Перейти к публикации

Sintec Platinum 7000 10W-40 (A3/B4 SN/CF)


Рекомендованные сообщения

Sintec Platinum 7000 10W-40

Sintec Platinum 7000 10W-40 A3-B4 4л.jpg

Спецификации: API SN; ACEA A3/B3, A3/B4; MB 229.1, 229.3, 226.5; VW 501.00/505.00; RN 0710/0700; PSA B71 2300; JASO MA2; ЗФ ООО «УАЗ»; ПАО «АвтоВАЗ»

Описание: всесезонное моторное масло на основе синтетических технологий, разработанное для применения в бензиновых и дизельных двигателях автомобилей зарубежного и отечественного производства. Предназначено для максимальной защиты бензиновых и дизельных двигателей современных автомобилей, работающих в различных условиях эксплуатации. Обеспечивает максимальную защиту и мощность двигателя. Эффективно защищает двигатель, обеспечивает быстрый и легкий запуск при низких температурах и отличную смазку с первых секунд его работы.

 

Техническая документация: 

TDS SINTEC PLATINUM 7000 10W-40 A3_B4 10.2022.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах: 

600166 - Sintec Platinum 7000 10W-40 1L

600167 - Sintec Platinum 7000 10W-40 4L

 

Лабораторные анализы свежие - VOA oil-club.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, antonwolf сказал:

JASO MA2

Интересно... 

А вот от испаряемости грустно... 

Изменено пользователем MuxauJI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый зверь в семье Синтек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём первых анализов отработок. 

Цена у поставщиков за 4л банку в районе 1200р...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите СПЕЦИФИКАЦИИ из названия , не позорьтесь :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fujik сказал:

Уберите СПЕЦИФИКАЦИИ из названия , не позорьтесь :bad:

Перед кем, перед вами штоле?:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк ,да хоть бы ....что то то по теме не тянешь вставить ?

Тогда лучше промолчать :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fujik спецификации берутся с официального описания масла, а не из вашей головы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma , тогда просветите ... соответствия и одобрения в одну графу давно стали оф. спецификациями ?

Может я в чем то не прав ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fujik у нас все темы так оформлены, с 2013 года думаю вы должны были это знать, ну или увидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma , ох.....ну дело ваше . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Fujik сказал:

ModeratorSigma , ох.....ну дело ваше . 

:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2022 в 22:05, Fujik сказал:

Уберите СПЕЦИФИКАЦИИ из названия , не позорьтесь :bad:

У Синтека есть целых три масла с названием Premium 0W-30, относящихся к разным классам ACEA (A3/B4, C3 и A5/B5). Так что тяжело без спецификаций в названии темы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в светофорах 10-40 это масло продаётся?

просто тут вот что сегодня мне знакомый таксист рассказал в телеге по голосовой...

Гранта 8 кл. пробег около 160 тыщ, лил постоянно всякие 10-40 и очень редко 5-30 и 5-40,

в последний раз совсем с экономил и залил из светофора синтек 10-40, проехал почти 10 тыщ (ну для такси это в принципе то и не слишком много, учитывая что у него ГБО)

полез в очередной раз регулировать клапана и вскрыв крышку клапанную, акуел говорит, всегда двиг блестел, а тут в черноте, но благо только первая заливка и закоксоваться не успело, пальцем оттирается, а если бы не полез, залил бы второй раз, потом третий и всё, уже не оттереть :Cherna-facepalm:

И только теперь мне говорит, всегда думал почему то что надо 10-40 лить, посмотрел в свой регламент, а там опа... 5-40 оказывается, теперь говорит никогда не буду заливать 10-40 :sarcastic:

Это не для спора, просто описал сегодняшную ситуацию со знакомым с этим маслом ;)

а то фанатов в каждой теме хватает, накинутся и закидают меня не только помидорами, но и го..ом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Averon сказал:

А в светофорах 10-40 это масло продаётся?

просто тут вот что сегодня мне знакомый таксист рассказал в телеге по голосовой...

Гранта 8 кл. пробег около 160 тыщ, лил постоянно всякие 10-40 и очень редко 5-30 и 5-40,

в последний раз совсем с экономил и залил из светофора синтек 10-40, проехал почти 10 тыщ (ну для такси это в принципе то и не слишком много, учитывая что у него ГБО)

полез в очередной раз регулировать клапана и вскрыв крышку клапанную, акуел говорит, всегда двиг блестел, а тут в черноте, но благо только первая заливка и закоксоваться не успело, пальцем оттирается, а если бы не полез, залил бы второй раз, потом третий и всё, уже не оттереть :Cherna-facepalm:

И только теперь мне говорит, всегда думал почему то что надо 10-40 лить, посмотрел в свой регламент, а там опа... 5-40 оказывается, теперь говорит никогда не буду заливать 10-40 :sarcastic:

Это не для спора, просто описал сегодняшную ситуацию со знакомым с этим маслом ;)

а то фанатов в каждой теме хватает, накинутся и закидают меня не только помидорами, но и го..ом :D

Как страшно жить)

У меня хорошие воспоминания о Синтек 10w-40, но и менял я его несколько раз через каждые 2000км его(если правильно помню).

Изменено пользователем lastsetbestset
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...