не такой "контрастный".

Контрасней просто не бывает.

Моторный Мобил показал износ в 20 раз выше, чем немоторный.

Понимаю, демагогией целые страны разваливают, и ничего другого в ответе не жду.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Itseasy сказал:

ValeRus комментарий на что? цена, пробег? в чем вопрос?

Моя твоя не панимать (с):dash1:

Комментарий на то, что официальный дилер корейских машин использует моторное масло Синтека, а не Лукойла, которое (Синтек) с вашей подачей информации тут на форуме «дермецо», в отличие от Лукошка, если можно…:blush:

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, mihail026 сказал:

_AI_ И-20А когда моторкой стало?

когда его залили в правую канистру.

Ссылка на сообщение
18 минут назад, ValeRus сказал:

Комментарий на то, что официальный дилер корейских машин использует моторное масло Синтека, а не Лукойла, которое (Синтек)

блин, вот вы смешные. Ну, использует и ладно)))

Чел отписался в теме Армортека НК, что за 2800 р за 4 л. залил Синтек на 5000 км. Мог бы залить НК на 10000 км почти за те же деньги без лишнего фильтра и затрат на замену. И что? Вот любопытно то комментарий услышать)))

21 минуту назад, ValeRus сказал:

с вашей подачей информации тут на форуме «дермецо»

сколько не прошу, никто еще не подтвердил, где это я что-то подобное писал. Балабольство одно.

Ссылка на сообщение
20 минут назад, ValeRus сказал:

официальный дилер корейских машин использует

Вы видимо отстали немного от жизни. Начиная с марта-мая 2022 года, все дилеры льют всё подряд. Один будет лить Лукойл, другой Синтек, третий NGN, четвёртый G-Energy. И всем пофигу что будет с машиной, самим бы выжить. У меня машина ещё свежая, мы в чатике каптюровском устали считать сколько марок масел могут лить дилеры. Даже допуски уже пофигу: кому-то залили в турборено оригинальный илсак 5W-30 от Сузуки. Видимо смогли купить по дешёвке. Так что никакой системы нет и выбор производителя масла у дилера значит ничуть не больше, чем выбор масла в гаражном сервисе за углом.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Itseasy сказал:

блин, вот вы смешные. Ну, использует и ладно)))

Чел отписался в теме Армортека НК, что за 2800 р за 4 л. залил Синтек на 5000 км. Мог бы залить НК на 10000 км почти за те же деньги без лишнего фильтра и затрат на замену. И что? Вот любопытно то комментарий услышать)))

сколько не прошу, никто еще не подтвердил, где это я что-то подобное писал. Балабольство одно.

А сказать то и нечего!!!:sarcastic:

3 минуты назад, Styler сказал:

Вы видимо отстали немного от жизни. Начиная с марта-мая 2022 года, все дилеры льют всё подряд. Один будет лить Лукойл, другой Синтек, третий NGN, четвёртый G-Energy. И всем пофигу что будет с машиной, самим бы выжить. У меня машина ещё свежая, мы в чатике каптюровском устали считать сколько марок масел могут лить дилеры. Даже допуски уже пофигу: кому-то залили в турборено оригинальный илсак 5W-30 от Сузуки. Видимо смогли купить по дешёвке. Так что никакой системы нет и выбор производителя масла у дилера значит ничуть не больше, чем выбор масла в гаражном сервисе за углом.

Есть информация, что движки загнулись?

Ситуация показала, что нет смысла переплачивать за иностранные масла, типа, Мобилл и Шелл и др., что и наши российские масла справляются с задачами «смазать-охладить-помыть».

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ValeRus сказал:

А сказать то и нечего!!!:sarcastic:

да, уровень дискуссии впечататляет. Брякнул и в кусты. За слова то хоть ответь

31 минуту назад, ValeRus сказал:

Синтек) с вашей подачей информации тут на форуме «дермецо»

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ValeRus сказал:

Есть информация, что движки загнулись?

А я и не говорю что что-то загнуться должно

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...