Перейти к публикации

Sintec Premium 9000 0W-30 (API SP/CF; ACEA A3/B4)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Залил в общем. По холодному запуску смогу сказать только завтра. Пока вроде работает и работает. Пара фото цвета масла. 

IMG_20220903_175012.jpg

IMG_20220903_175040.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foks rjia3 sanchell ValeRus kirusha27 сбор на анализ сабжа "по просьбам трудящихся" открыт. Номер сабжа 147. Будем надеяться, что слова не разойдутся с делом и сумма на анализ поднимется выше 0 руб., имеющейся на текущий момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Shamhoon сказал:

foks rjia3 sanchell ValeRus kirusha27 сбор на анализ сабжа "по просьбам трудящихся" открыт. Номер сабжа 147. Будем надеяться, что слова не разойдутся с делом и сумма на анализ поднимется выше 0 руб., имеющейся на текущий момент.

350р запулил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shamhoon сказал:

foks rjia3 sanchell ValeRus kirusha27 сбор на анализ сабжа "по просьбам трудящихся" открыт. Номер сабжа 147. Будем надеяться, что слова не разойдутся с делом и сумма на анализ поднимется выше 0 руб., имеющейся на текущий момент.

Я свои обещанные 500₽ всегда готов внести, но при условии, что Сбор не затянется на месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ValeRus сказал:

Я свои обещанные 500₽ всегда готов внести, но при условии, что Сбор не затянется на месяца.

Ну для этого есть разные способы. Я, например, когда затеял сбор на 5-30 С3, регулярно напоминал об этом коллегам в профильной теме данного продукта. Единомышленники, которым было интересно данное масло, не заставили себя долго ждать и на большой анализ собрали довольно быстро, были даже лишние 800 рублей.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбор открыли, я за этим сбором буду следить, и как потребуются мои обещанные 500₽, сразу же внесу… а висеть деньгам на сборе не определенное время, лично я не вижу смысла. Еще раз напомню, я организовывал сбор денег на анализ Тотал Рубия 9900, нашел необходимое количество клубней, готовых скинуться и мы все очень быстро организовали.

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ValeRus сказал:

не понятно только, сколько надо всего денег на организацию проведения анализа

От пятерки до семи тыков с копейками, смотря что хотите от анализа, в шапке сборов всё расписано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк я уже прочитал в шапке темы, когда свой писал об этом не подумал…

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Shamhoon сказал:

foks rjia3 sanchell ValeRus kirusha27 сбор на анализ сабжа "по просьбам трудящихся" открыт. Номер сабжа 147. Будем надеяться, что слова не разойдутся с делом и сумма на анализ поднимется выше 0 руб., имеющейся на текущий момент.

 

D72EE89A-0D1E-4297-81FA-D08280EC0D35.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rjia3 этот пост лучше сюдаhttps://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-skidyvaemsja-na-laboratornye-analizy-svezhih-masel/page/393/ чтобы платёж не затерялся. :good2::hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Shamhoon сказал:

foks rjia3 sanchell ValeRus kirusha27 сбор на анализ сабжа "по просьбам трудящихся" открыт. Номер сабжа 147. Будем надеяться, что слова не разойдутся с делом и сумма на анализ поднимется выше 0 руб., имеющейся на текущий момент.

@Shamhoonуже без малого 3кРуб собралось менее чем за сутки:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, slimpulse сказал:

@Shamhoonуже без малого 3кРуб собралось менее чем за сутки:good2:

Я сам в шоке. Там уже 3000+

Изменено пользователем kirusha27
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, foks сказал:

Моя тыща уже там..

Давай, народ,активнее на анализ скидываемся)

Отлично, ещё двое скинулись по 500Р, скоро обновят статус, будет 3950 ;)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...