Перейти к публикации

Летние стеклоомывающие жидкости, концентраты.


Рекомендованные сообщения

Кто использовал концентрат или жидкость?
SONAX XTREME CLEAR VIEW NANO PRO

Интересуют моющие свойства, чистота стекла, и отмывание насекомых.

Сейчас пользуюсь Омыватель стекол Антимуха LAVR Insect Cleaner
В принципе устраивает, пока следы от насекомых свежие, смывает. Но не нравятся мутные следы высохшей жидкости. Хотелось бы подобрать, что-то поинтереснее.

 

Обзор летних концентратов омываек от Izb

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Взял на пробу  KR-337  https://kerry.ru/products/omyvatel-stekol-zapah-lesnye-yagody-superkontsentrat/

Посмотрим как оно и чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2019 в 08:35, Vasek555 сказал:

Взял на пробу  KR-337  https://kerry.ru/products/omyvatel-stekol-zapah-lesnye-yagody-superkontsentrat/

Посмотрим как оно и чего...

Не дорого , качественно и много)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, agstroy сказал:

Не дорого , качественно и много)))

Лишь бы мыло хорошо и к резинкам нормально относилась. По трассе еще пока не катал - после трассы можно будет какие то выводы делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vasek555 сказал:

Лишь бы мыло хорошо и к резинкам нормально относилась. По трассе еще пока не катал - после трассы можно будет какие то выводы делать

За это даже и переживать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

agstroy Главные свойства омывайки - моющие свойства,и инертность к разиновым деталям. А за что мне еще переживать? Отзывов нет в интернете по ним:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vasek555 сказал:

agstroy Главные свойства омывайки - моющие свойства,и инертность к разиновым деталям. А за что мне еще переживать? Отзывов нет в интернете по ним:pardon:

действительно, разбавишь, а оно не моет толком, вонючее, да еще следы на резиновых уплотнителях оставляет... 

половина химии подобного рода - не соотвествует требованиям... но спокойно продается на мировых просторах торговых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы паритесь:unknw:? Несколько лет уже добавляю пол-чайной ложки+- б/к шампуня на бачок - никаких проблем. Моет норм, следов никаких не остаётся, и стекло обезжиривает хорошо, главное не переборщить, а то потом одна пена из форсунок летит:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лавр антимуха - после 4 л омывайки, горловина бака вся в каких-то белых хлопьях, которые трудно растворяются в воде, при том что я разводил в пропорции 2 раза меньше рекомендованной. Вода дистиллят.

В общем, объявляю бойкот продукции этой конторы. Что ни возьмешь или не моет или не мажет и в таком духе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антимухой давно пользуюсь, 70 литров потратил готовой продукции, все отлично. Хлопьев нет. Вода из под крана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

78cbd7es-960.thumb.jpg.62bf13332987668734974716d33617d0.jpg

Второе лето использую такой, мне нравится. Запах приятный, разводов не оставляет, но с кишками бабочек и крупных мух справляется не очень, хотя мелочь очищает хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, and2949 сказал:

но с кишками бабочек и крупных мух справляется не очень, хотя мелочь очищает хорошо.

Без замачивания ни одно средство не справиться. Если "справляется", то капец ))) ЛКП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, agstroy сказал:

Без замачивания ни одно средство не справиться. Если "справляется", то капец ))) ЛКП.

Ну, значит, я зря требовал от него невозможного . Продолжу его использовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, and2949 сказал:

Ну, значит, я зря требовал от него невозможного . Продолжу его использовать. 

У меня в бачке тоже оно или летняя жидкость ЛМ, если сразу "подарок" убирать, то отмоет. А так я наношу на стекло Мистер Мускул, жду минуты 2-3, а после обильно смываю омывайкой, всё смывается нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Разбившиеся насекомые очень быстро высыхают и любой раствор для смыва данных загрязнений  не успевает достаточно смочить лобовое стекло. Раствор лишь добавит размазанную картину, мешающую нормальному обзору. По опыту...двигаться до тех пор пока загрязнения от насекомых не мешают обзору не пользуясь омывателем, а после обязательная остановка для удаления грязи. Удобно и рационально использовать триггер с залитым в него раствором для омывателя и сгон для стекол с силиконовой вставкой примерно такой https://www.ozon.ru/context/detail/id/139853340/?gclid=Cj0KCQjw3uboBRDCARIsAO2XcYDUomuI1AYvSIyHyzf3LODb2Z4sG2JjRy73JjfPtCvEotldZi149PYaArRXEALw_wcB&gclsrc=aw.ds (не ради рекламы, что первое попалось).

Супер средств для омывателя нет! Используйте любой доступный . Чистые стекла - наша безопасность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...