Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла GM General Motors

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
GM Dexos1 Gen2 5W-30 Polaris Laboratories

GM Dexos2 5W-30 Made in Russia

GM Dexos-2 5W-30 свежее

Лабораторные анализы - Отработки - UOA oil-club.ru
GM Dexos 2 5W-30 отработка на Opel Insignia после 29 000км

GM Dexos 2 5W-30 отработка на Opel Insignia A20DHT 4725 км

GM Dexos 2 5W-30 отработка на Chevrolet Tahoe после 5600 км. (тот который замерз у многих по Москве - масляная чума)
GM Dexos2 5W-30 отработка на Chevrolet Aveo T300 после 5800 км.
GM 5W30 Dexos 2 отработка на Opel Astra H после 1760 км.
GM Dexos2 5w-30 отработка Opel Insignia 2.0 CDTI, 7800 км.

 

Официальный лист масел с допусками Dexos1 и Dexos2:
https://www.gmdexos.com/brands/dexos1/index.html

https://www.gmdexos.com/brands/dexos2/index.html

https://www.gmdexos.com/brands/dexos1_3/index.html

 

Артикул для заказа в интернет магазинах:

93165557 - Масло моторное GM Dexos2 5W30 5л.

95599877 -  Масло моторное GM Dexos1 Gen.2 5л

93747619 - GM Dexos 1 Gen 2  0.946 литра

93747620 -  GM Dexos 1 Gen 2  3.8 литра

 

Внимание к жидкости с артикул: 1940773/93165147

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
21 час назад, blr_spy сказал:

vadim k мб еще какое  масло рассмотреть в этой цене?

...в этой цене масла российского производства, выбирайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadim k 

думаю взять Neste Pro C2/C3 5W-30. еще предлагают Fuchs Titan GT1 Flex 23 5W-30 но я не нашел его анализа тут. так что скорее всего нести возьму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.04.2020 в 23:15, blr_spy сказал:

vadim k 

думаю взять Neste Pro C2/C3 5W-30. еще предлагают Fuchs Titan GT1 Flex 23 5W-30 но я не нашел его анализа тут. так что скорее всего нести возьму

Отличный выбор. Valvoline еще в список выбора добавьте.

Лукойл втопку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...только ценовая категория совершенно другая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Может кто нибудь прокомментировать оригинал или нет? Брал в Авторусь

IMG_20200427_135951.jpg

IMG_20200427_135958.jpg

IMG_20200427_140003.jpg

IMG_20200427_140015.jpg

IMG_20200427_140028.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей84 авторусь это официальный дистрибьютер, я у них документы запрашивал, в этой теме выкладывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Я по Вашей наводке там и купил. А так вроде по всем признакам( квадрат, треугольник, дно) оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.04.2020 в 18:53, Сергей84 сказал:

Да. Я по Вашей наводке там и купил. А так вроде по всем признакам( квадрат, треугольник, дно) оригинал.

 

А если кругляшок с параллелепипедом были бы - не оригинал? Пресс-форму тары могут сменить в любое время.

Смотрите на более верные признаки тары:

- голограмма наклеена, буквы при смене ракурса ложатся на бок.

- дата изготовления тары (вылито пресс-формой) и масла (напечатано на этикетке) - примерно одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Green_X5 сказал:

 

А если кругляшок с параллелепипедом были бы - не оригинал? Пресс-форму тары могут сменить в любое время.

Смотрите на более верные признаки тары:

- голограмма наклеена, буквы при смене ракурса ложатся на бок.

- дата изготовления тары (вылито пресс-формой) и масла (напечатано на этикетке) - примерно одинаковые.

Даты одинаковые - 10.2019. Голограмму посмотрю попозже. Ну если у них контрафакт, то я не знаю, где тогда брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.04.2017 в 06:06, torcon сказал:

 

 

вы не правы, вот одноклассник GM Dexos2 5W-30 от Lukoil.

 

post-2-0-38308200-1444707168_thumb.jpg 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/20050-lukoil-genesis-claritech-5w-30-svezhee/

 

вы видите там урезанный пакет присадок? :) Я вижу наоборот самый современный пакет Infineum Dexos2 которого еще мало у кого есть из импортных производителей. Да еще на чистейшем базовом масле VHVI III+ судя по низкому NOACK = 8.6.

 

Пацаны не становитесь вы разносчиками горелых сенсаций от авто-блондинок, разбирайтесь в корне и сути вопроса :) Для чего мы здесь и есть... Добрая половина толпы сейчас подумала "наверное торкону проплатили за пиар Лукойла...". Да не платит, и не платил никогда! :laugh: Я сам в юношестве не верил в отечественные масла и критиковал Лукойл при каждом упоминании - ведомый создавшимся стереотипом о всем отечественном. Но когда сам лично покупал эти масла для анализов в лаборатории и сам лично отправлял в лабораторию, когда получал достойные результаты - трудно отрицать реальность... Пришлось признавать - как любому честному и адекватному человеку. Земля круглая, дождь мокрый, итд. :)

В связи с полным обновлением линейки GENESIS, масло GENESIS CLARITECH 5W-30 было снято с производства. Его ближайший аналог в новой линейке - масло GENESIS ARMORTECH DIESEL 5W-30  ( С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.12.2019 в 17:54, Android1317 сказал:

Покупал масло в экзисте

всегда там брал и проблем не  было .

но феврале сменил масло и ..... через 3.5т.км получил загаженный движок

 

 

Скорее вам просто подделка попалась! Я сам на GM не беру больше, хоть и ценник там лучше. Ушел на ZIC и не парюсь больше. Цена так же устраивает и нет головняка, что нальют туда какой то No Name :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.04.2020 в 23:15, blr_spy сказал:

vadim k 

думаю взять Neste Pro C2/C3 5W-30. еще предлагают Fuchs Titan GT1 Flex 23 5W-30 но я не нашел его анализа тут. так что скорее всего нести возьму

 

советую обратить внимание на это масло  : цена -качество-бренд

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю одного. Почему владельцы того же Опеля и тд, гоняются за Джи эмовским маслом. 

Я вот у знакомого спросил при замене какое купил.он ответил GM. И тут вопрос от меня. Российское или европейское. И оказалось российское. И на мой ответ что там Лукойл получил ответ типа ну и ладно. Но при этом на совет залить лучок напрямую услышал ответ в стиле да ну Лукойл....

Вот как так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Sanyi сказал:

Я вот не понимаю одного. Почему владельцы того же Опеля и тд, гоняются за Джи эмовским маслом. 

Я вот у знакомого спросил при замене какое купил.он ответил GM. И тут вопрос от меня. Российское или европейское. И оказалось российское. И на мой ответ что там Лукойл получил ответ типа ну и ладно. Но при этом на совет залить лучок напрямую услышал ответ в стиле да ну Лукойл....

Вот как так?

Главное этикетка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...