Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
Laptubus

Что вас раздражает на дорогах

Recommended Posts

Предлагаю выплеснуть негатив, поделившись накипевшим.

Итак, что вас раздражает и бесит, когда вы за рулём?

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме
Guest Gubkin

Бесит когда встают в левый ряд на перекрестке и включают поворотник только после того как загорится зеленый ... потом думай как перестроится. Вааще уроды :laugh:

1) езда по обочинам, стоят два ряда а мы едем и вклиниваемся перед мостом жд переездом в итоге кто стоят честно в ряду - стоят еще больше.

2) популярная в последнее время мода не включать поворотники, при повороте налево я стою на перекрестке, пропускаю встречные машины, многие из них поворачивают направо не включая поворотники, то есть я зря стою жду они все мимо проезжают :D Можно было и не пропускать...

3) кухарки на матизах - я их боюсь как смерти и стараюсь рядом с ними не ездить.

4) подрезание стало нормой, от каждого ждешь что он под колеса к тебе прыгнет.

5) у нас на красный проезды стали как поссать сходить. Едем впереди загорается красный, раньше пару лет назад ну один пролетит на красный остальные встанут. Теперь после загорания красного - табунами едут - встаешь а мимо тебя 3-4 иногда и 6-7 машин - и никому не в домек что они убийцы детей, потому что поедет машина с детьми на зеленый и эти айболы в бочину ей дадут, а боковой удар самый страшный...

Меня в последнее время на дороге бесит все - сама дорога бесит - быдло рядом с которым ездить приходится. Может возраст такой - мне слишком важно что бы все было правильно - а этого в жизни нет.

1. Бесят те кто не пользуется поворотниками, хочется битой разбить, а нах..ен им они)

2. Те кто едет по левому ряду медленнее всего потока, даже когда остальные полосы свободны, они даже в зеркала не смотрят, хоть моргай! Приходится объезжать справа.

3. Соглашусь с torcon. Сами дороги бесят, не дорога, а минное поле, особенно после дождя!

Меня в последнее время на дороге бесит все - сама дорога бесит - быдло рядом с которым ездить приходится.

Вот в этом поддержу. Тоже в последнее время бесит всё и все. Не вижу адекватных участников дорожного движения, или "шумахеры" или совсем уж "кухарки на матизах".

Бесят красные поворотники в автомобилях, где они не предусмотрены - реально не видно, как он моргает. Американцев не беру в расчет, у них как то грамотнее сделано, почему то видно поворотник. Возможно потому, что он вместо одного стопа моргает на некоторых авто.

Так же в Казани ну очень "адекватные" ездуны: На выезде из города есть радар под мостом (разрешенная скорость 80км/ч), перед мостом почти все скидывают скорость до 50 км/ч, а затем, где уже начинается ограничение 60 км/ч и дорога становится хуже, они хреначат под 120 км. Никогда этого не пойму.

а меня ничо не бесит. Вообще. Ниче не замечаю особо такого. Ну проехал кто-то на красный ну и хрен с ним, через 10сек уже забываю. Не обращаю на это внимания никакого. И все так харашоооо ))) сам стараюсь никому не мешать и не люблю когда мне мешают. А так - хоть занарушайся.

З.ы каюсь, при перестроениях почти не пользуюсь поворотниками :rolleyes: (я имею ввиду ситуации, когда рядом машин нет и не создам помехи. а так само собой включу) и при поворотах тоже стал забывать (я про правый). При обгонах когда сзади никого тоже забываю иногда((( короче, когда вокруг никого нету, или не создам помех, все время забываю поворотники включить(

Edited by DIman

Guest Gubkin

круговые движения ещё очень напрягают, просто самые долбанутые развязки... то кольцо главное, то надо уступать только при выезде с кольца, гемор короче... бесит ужасно, стараюсь по навигатору вообще объезжать кольца :rolleyes:

бесят:

- дебилы, едущие на трассе по пыльным обочинам, когда остальные в пробке

- уроды, летящие по выделенным полосам для общественного транспорта, когда нужно повернуть направо через эту полосу

- козлы, которые по правой полосе между редко припаркованных машин совершают обгоны и влезают в плотно двигающийся ряд, выигрывая при этом расстояние в одну-две машины

- водилы (как ни странно, в основном женского пола), демонстративно не пускающие в свой ряд, при включении поворотника или просто при выезде со двора, АЗС и т.д.

- Мазды, особенно третья :D

Guest Gubkin

- Мазды, особенно третья :D

о... в интересное русло пошли, на марки перешли :clapping::laugh:

дополню список что бесит

- русские вёдра (если заниженные пружины - это просто штамп, что за рулем дебил 18-20 лет)

- французы.. особенно ситроены и пыжики (ибо в техническом плане такое гавно, миксер просто... т.е. за рулем человек абсолютно не разбирающийся в авто, сорри если кого-то задел :facepalm: )

:laugh:

Edited by Gubkin

о! знаю! Меня бесят.. волговоды! Мне каждый божий день попадаются волговоды неадекваты. Творят че попало.

ну и традиционно, тазы 14-15 модели у нас летают аки болиды F1.

Особенно тазы с ксеноном, с воооот такими трубами, красными поворотниками, ангельскими глазками, подсветкой днища, подрезанными пружинами.

- французы.. особенно ситроены и пыжики (ибо в техническом плане такое гавно, миксер просто... т.е. за рулем человек абсолютно не разбирающийся в авто, сорри если кого-то задел :facepalm: )

Да и рыно туда же, чо уж там...

А еще новые рио, полуседаны, солярисы, авео, фокусы 3 (хэтч)... уффф, что еще там? :crazy:

а! во! гранты на дорогах многие бесят. :crazy: Сам поражаюсь 8P

Edited by Laptubus

Да ладно, Ситр DS4, DS5 отличные машины. По салону (качество) большинство япов (я имею ввиду камри и т.д.) курят в сторонке.

Да ладно, Ситр DS4, DS5 отличные машины. По салону (качество) большинство япов (я имею ввиду камри и т.д.) курят в сторонке.

Будем честны, европейцы всегда по салону были лучше. Да и сейчас так же. Вспомним ответ представителя митсубис/ши по поводу дряного пластика в эво Х: а вы в эту машину сели пластик щупать?

Будем честны, европейцы всегда по салону были лучше. Да и сейчас так же. Вспомним ответ представителя митсубис/ши по поводу дряного пластика в эво Х: а вы в эту машину сели пластик щупать?

Нуу, скажем, хонда аккорд новый, и цивик (5D) очень неплохой салон имеют (в сравнении например с камри и аурисом). А у этих двоих салон просто отпад. И дизайн тоже. А гидропневматика ситроена удивительно разглаживает наши дороги)))

Edited by DIman

о... в интересное русло пошли, на марки перешли :clapping::laugh:

бесит не марка как таковая, так что зря развили эту тему, а то как на этих маздах ездят некоторые. Типа спорт машина, ёпрст

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.