Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
Laptubus

Что вас раздражает на дорогах

Recommended Posts

Предлагаю выплеснуть негатив, поделившись накипевшим.

Итак, что вас раздражает и бесит, когда вы за рулём?

Другие ответы в этой теме

:drinks:

abc как то вы неадекватно воспринимаете ситуацию, доказывать вам не буду далее

Ты адекватен со своими оттормаживаниями, ага. :facepalm:

Да ладно завязать в нюансах встречки-подрезки :rolleyes: , тоже предпочитаю езду по правилам, езжу спокойно и размеренно, но у меня на УАЗе просто и незатейливо сзади приварена на швеллере квадратная тослстостенная труба на 100, и никто не моргает, а если кто то особо глупый решится, просто касаюсь педали тормоза, что бы лишь загорелись стопы, и все...., опять все вежливые :rolleyes: Чаще предпочитаю поступать по правилу трёх Д - "дай дорогу дураку" :rolleyes:

@Abc, так я и сам не приветствую такое и никому не рекомендую это делать, первые же начинают, потом обижаются :)

Guest Gubkin

У меня чуть больше 2 тонн веса, рама, фаркоп ... мне вообще накакать глубоко кто там сигналит сзади или мешается спереди :))

Чуть газку дам и спереди разлетятся как кегли :))

@pickupчик, труба это хорошо :) еще фарков сантиметров на 15-25 приделать вообще замечательно :laugh:

продолжая тему еще раздражают водятлы которые едут "по линии" разделительной встречки, мало места видите ли справа, и когда выныривают на обгон чуть ли не цепляя зеркала. впору подумать о хамере аш2 или что более 2 тонн хотя бы =@

а вы говномесы вообще что на дороге делаете? :D

Abc наверное разница в мировозрении именно потому что у вас многополосные дороги а у нас одна в одну сторону. Много на жопе висят много моргают, на обгон вылетают перед тобой - мол не баран сьедешь на обочину. Просто поголовно за 160км до тещи я бывало разгонюсь и торможу в пол изза вылетевшего в лоб, опять разгонюсь и опять в пол. и так раза четыре подряд я потом уже устаю и еду 70...

Guest Gubkin

а вы говномесы вообще что на дороге делаете?

за порядком на дороге следим 8-)

:laugh:

Боевой УАЗ с силовым обвесом, на мудовых катках, весь в шрамах - очень дисциплинирует других участников дорожного движения :rolleyes: , приходилось даже, поговорив по рации с дальнобоями, перекрывать для особо наглых обочину, по которой они пытались объехать пробку , еще больше её усугубляя, так смотря на задний "бампер" и покоцанный борт кузова, даже Х5 успокаивались и начинали соблюдать правила :rolleyes:. Естественно, в случае конфликта был бы прикрыт дальнобоями :rolleyes:

@pickupчик, да это тоже хорошие раздражители, без кондюка с открытыми окнами как то не свежо когда по пыли справа ушлепки обгоняют, пару раз тоже перекрывал, но одному тяжело будет вытянуть если произойдет конфликт

@Abc, подскажи на М4 действительно стоят указанные тобой зеленые знаки? Я что то не видел, возможно был не внимателен.

Платные участки в расчет не берем.

Edited by Zamok

Ни хрена себе дискус crazy.gif

По теме : всё описал выше

Если нет опыта вождения , нет человека , что б подсказал , в автошколе научили только сдавать на права а не управлять и думать на дороге , то последний шанс - Школа Высшего Водительского мастерства

Там наглядно покажут , как можно выходить из внештатных ситуаций , их избегать и правильно и здраво оценивать ситуацию на данный момент и предугадывать поведение ( адекватных водителей ) , но это только при условии вменяемости ученика .

И надо запомнить на дороге и в жизни наставник сидеть вечно не будет , а расхлёбывать заварившему кашу как в прямом смысле так и косвенном придётся ему самому и фасе ту фэйс с др участниками дор движения

Так что каждый сам кузнец своих несчастий

Сам же будучи уже водителем со стажем , прошёл 2 раза такие курсы ( лето и зима ) , вынес для себя очень много нового

Всем советую , лишних знаний не бывает

@Abc, подскажи на М4 действительно стоят указанные тобой зеленые знаки? Я что то не видел, возможно был не внимателен.

Платные участки в расчет не берем.

На съездах-заездах. И щиты-указатели тоже зеленого цвета. Смотря где ты по ней едешь. Я давно уже далеко по ней не забирался, не удивлюсь если скоро ее всю кроме городов на 110 переведут, как на платную основу поставят. Там проект нехилый по ней.

@Abc, от Воронежа до поворота на погран переход Изварино-Донецк (российский, не украинский) - блин ни разу не видал ни в 2011 ни 2012 - этих знаков

Edited by Zamok

@Abc, от Воронежа до поворота на погран переход Изварино-Донецк (российский, не украинский) - блин ни разу не видал ни в 2011 ни 2012 - этих знаков

Ну не факт что там максималка не 90 если этих отличительных признаков автострады нет. Но вообще если 2 полосы и дорога разделена отбойниками, нет перекрестков на трассе а все сделано развязками - обычно там делают 110, это в каком-то там госте прописано как минимальные требования. Зависит еще от покрытия, насколько я помню сама трасса вся залита бетоном на солидную глубину т.к. это делалось чтобы в случае войны на тотальное уничтожение военная техника могла быть перекинута с минимальными затратами времени, у нас многие федералки так сделаны. Поэтому по качеству покрытия они и есть первые претенденты на наличие верхней планки в 110 км-ч - такой подушке из песка и бетона фиг чего сделается. Я не знаю что там сейчас творится но платные отрезки на 110 делают. Там порядка 700 км. будет на которых точно скорость 110 будет.

... у нас многие федералки так сделаны. ...

Каспий М6 - очень унылое состояние в отличие от М4 (правда малый отрезок по ней ехал - может он один такой на всей :) )

Я не знаю что там сейчас творится но платные отрезки на 110 делают. Там порядка 700 км. будет на которых точно скорость 110 будет.

Платные - Да. Ограничение в 110 прямо в глаза бросается, а вот по остальной не видно :unknw:

Ладно завязываю ...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...