Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
Laptubus

Что вас раздражает на дорогах

Recommended Posts

Предлагаю выплеснуть негатив, поделившись накипевшим.

Итак, что вас раздражает и бесит, когда вы за рулём?

Другие ответы в этой теме
Guest Gubkin

меня бесит на дороге, когда я сажусь в чужую авто, а там радар-детектор на стекло приклеин под углом 45 град.... как будто он лучи из космаса ловит :)))

так и хочется крепеж подогнуть для горизонтального положения....

жутко просто бесит :laugh:

меня бесят поворачивающие налево которые пропускают встречных, высунут морду на всю встречную полосу и стоят пропускают. Мля едешь его обезжаешь скотину.

Guest mikong

меня бесят поворачивающие налево которые пропускают встречных, высунут морду на всю встречную полосу и стоят пропускают. Мля едешь его обезжаешь скотину.

Это вообще оленем нужно быть, что бы так делать :fool: при мне в прошлом году была ситуция...выехал такой уникум на перекресток - высунул морду - стоит пропускает, сзаду его легонько догнал Логан, а по встречке идет Газель...БАМ! хады сюда. Не повезло чуваку и сзаду догнали и боковой получил. Держите колеса прямо в такой ситуции, ну его нах...не да Бог дагонит какой нибудь олень, так поедишь по прямой, а не на встречку.

Это вообще оленем нужно быть, что бы так делать :fool: при мне в прошлом году была ситуция...выехал такой уникум на перекресток - высунул морду - стоит пропускает, сзаду его легонько догнал Логан, а по встречке идет Газель...БАМ! хады сюда. Не повезло чуваку и сзаду догнали и боковой получил. Держите колеса прямо в такой ситуции, ну его нах...не да Бог дагонит какой нибудь олень, так поедишь по прямой, а не на встречку.

увы, не факт что поедешь. У нас в городе была подобная авария, мондео стоял поворачивал налево (как положено, колеса стояли прямо - это было видно с регистратора), его на скорости догоняет аккорд, мондео летит на встречку..

Guest Gubkin

У нас в городе была подобная авария

короче лучше с самого правого рядя поворачивать налево, так безопаснее :))

вчера был в ситуации стою поворачиваю на лево пропускаю встречные. Сзади летят не видят нефига, включен поворотник или нет, стоит машина или едет - шары гонками затмило. В итоге он летит мне в жопу и в соседний не прыгнуть - юзом с визгом мне в зад, я только что успел так резко прыгнуть вперед - а он перестроится. Была бы сейчас карена без жопы.

Стало жутко ездить на редкой машине, один айбол и ты обрел кучу гемора с кузовом. 13 лет осторожность спасала, но в последнее время все труднее и труднее - раньше на 10 нормальных один безмозглый, теперь на 10 безмозглых 1.5 нормальных...

Guest mikong

увы, не факт что поедешь. У нас в городе была подобная авария, мондео стоял поворачивал налево (как положено, колеса стояли прямо - это было видно с регистратора), его на скорости догоняет аккорд, мондео летит на встречку..

Скорее всего он в последний момент начал уходить от удара вправо, поэтому и мондео пошел влево...

вот сегодня решил сьездить на экзист положить денег

Так вот и ездим :( Осторожно мат.

Guest Gubkin

Ого, не ожидал что Данил так культурно общается :laugh:

раньше на 10 нормальных один безмозглый, теперь на 10 безмозглых 1.5 нормальных...

+1 И изменить что-либо в обратную сторону всё труднее и труднее...

Так вот и ездим.

Это ещё Форд отвернул, а некоторые прут и пофиг. Хочешь - бей, не хочешь - пропускай...

@torcon, ДДД, и забей на все))) если бы ты его сразу пропустил ничего не случилось бы)) и сам спокоен и машина целее)))

, уже нервы видишь не выдерживают, это ладно здесь в пробке стоим в наглую вытесняет, а сейчас уже модно - едешь со скоростью и вот так тебе под колеса выезжает. У этой истории есть предистория, я ехал пока по этой улице меня вот так раза три подрезали баба, мужик старый и вот этот пацан. Едешь всю дорогу уворачиваешься... Вообще я не агрессивный, просто в последнее время понимаю что чем больше интелегентных слов тем больше это быдло тебе на шею садится и надсмехается над тобой.

@DIman, вот потому что вы правила эти дебильные соблюдаете ДДД такие дебилы и множатся почкованием... Нафиг мне вставать в конце очереди, если меня добрый Дима пустит в самом начале, я его слега подрежу и он на спинку брык и ножки врозь... Нафиг мне ждать в пробке, я по обочине поеду - никто не возражает ведь, а в конце меня Дима в ряд пустит... Нафига я буду ждать на светофоре - пролечу ка я на красный, Димы притормозят...

Чморить и пид?:%%сить единственный метод. Либо ментам всех цивилизованно штрафовать на каждом перекрестке - чего они не выполняют нефига.

Данил это палка о двух концах, с одной стороны добрый дима пропустит, с другой стороны, как два барана лоб в лоб встретились и стоят друг на друга смотрят)))))

И всяко бывает, забылся, не успел.. да че толку. Ну постоишь ты на 30 секунд дольше - не велика беда) Зато нервы целее. Стоит твоих нервов эти 30 секунд?

Edited by DIman

Эдак всех пропускать придется. Далеко так не уедешь. Только и знай, что каждые 30 секунд на тормоз жать. Примерно через 10 таких торможений нервы не выдерживают.

Эдак всех пропускать придется. Далеко так не уедешь. Только и знай, что каждые 30 секунд на тормоз жать. Примерно через 10 таких торможений нервы не выдерживают.

у нас таких очень мало... в основном гопота на тазах.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...