Перейти к публикации

Масла Mirax


Рекомендованные сообщения

Масла Mirax

Официальный сайт: https://miraxoil.ru

433710776_Opera_2022-11-12_133315_miraxoil_ru.png.d13ba0aa58ea1552544a29e3caaaec78.png

По материалам журналов "За Рулём" и "Движок".

В конце октября 2022 года в Калужской области на независимой блендинговой площадки UPEC (ООО «Юнайтед Петрокемикалс») стартовало производство моторных масел под брендом Mirax, компании SIT Corporation (Корея).  В России локализованы моторные масла наиболее распространенных на рынке вязкостей (5W-40, 5W-30, 10W-40). Также доступны синтетические моторные масла для современных двигателей (0W-20, 0W-30). Производственные мощности площадки UPEC позволяют выпускать до 500 тыс. тонн масел в год. В настоящее время запущена фасовка продукции в бочки объемом 60 и 200 л. В ноябре масла также начнут разливать в пластиковые канистры объемом 1 л и 4 л.

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

607050 mirax mx9 5w40 4+1

607051 mirax mx9 5w30 4+1

607052 mirax mx7 5w40 4+1

607053 mirax mx7 5w30 4+1

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

hellopashka 
Так я первый побегу этот анализ читать, давайте проведем!) 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Dr_Brewer сказал:

Так я первый побегу этот анализ читать, давайте проведем!

Так первым не читать бежать нужно, а оплачивать, хотя бы часть.

Ссылка на сообщение
4 hours ago, Рокфор said:

Так первым не читать бежать нужно, а оплачивать, хотя бы часть.

Не увидел в теме сбора средств ни одного масла Mirax. Давайте решим, что именно будем тестить, тема имхо для этого самая подходящая.

 

Часть суммы зашлю, могу взять на себя приобретение соответствующей литрушки и отправку ее СДЭКом куда надо. 

Изменено пользователем Dr_Brewer
Ссылка на сообщение
21.04.2023 в 11:57, BECHA сказал:

Rejiser нечего залить в екате из того, на что есть тесты? специально зарегались чтобы поддержать интерес?

Залить есть куча всего и у меня в запасах еще есть масла которых хватит на две моих машины года на три! Зарегался просто так, часто сидел и иногда хочется написать коментарий, пришлось. Меня к примеру знает Dron33, так что не даст соврать, что я от слова совсем не рекламщик) Наоборот, люблю эксперименты) 

Ссылка на сообщение
21.04.2023 в 12:05, YWU12V сказал:

BECHA Ты неправильно отвечаешь ))

Отправляй в тему со сборами.

 

Про желание увидеть "тесты" в этой теме надо писать.

https://www.oil-club.ru/forum/скидываемся_всем_миром_на_лабораторные_анализы

 

Я не конкретно просил тестов, а риторически сказал, что когда нибудь будет интересно посмотреть на тесты этого масла. 

Ссылка на сообщение
21.04.2023 в 12:14, BECHA сказал:

YWU12V задача таких аватаров с 1-2 сообщениями - подогреть интерес к продукту, а не скинуться на тест.

Ты че несешь?! Какой подогреть интерес?! Поспрашивай людей то, выше я уже написал, что меня знает как минимум Dron33 и подтвердит, что я совсем не по теме продвижения и рекламы. Наоборот, только за эксперименты как и Андрюха. Мы с ним частенько эксперементируем с маслами и присадкамтюи и не только. Я вообще не преверженец какой либо фирмы масла. 

Ссылка на сообщение
21.04.2023 в 12:22, YWU12V сказал:
  Скрыть содержимое

Во-первых, что в этом плохого?

Во-вторых, а если это обычный пользователь?

В-третьих, ценник действительно хороший ))

 

Вот вот! Обычный ползьзователь!!! Выше ответил на все домыслы коментаторов... 

Ссылка на сообщение

Сегодня была новая информация от представителя, в двух словах: на сырье от GS это масло будет производиться еще какое-то время, потом - унификация с другими продуктами в тех же допусках/вязкостях. Мысли вслух: есть у меня начатая баночка MX7 A3/B4, приберегу-ка я ее на будущее, так как через год будет замена масла на машинах из предыдущего поста. Сравним хотя бы на вкус-запах-цвет, до анализа, чувствую, вряд ли дойдет) 

Ссылка на сообщение

Какие интересные маркетинговые повороты! Вот увидите настанет день когда Синтек будет стоить как Лукойл.

Ссылка на сообщение

Купил в Ашане, с учетом всех скидок, получилось 1450 рублей. Щас в раздумьях, оставить или назад сдать. 

У кого нибудь есть опыт использования такого масла?

МХ9.jpg

Ссылка на сообщение
6 часов назад, makrom сказал:

Купил в Ашане, с учетом всех скидок, получилось 1450 рублей. Щас в раздумьях, оставить или назад сдать. 

У кого нибудь есть опыт использования такого масла?

МХ9.jpg

Это в Логан 2й то? Уж катай, раз купил.

Ссылка на сообщение
On 7/5/2023 at 5:15 PM, Толстый Макс said:

Логан 2й

Особенно если это H4M - туда в целом такие масла (SP с ильсаком) имхо разумнее лить, а уж если с чуть более частой заменой...

Ссылка на сообщение

На заправке Шелл в Ростовской области встретил это чудо 

IMG_20230807_072906.jpg

IMG_20230807_072914.jpg

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Skif_tlt сказал:

На заправке Шелл в Ростовской области встретил это чудо 

IMG_20230807_072906.jpg

IMG_20230807_072914.jpg

Издевательство над Ю.Корейским флагом, оно и понятно, что это "чудо" к Южной Корее никого отношения не имеет. Были, как они пишут, владельцы бренда сами Корейцы- не допустили бы такого.

Ссылка на сообщение
08.04.2023 в 16:25, Papiko сказал:

Я вот сижу в раздумьях. В ленте сейчас 5 литров этого масла вязкости 5в30 стоит 2000 рублей. До него уже вторую замену катаю рольф 3-синтетик, и жалоб на Обнинск нет

По итогу залил до зимы Mirax MX-7 5w30. Пока нареканий нет. Взял по дикой скидке 1300 за 4л в ленте

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...