Перейти к публикации

Кто со мной на юга после 20 сенттября?


Рекомендованные сообщения

Собственно все в заголовке. Еду пока один с палаткой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
21 минуту назад, Крокодил сказал:

Собственно все в заголовке. Еду пока один с палаткой

Классная тема, на самом деле, с удовольствием поддержал бы, но уже ездил в этом году 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык... и я ездил... Сейчас опять собираюсь, можно велики с собой взять. У меня под 3 крепление на крючок. Опять же, если на газе поедем - сверхбюджетно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Крокодил сказал:

Дык... и я ездил... Сейчас опять собираюсь, можно велики с собой взять. У меня под 3 крепление на крючок. Опять же, если на газе поедем - сверхбюджетно будет.

Я не велосипедист)) но если вдруг, за ближайшие 10 дней что-то изменится, я в деле:)

А куда примерно собираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда руль повернется:D, Вообще-то в Крым собирался, можно и в Абхазию метнуться, можно и туда и сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну тему. попутчиков пока нет. Не определился пока, на какой машине ехать. на Тойоте  покомфортней, зато на Волге 24 (на пропане) сверх бюджетно! Скорость по трассе идентична.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Крокодил сказал:

Волге 24

2000 км :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мсье любитель извращений.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Крокодил сказал:

на Волге 24

фотки есть авто? классика. Также подумываю куда нить смотаться, толком не отдыхал в этом году, сомнения, что после 20 где нибудь по России будет тепло для пляжного отдыха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rodof сказал:

фотки есть авто? классика. Также подумываю куда нить смотаться, толком не отдыхал в этом году, сомнения, что после 20 где нибудь по России будет тепло для пляжного отдыха.

Россия это не только лишь Москва. Краснодар, 18го сентября +35 обещают. Уже сейчас днём на солнце за 30. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, rodof сказал:

фотки есть авто? классика. Также подумываю куда нить смотаться, толком не отдыхал в этом году, сомнения, что после 20 где нибудь по России будет тепло для пляжного отдыха.

Не поверите. В том году в первой половине ноября в Лазаревском было 20-24 на протяжении недели. По местности было 3-10.

Я ноги мочил. Некоторые плавали даже. Народа минимум минимум. Вообщем кайф был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волга у меня живее всех живых! Пороги 2мм. Подвеска перебрана, двигатель прет как зверь, Настроенный глушак из чистой нержавейки от выпускного до конца. Салон - модельные чехлы из Арегона. Вложено больше, чем я платил за нее. + огромное количество моего личного времени. Средняя скорость передвижения 120-130. Никакого извращения тут нет.  В сентябре, если не устроит погода в Крыму - бегом в Гагру!  Еду при любом раскладе. Возьму попутчиков на бла-бла каре, вообще бесплатная дорога будет

Изменено пользователем Крокодил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Крокодил сказал:

Волга у меня живее всех живых

Недавно пришлось на 3110 прокатиться, испытал истинное удовольствие!

Большая только, приходится думать как парковаться 

В остальном очень приятная машинка :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была своя 3110 с 403, вспоминаю с ностальгией 

Хотя для ежедневных поездок как галоши с зонтиком не совсем подходит 

Для трассы то что нужно!

Расход по трассе был меньше 9 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Nux сказал:

Хотя для ежедневных поездок как галоши с зонтиком не совсем подходит 

По городу только на Волге езжу каждый день. ну нет у нее гидроусилителя, но я ведь не девочка. Динамика у моей машине на высоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...