Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
Laptubus

Что вас раздражает на дорогах

Recommended Posts

Предлагаю выплеснуть негатив, поделившись накипевшим.

Итак, что вас раздражает и бесит, когда вы за рулём?

Другие ответы в этой теме

Те что выдавливают - эти появились в последнее время. Они везде есть, просто раньше дибилы были невостребованы, а сейчас набирают таких - они за копейки работать согласны, а в последнее время целенаправленно выдавливаются мелкие фирмы-перевозчики.

Но это фигня еще. Посмотрите как себя ведут фуры с латвийскими-литовскими номерами. Они не то что по чуть-чуть тебя выдавливают когда у тебя есть время среагировать - они тебя специально на встречку выжимают. Дожидаются пока на обгон не выйдешь - а потом на 1-2 фуры в тебя лезут перестраиваться. Их сами дальнобои не любят - как-то ехал с знакомым у которого рация - так там сами дальнобойщики зажимали где-то такого отмороженного. :facepalm:

у нас все кто раньше на тачках таксовал взял кредит купил тягача с телегой и стал заниматься грузоперевозками... Мне кажется если бы не приезжие со стран СНГ мы давно в своем говне плавали. Думаю их тут приплетать не надо.

Guest Gubkin

короче все отмороженные, один я хороший соблюдаю ПДД :laugh:

у нас все кто раньше на тачках таксовал взял кредит купил тягача с телегой и стал заниматься грузоперевозками... Мне кажется если бы не приезжие со стран СНГ мы давно в своем говне плавали. Думаю их тут приплетать не надо.

Пока их никто не приплетает.

Вот когда выедут эти водители бензопил, тогда и будет счастье.

Это я к тому, что все в сравнении.

Опыт работы с этими кадрами 1.5 года.

Я от этих тел просто в ахеррре!!!

А вообще Дартаньянов среди нас нет. каждый допускает какие то ошибки, человеческий фактор, но когда из этих ошибок строится новая система вождения и соблюдения правил- вот это и есть АХТУНГ!!!

@mcimport, у нас уже они на маршрутках ездят, ничем от русских из деревень не отличаются - такие же без принципов и чести - по обочинам так по обочинам, с отановки под колеса так под колеса. Все то же самое...

Зато у меня опыт есть. Где я живу дворником работает таджик. Русские алкаши за день все укидают банками из под балтики 9ки, бутылками из под водки, за собой донести до мусорки не могут, бычки валяются, пачки из под сигарет. А парнишка молодой утром приходит и все старательно убирает. Каждое утро он трудится как пчелка - приятно посмотреть! Когда владельцы собак всю зиму ходили засерали детскую площадку какашками - пришла весна - снег растаял и остались кучи говен - он эти говна все подмел и убрал! Когда я его попросил возле подьезда лед отдолбить - он по русски плохо говорит но понял, через час уже не было! Русский этого делать бы не стал - он бы кивнул головой и прощай моя маруся... Русский говна после собак убирать не будет - это ниже его достоинства! Я его отблагодарил денежно на след утро - просто за добросовестность...

Я жене не раз показывал картину когда садимся в машину - смотри жена "Вот русский!" "А вот гастер которых мы поносим и критикуем постоянно". Лежит обоссаный не бритый алкаш - мой же сосед по лестничной клетке которому квартира на халяву досталась и рядом разбросанные им же бутылки, а рядом ходит 18 летний гастер - у которого в Раше ничего нет и никогда не будет кроме пинка под жопу, гастер-тадж и убирает старательно за ним засранки.

От человека много зависит... На фоне русского быдла, мне лично гастеры намного симпатичнее. Уж простите меня за такие сравнения, я все нации люблю и уважаю - и не нацист по крови - но правду в глазах не вычеркнешь.

Об гастриках и прочем люде опишу чуток позже

Возможно кто то согласится кто то обвинит в чём , но чуток позже

Пытаюсь написать )))) попытка номер 7 не меньше

Мат из меня прёт

Ваши познания гастриков и хачей это хорошо , но есть и другая сторона этих дел

Взять например их прошлую жизнь , образование , соц статус и влияние духовенства на их умы . Далее ассимиляция , иммигранты мужчины которые приобладают среди приезжих , в этом отношении можно разделить на 3 основных подгруппы : холостые , женатые с семьями , женатые без семей

Из этих групп более подверженны ассимиляции холостяки , расшифровывать не стану и так понятно .

Приезжие с семьями тоже остаются , но ассимиляция идёт более медленно , так как они как правило замыкаются в своём роде , тейпе , этнической группе .

Но самая трудная ассимил у тех , кто оставил своих родных на родине , ибо эти люди рассматривают страну в которую мигрировали лишь как временное пристанище . Со временем они малость осваиваются , но эта адаптация не способна привести к изменению их этнического самосознания

Чуток позже продолжу

Edited by Миша Алимофф

Так вот самая опасная каста из всех , то есть последняя , когда родственники на исконной родине .

От таких людей стоит ждать чего угодно и в любой момент .

Из них и складывается криминальный синдикат и террористы

Думаете перегнул палку ?

Нет далеко нет .

В своё время Джохар Дудаев заявил : Со временем мы перенесём войну с Кавказа на земли России

А что он был не прав ? Прав

Заглянем на торговые рынки страны , стройки , кто там приобладает .....................

Вот по одной команде всё это стадо станет беспощадной , безжалостной армией , которая свернёт всё на пути своя . Они будут нас резать , убивать , насиловать не только наших дочерей и жён но и всё что движется . Так уже было и не так давно - Грозный , тому ярчайший пример . А мы ни чего не сможем им противопоставить . И те кто мирно подметал и унижался не подавая вида припомнит нам всё . Пригрели на груди змей .

( может у меня перебор , но этому всегда есть объяснения )

Если кто сомневается , Дай то Бог этого нам не увидить , дай то Бог что бы Я был не прав

Guest Gubkin

ну и это самое, если не офф конечно, а то про хачей да про хачей )

раздражают на дороге, когда буксирующая авто и буксируемая - обе с аварийкой едут.

Сразу видно, что спереди дэбил не знающий ПДД. Он хоты бы подумал, как показывать маневры свои будет ))

Не то что бы бесит, но вызывает недоумение(как так!) , отчаяние, неприятно короче это постоянно встречающиеся на дорогах города кошечки и собачки размазанные в мясо по асфалту. Сколько раз живых замечал всегда тормозил,даже если "дура" стоит и только собирается сделать "попытку". ИМХО-что бы раздовить безащитную тварь божью надо специально постараться.Жалости больше даже чем к пешиходам.Люди не будте живодерами.

Edited by Alfa

Так вот самая опасная каста из всех , то есть последняя , когда родственники на исконной родине .

От таких людей стоит ждать чего угодно и в любой момент .

Из них и складывается криминальный синдикат и террористы

Думаете перегнул палку ?

Нет далеко нет .

В своё время Джохар Дудаев заявил : Со временем мы перенесём войну с Кавказа на земли России

А что он был не прав ? Прав

Заглянем на торговые рынки страны , стройки , кто там приобладает .....................

Вот по одной команде всё это стадо станет беспощадной , безжалостной армией , которая свернёт всё на пути своя . Они будут нас резать , убивать , насиловать не только наших дочерей и жён но и всё что движется . Так уже было и не так давно - Грозный , тому ярчайший пример . А мы ни чего не сможем им противопоставить . И те кто мирно подметал и унижался не подавая вида припомнит нам всё . Пригрели на груди змей .

( может у меня перебор , но этому всегда есть объяснения )

Если кто сомневается , Дай то Бог этого нам не увидить , дай то Бог что бы Я был не прав

Не в тему. Но полностью поддерживаю Михаила.

Я прекрасно знаю как узбеки насилуют наших женщин и режут наших пацанов.

Ну правда и знаю как хрустят их ноги и руки за это...

Уж простите меня за не терпимость...

Их ночью сбивают, они в свете фар пугаются и начинают метаться туда-обратно. Или уши поджимают и начинают красться хотя если-бы бежали как до того момента когда заметили машину - их-бы не задело. Специально их никто не давит. Сам так лису чуть не сшиб - ее ослепило и она заметалась на дороге, еле оттормозился. Еще собаки попадались - одна бросилась с обочины укусить за колесо (это не первая но самая безбашенная что мне попадалась) и чуть бампером в пятак не получила, вовремя сообразила затормозить и сменить курс т.к. бампером по пятаку на 60 это некомильфо, наверное в милиметре от морды пролетел бампер. Вторая на дороге перед нас. пунктом где я наверное 50-60 ехал решила дорогу перебежать вплотную к машине, я уж думал пипец ей т.к. лед со снегом и она полностью за правой частью бампера скрылась из виду - однако потом как получив пинка под зад перелетела (прыгнула, не я ее сбил) бруствер обочины из сугроба наверное в 1.5 метра высотой и понеслась как ошпаренная - я аж даже выходил поглядеть т.к. поверить не мог что я ее не задел - видно там тоже в каких-то сантиметрах от нее остановился. С кошками везло, они поумнее и наобум не лезут, если только ночью. Вообще когда долго катаешься на трупиках животных на дороге даже не акцентируешься, никаких нервов не хватит из-за них переживать, в этом плане абсолютно черствым становишься и воспринимаешь только как препядствие которое нужно объехать. Да, жалко, но ничего не поделаешь.

Не в тему. Но полностью поддерживаю Михаила.

Я прекрасно знаю как узбеки насилуют наших женщин и режут наших пацанов.

Ну правда и знаю как хрустят их ноги и руки за это...

Уж простите меня за не терпимость...

А наши отморозки делают все то-же самое между собой, даже хлеще, с таджиками-узбеками не сравнить. Всякая неприкасаемая диаспора из дотационного региона кавказа в Москве намного больше беспределит т.к. им все с рук спускают а узбеки тише воды у нас т.к. их чуть что - чуть-ли не к стенке.

Edited by Abc

Не то что бы бесит, но вызывает недоумение(как так!) , отчаяние, неприятно короче это постоянно встречающиеся на дорогах города кошечки и собачки размазанные в мясо по асфалту. Сколько раз живых замечал всегда тормозил,даже если "дура" стоит и только собирается сделать "попытку". ИМХО-что бы раздовить безащитную тварь божью надо специально постараться.Жалости больше даже чем к пешиходам.Люди не будте живодерами.

сумерки, грязные фары, лед по колесами, в 2х метрах от машины лучи фар выхватывают кошака, та ослепленая кидается наперерез дороги.. в итоге сбил.. сам раньше не понимал как так.. теперь понимаю.

Edited by DIman

По дороге на юга едешь практически по трупам лис, ежей и прочих мелких лесно-степных тварей.

Они ночью на дорогу выходят, вот попробуй увернись на скорости-то да и много их.

Сам правда ни разу не сбивал т-т-т

Да что там лисы ежи, в наших краях на кабана и лося можно налететь - вот это да.

Один раз у нас в 30 км от города (ехали мы колонной ночью под утро на юга поехали) лось прямо перед первой машиной решил дорогу перебежать, ладно успел первый оттормозиться, потом нах уехал в самый конец колонны :)

Лично слышал и видел как мужик бампер на Тойоту Ланд Крузер Прадо 2 раза заказывал - оба раза кабан его рихтовал :) Второй раз кабан точно жив остался, про первый не знаю.

Edited by Zamok

Я и сам два раза сбивал собак, правда без смертельного исхода, в обоих случаях ночью, выбегали прямо перед машиной на дорогу, после столкновения с авто, скрывались в неизвестном направлении.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...