Перейти к публикации

Kangaroo Leather & Tire Wax - полироль для пластика, кожи, резины (покрышек)


Рекомендованные сообщения

Использую полироль Kangaroo. арт код 330125

%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%9A%D0%95%D0%9D%D0%93%D0%A3%D0%A0%D0%A3-300x300.jpg

 

Глянцем не блестит, что мне и не нравится, а матовый блеск. Покупал пшыкалку за 180 рублей в прошлом году, шины, панель ей натираю, при этом еще половина точно осталась. Очень экономичная полироль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

, присоединяюсь и дешево. Жаль эфект не полгода :D Я каждые две недели просто не могу найти время этим заниматься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оригинал от БМВ наверное стоит как 10 бутылок от генгуру

немцы жару любят давать в ценах :vava:

рублей 500-600, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прикупил.....тоже нравиццо !!! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал Kangaroo Leather & Tire Wax LowGloss или Kangaroo Leather & Tire Wax Protectant? первый с матовым эффектом, а последний подкупает антистатическими свойствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую данную полироль, мне не нравится, блеск не матовый, а слегка глянцевый, воняет при нанесении. В составе видимо имеет масло или маслянную основу. После нанесения полироли торпедо становится слегка липкая и любит пыль. Думаю на этой полироли пора ставить точку и купить полироль от Lavr

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще не нравится когда панель блестит, такой дешовкой отдает... как в свое время на вазах все натирали, как сапоги армейские торпедо блестели, бр... к тому же в лобовике начинает блестеть отражение... штатные материалы современные у всех матовые и блеск этот вообще не в тему..

 

шины, панель ей натираю

для шин есть пена кенгуру, ей и пользуюсь, зачем одним продуктом все авто протирать? так и кузов этой пшикалкой можно обработать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал "330149 Leather&Tire wax LowGloss - полироль панели (500ml)"

Теперь ясно чем отличается от "330125 Leather&Tire Wax - полироль панели (кож.,рез.,пласт) (500ml)"

Первая дает матовый блеск, точнее даже не блеск, а более черный цвет пластмассы, матовая короче полироль.

А вторая блеск дает. Как жиром натёрто. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...