Перейти к публикации

Мобил для америки


off

Рекомендованные сообщения

Искал по форуму так и не нашел. Вот вопрос какой интересует, иногда читаю в интернете народ пишет "лью только мобил1 из америки" ну те что в канистрах, обеьм которых исчисляется в квартах.Вот реально стоит ли гонятся за мобилом производства usa или нет? На битоге кстати многие довольны качеством мобила, но там анализы исключительно американских образцов.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

что конкретно ?

звук показался не таким как обычно(звук стал жестче). Обороты набирал не охотно,выше 3200 появлялся дополнительно нехороший звук.

Добавлю - по городу ездил самое большее на 4й передаче.После смены хорошо тянет и на 5й.

Ссылка на сообщение

про звук вроде в посте выше написано ) мобил конкретно какой не понравился ?

Ссылка на сообщение

про звук вроде в посте выше написано ) мобил конкретно какой не понравился ?

специал

Ссылка на сообщение

этот бред уже всплывал на форуме .. оценили соответствующе . там скорее хотели сказать что спецификации отличаются евро от американо/азиатских ..а то что могут быть американские масла с евро спецификациями и наоборот не в курсе просто ..

Изменено пользователем drivers
Ссылка на сообщение

этот бред уже всплывал на форуме .. оценили соответствующе . там скорее хотели сказать что спецификации отличаются евро от американо/азиатских ..а то что могут быть американские масла с евро спецификациями и наоборот не в курсе просто ..

Угумс, спасибо.

Шансонье уже спрашивал, но ответа я не увидел: - "Товарищ просил заказть ему Мобила 0в40, в автодоке и экзисте американская тара дешевле 0,9 которая, почему?" Вот я тож тут курю автодок, получается за одну цену можно купить 5 литров европейского или 6 литров американского Мобила1 0w40 (071924449626).

Отговорите чтоль, стоит ли за этим, вообще, гнаться, а то жаба не дремлет)

Изменено пользователем Geksogen
Ссылка на сообщение

Ребят, подскажите, езжу на нашем мобил1 5-50 , тут нашел на балконе "литрушку" американского мобил1 5-50, могу ли я их смешать? Рецептура вроде как одинаковая же..

Изменено пользователем ntr
Ссылка на сообщение

Этот Мобил 071924449626 почему то начал исчезать отовсюду. Прикрыли лавочку?

Как был, так и есть: http://www.autodoc.ru/Web/price/art/071924449626? только иногда мало можно заказать, иногда подвозят и снова много.

Ссылка на сообщение

Как был, так и есть: http://www.autodoc.ru/Web/price/art/071924449626? только иногда мало можно заказать, иногда подвозят и снова много.

На экзисте уже вторую неделю нет. У моих поставщиков висит наличие 46 литров, строка с неограниченным наличием до сих пор была, теперь исчезла. Не нравится мне это все. Наверное заберу остатки на всякий случай

Ссылка на сообщение

На экзисте уже вторую неделю нет. У моих поставщиков висит наличие 46 литров, строка с неограниченным наличием до сих пор была, теперь исчезла. Не нравится мне это все. Наверное заберу остатки на всякий случай

Завоз будет в конце апреля у Oem Oil. Потом оно разбредется и в экзист.

Ссылка на сообщение

У моих оно дешевле чем в ОЕМе было, в ОЕМе наверное надо много брать чтобы цена ниже была. Сегодня последние 6 литров забрал по 410. месяц назад было 334 руб.

Изменено пользователем Сандалет
Ссылка на сообщение

нет смысла - одно и тоже, на примере Mobil1 new life 0W-40 и Mobil1 0W-40.

Смысл есть если оно дешевле.

Здравствуйте! Подскажите по поводу Mobil1 Nascar 5-50, которое амер. производства, как оно? Что-то не нашел здесь такое. Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...