Перейти к публикации

Rosneft Magnum Racing 10W-60 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Тогда что огород городить, если считаете что нужен только хардкор без компромисов иначе особенный мотор умрет, лейте SAE40 :) Там нет загустителя, его не продавит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mefistofel3042 сказал:

Смотрите.. она при 40 цельсия уже 145+ вязкости.. это уже не мало.. а что будет на 5-10 град осенних.. а -5-0?

Здесь 4+5гр., а не голая минералка. Как бы нюанс не хухры-мухры. Да и РР гляньте на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mefistofel3042 сказал:

Ну все равно будет сильно гуще даже 40вки.. вот в чем дело.

При чём здесь 40-ка? Зимняя граница класса 10w- до -20гр. вообще проблем ноль. Проверено. А здесь база огонь. Думаю и до -25гр. будет норм. При этом напомню, что температура гарантированной прокачиваемости -30гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mihail026 сказал:

Здесь 4+5гр., а не голая минералка. Как бы нюанс не хухры-мухры. Да и РР гляньте на всякий случай.

Я глянул все, и прнимаю из чего оно, его 40го брата у меня есть запас. Повторюсь, мёд тоже течет.. но мееедленно)) а это как ни крути очень густое масло, и зимние старты не его конек всяко. Конечно лучше чем иные аналоги(по группе вязкости) но с кряком и темп рр например -42 или даже и -38. Но одно не отменяет другое. Тут же эксплаутация жизненная была вопросом, а не только отжиги в спец условиях. 

Но опять же смотря в какую машину.. кому то эта вязкость и жарким летом не нужна.. а на такой аппарат как у автора анализа - все иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.08.2022 в 11:34, skorp777 сказал:

Я все понимаю, кроме одного; нафига в рейсинговом масле столько кальция? Оно же априори не для больших интервалов? Рейсиновые мотомасла  мне более понятны, дофига противоизноски и кальция меньше 2000 ппм. Тем более, что моющие присадки в некоторой степени антагонисты ZZDP.  Или я чего-то не знаю, или это не чисто рейсинговый пакет, и может еще в дизельных маслах применяться.Аргентум , может быть вы прокомментируете?

 

в этом масле ничего рейсингового нет ))

Потери на вязкости, не будет также ультра- снижения к-трения.

Это масло для лузеров рейсинга, кто хочет перебдеть )

Хорошо, что эстеров добавили, а то просто помойное бы вышло.

В общем - фигня ))) не рейсинг. Для аутсайдеров

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентум на таком же составе и пакете, но в вязкости 0w-20 оно будет рейсинговым и для победителей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mihail026 сказал:

Аргентум на таком же составе и пакете, но в вязкости 0w-20 оно будет рейсинговым и для победителей?

 

а шут его знает )

Замеры надо делать - такие примерно как на рекламной картинке, только не рекламные

 

020.thumb.gif.8a7318c627467549ab0900b18c3375bc.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дизель Land Rover 2.7 HDI и 3.0 HDI летом самое то будет, что бы колено не ломало.

Изменено пользователем Космонавт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как получили такую вязкость. Вязкая база или загустителя от души ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Роснефть выдаст еще один Рейсинг но в вязкости 0w-30 то любители миксов и коктейлей просто сойдут с ума от счастья подбирая идеальную вязкость... :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.08.2022 в 09:55, KisseL сказал:

Хоть в стаканчик отливай, чтоб смотреть как оно себя будет вести при похолодании....

 

 

Не заливали масло как планировалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Alimofo сказал:

Не заливали масло как планировалось?

Нет....оставил на след лето)))

Для зимы купил нулевку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KisseL да можно лить, особенно на юге в горах или Краснодаре, как все сезонное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, есть отработки тест этого масла. Куда выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PrimeGate сказал:

Привет, есть отработки тест этого масла. Куда выложить?

в тему с отработками,заполняете шаблон и вперед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...