Перейти к публикации

Завод по присадкам в РФ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Мне уже один производитель лапшу вешал, "мы работаем с Kirei Chemical знаешь такую? Нет! Ты не знаешь Кирей Чемикал? Офигеть. Так этож ведущие специалисты, такие технологии, такие возможности, такие испытания! Ты не представляешь!" :D Я еще про себя подумал, "если даже я, варясь десятилетиями в теме, не знаю что такое Kirei Chemical - это о чем говорит?" :) 

Ссылка на сообщение
1 час назад, torcon сказал:

Мне вот интересно, а не фирма-подставуха ли это?

И какая разница?

Завод-то строится, а это занятость населения, наполнение бюджетов всех уровней и снижение стоимости товарного масла.

Дело хорошее, будем посмотреть что из этого получится.

Ссылка на сообщение

Ага, как все эти лубризолы потом встанут и уйдут...

Свое надо развивать, благо у нас рынок масел долго еще будет актуален, как миниммум до 2050го года.

Да и вообще всю ветку с анализами старыми можно просто слать в архив - это теперь бесполезная шелуха...

Ну и еще как вариант - а вдруг куппер на камазе всетаки пройдет все тесты будет среди одобенных к использованию? 

Это будет хороший звонок остальным производителям, куппер то по компонентам почти полностью у нас делается, кроме загустителя, на сколько я понимаю.

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, mihail026 сказал:

И какая разница?

Завод-то строится, а это занятость населения, наполнение бюджетов всех уровней и снижение стоимости товарного масла.

Дело хорошее, будем посмотреть что из этого получится.

Ничего там не строится. Лес. 

15 минут назад, JIeXa сказал:

Пишут, что предприятие расположится в Солнечногорском районе МО, это не то место, которое часто мелькает в сводках о поддельных маслах?:biggrin:

Совпадение? Не думаю...:DD:laugh:

Те в Пушкинской районе. 

Ссылка на сообщение

По сути это обычные переупаковщики будут. Если смотреть правде в глаза. Это не тот уровень.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lacoste сказал:

Те в Пушкинской районе. 

Там сертифицированное производство :D

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...