Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
Laptubus

Что вас раздражает на дорогах

Recommended Posts

Предлагаю выплеснуть негатив, поделившись накипевшим.

Итак, что вас раздражает и бесит, когда вы за рулём?

Другие ответы в этой теме

не все уточнил, не обгон по встречке, а опережение по второй полосе

А я обычно всех самоубиц которые несутся как сумасшедшие на обгон пропускаю а потом сам спокойно обгоняю, причем не спешно догоняю этот бешенный кортеж который завис на хвосте у очередной фуры, спрашивается, накой хрен гнать как потерпевший?:)) А самая шляпа это когда тебя обогнали, спереди свободная дорога а он снижает скорость и плется у тебя перед носом, это по моему из разряда :crazy:

самая шляпа это когда тебя обогнали, спереди свободная дорога а он снижает скорость и плется у тебя перед носом, это по моему из разряда :crazy:

+ сто милиёнов!!!

Guest Gubkin

Ещё раздражает когда паркуют машину прям 1 м до зебры пешеходной.... :diablo:

потом когда едешь, вечно напрягаешь мозг высматривая идет за машиной пешеход или нет. Начинаешь притормаживать чтоб бабка не выбежала...

Цука, такие дятлы оочень бесят :crazy:

меня бесит дизайн современных авто, все какие то раздутые шарики надувные лишь бы больше влезло - будто бы этот обьем каждый день полезен и полметра над головой дает счастье обладателю. Так вот когда ребенок выбегает изза такого дутыша под колеса, меня в холодный пот бросает...

@torcon, а я не понимаю, че все так пруцца от машин аля тоёта фанкарго. Взяли ярис, задрали крышу и ВАУ ПРОСТОРНО. тока нахрена мне пространство над башкой если в плечах сидеть тесно?

Guest mikong

Всё мы помним : расчитывать свои силёнки должен каждый и сам

В правилах есть пункт "Не прептствовать обгону ТС" А у нас зачастую - цука хочешь меня обогнать, ану поддам ка я газку у меня ж ауди :diablo: Edited by mikong

В правилах есть пункт "Не прептствовать обгону ТС" А у нас зачастую - цука хочешь меня обогнать, а ну поддам газку :diablo:

я так с аудюхой до 170 гонялся :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

А в Харькове, когда евро 2012 было, точнее по трассе до гоптовки максималку тестили :crazy: :crazy: :crazy:

Во хорошо было))) Ментов почти нигде не было)))

Edited by DIman

@Миша Алимофф учител :)))

При выходе на обгон необходимо дать завершить маневр впереди идущему транспорту, а не падать на хвост нервно моргая дальним. По дурному много кто прет, и со слабым двс и с мощным(кстати их зачастую больше), а водителей которые моргают дальним(в определенных ситуация) не люблю, этим они проявляют свое неуважение к другим участникам движения, а следовательно я их не уважаю и желание пропускать пропадает.

Edited by atlet

При выходе на обгон необходимо дать завершить маневр впереди идущему транспорту, а не падать на хвост нервно моргая дальним. По дурному много кто прет, и со слабым двс и с мощным(кстати их зачастую больше), а водителей которые моргают дальним(в определенных ситуация) не люблю, этим они проявляют свое неуважение к другим участникам движения, а следовательно я их не уважаю и желание пропускать пропадает.

Если тебе многие моргают - значит дело непосредственно в тебе. По трассе вообще более мощного умнее пропустить коли сам не торопишься а не подставляться вылазя под кого-то низко летящего. Моргают как правило именно таким. Торможения твои окончатся когда тебе в жопу засадит какой-нибудь здоровый джипяра с регистратором или ментом за рулем, это "учение" вообще самое тупое что можно придумать, даже тупее моргальщиков и любителей ехать 90 в левой полосе при свободных правых когда следующая фура метров через 500, рано или поздно оно оканчивается смешными записями в ютубе с соревнованием двух неадекватов или аварией.

http://www.youtube.com/watch?v=9YtVxGK92dE

АВС правильно сказал , к его словам присоединяюсь .

В обще когда учился в ДОСАФ , помню обгон нужно завершать 3-4 секунды ( легковушки ) , по сему так и поступаю

Вот так crazy.gif

Edited by Миша Алимофф

@Abc, в чем же? Я никого не подрезаю, выхожу на опережение задолго до сзади едущей машины, справа 3, 4 не важно сколько машин, еду с разницей в скорости в 15-20 кмч, и почему когда выполняю опережение мне моргают чтоб я пропустил типа спешащего челдобрека, т.е создавать аварийную ситуацию-вклиниваясь между машинами справа! Уважаемые неужели в этом я не прав? :unknw:

И про торможение вы преувеличили, использую резкое нажатие, продолжительностью можно пренебречь, которое дает изменение в скорости не более 5кмч, с виду же это выглядит как клевок на что сразу обращают внимание гонщики, в этом может я не прав, но очень раздражает :spiteful:

по видео так не делаю, обгоны(не опережения) не препятствую

Edited by atlet

@Abc, в чем же? Я никого не подрезаю, выхожу на опережение задолго до сзади едущей машины, справа 3, 4 не важно сколько машин, еду с разницей в скорости в 15-20 кмч, и почему когда выполняю опережение мне моргают чтоб я пропустил типа спешащего челдобрека, т.е создавать аварийную ситуацию-вклиниваясь между машинами справа! Уважаемые неужели в этом я не прав? :unknw:

И про торможение вы преувеличили, использую резкое нажатие, продолжительностью можно пренебречь, которое дает изменение в скорости не более 5кмч, с виду же это выглядит как клевок на что сразу обращают внимание гонщики, в этом может я не прав, но очень раздражает :spiteful:

Права у тебя давно хоть? На обгоне торчишь и еще лечить пытаешься? Имхо тебе еще на неадеквата натыкаться не приходилось. С такой манерой - вопрос времени. Я например не припомню ситуации чтобы я шел в левой "не более 140-150" и мне пытались моргать, или моргали когда справа машины идут сплошным потоком, по моему мнению такое вообще возможно на регулярной основе когда ты плотно сидишь все время в левом ряду и подвинутся тебе тупо в падлу, в итоге нормальные водители тебя просто справа обходят. Таких я частенько вижу, обычно по весне вылазят на дороги, а так чтобы вот постоянно моргали - это уже что-то в самом водителе не в порядке раз он на такое жалуется. Мне последний раз моргали дай бог года 3 назад, хотя я каждый день за рулем, и по трассе, и по двухполоскам. :pardon:

Думаю обгон нужно совершать примерно как вот эта супра на ролике, тогда это будет быстро и безопасно:) А на обычных гражданских авто это все уныло и вяло:))

http://www.youtube.com/watch?v=vO6MgKrUs_c

Guest mikong

@atlet, если ты видишь что сзади кто-то обганяет, ты не имеешь права вылазить перед ним. Перед обгоном нужно убедиться что задние не совершают его.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...