Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Всем привет.

Сервисмены предлагают залить вместо оригинала. У меня Субару Трибека рестайл, 5ти ступ. В первом посте не увидел, что есть марка СУБАРУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rza2008 ну как не увидел? Производитель заявляет субару АТФ и субару АТФ хп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma походу усталость сказывается (((. Поиском по странице нашел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие руско-язычные продавцы в описании указывают что это масло имеет допуск Honda DW1. Не верьте продаванам!

Этой инфы нет ни на одном англоязычном магазине... И я проверил в спецификации самой petro-canada - ни слова про DW1 ни на русском сайте, ни на американском

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.04.2019 в 22:11, Valerich82 сказал:

Продолжаем эксплуатацию и наблюдения.

Valerich82 сколько за полгода проехали, какие ощущения на данный момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎31‎.‎10‎.‎2019 в 16:54, jarik_bsu сказал:

Многие руско-язычные продавцы в описании указывают что это масло имеет допуск Honda DW1. Не верьте продаванам!

Этой инфы нет ни на одном англоязычном магазине... И я проверил в спецификации самой petro-canada - ни слова про DW1 ни на русском сайте, ни на американском

 

не поленился, сфотал ведёрко.... там производитель указывает, гляньте фоточку

IMG_20191106_230138.thumb.jpg.f4b23414a7b00e797e62d18c4f0832d1.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.11.2019 в 12:27, СИНТЭКС сказал:

Valerich82 сколько за полгода проехали, какие ощущения на данный момент?

По факту не пол года, а чуть больше 8 месяцев. Сейчас пробег 221 тысяча с копейками (21 тысяча на Петре). Всё более чем гуд. Летом 3 раза гоняли к родителям жены в Россошь (от Москвы 710 км). По трассе стабильно 120-140 км/ч. В жару пинков как на Флюид ХЛД не было. Вообще как-то мягче коробка работает чтоли?  Может это мне просто кажется. Но определённо нравится больше чем Тотал. Через 9000 км заменю на это же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerich82 Спасибо за инфо! Как раз между двумя этими жижами выбираю. Все больше к PC склоняюсь. Где-то через месяц менять АТФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил Я PC а АКПП на Трибеку и обалдел от пинков коробки. До замены коробка вела себя вполне хорошо. Буду сливать и заливать оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rza2008 сказал:

Залил Я PC а АКПП на Трибеку и обалдел от пинков коробки. До замены коробка вела себя вполне хорошо. Буду сливать и заливать оригинал.

это очень странно... исправная коробка не должна пинаться, даже если в неё смесь солярки с моторным маслом залить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абенt сказал:

это очень странно... исправная коробка не должна пинаться, даже если в неё смесь солярки с моторным маслом залить

Ну вот я не уверен, что вот так взяло и совпало.

А про солярку с маслом и пинки -это вы погорячились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rza2008 сказал:

А про солярку с маслом и пинки -это вы погорячились.

да ни сколько, я серьёзно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.10.2019 в 16:57, rza2008 сказал:

У меня Субару Трибека рестайл, 5ти ступ.

Масло трансмиссионное ATF для АКПП Fluidmatic MV LV 1л TOTAL 199475, TOTAL ATFэта более подходящая для 5ти ст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто юзает сабж на данный момент, АТФ всё еще имеет резкий запах ?

Что-то я у свой АТФ (после кап ремонта сказали, что залили сабж) не чувствую запаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.02.2020 в 03:44, Inflamez сказал:

Ребят, кто юзает сабж на данный момент, АТФ всё еще имеет резкий запах ?

Что-то я у свой АТФ (после кап ремонта сказали, что залили сабж) не чувствую запаха.

Неделю назад менял сабж. Запах очень резкий, можно сказать - отвратительный. Дату выпуска могу посмотреть, если надо. Покупал в феврале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...