Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое API SL/CF 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

может ты и прав...просто потом отработка будет и как понять-вязкость с 9,4 или 12,4 просела?

 

Про берут-у нас это масло исчезло с лукойловских заправок. В инет магазах встречается, но редко. Может остатки и вообще его перестанут возить? Хотя масло мне очень нравится-закончу эксперименты и с удовольствием бы его пользовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ты и прав...просто потом отработка будет и как понять-вязкость с 9,4 или 12,4 просела?

Ну, нашёл о чём беспокоиться. Это вполне "определяемо". Будет у тебя зимой через 7 тык 8.5 или 11 сСт - разве не понятно? Да и иных вариантов кроме этих мне пока не попадалось. Да и не стоит забывать границы вязкость SAE30 (9.3-12.5) - не придерёшься. Вот если вывалится, то можно поругаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил, а если лабу попросить только вязкость при 100 померять-почем будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично. Из принципа уже намеряю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вязкость холодной прокрутки рекордно низкая ССS 3300 - сибиряк!"

Вязкость в последних партиях такая же? Думаю что купить на зиму, Petro-Canada чет не хочется, санкции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вязкость холодной прокрутки рекордно низкая ССS 3300 - сибиряк!"

Вязкость в последних партиях такая же? Думаю что купить на зиму, Petro-Canada чет не хочется, санкции...

Да, CCS рекордный.

Но с другой партии - кто ж знает, анализ делать надо.

Попробуйте спросить у торговца, у них должны быть сопроводительные документы на данную партию, может там есть CCS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вязкость в последних партиях такая же? Думаю что купить на зиму, Petro-Canada чет не хочется, санкции...

В новом TDS указано 4000 мПас. Возможно, это связано с переходом на свой VHVI-4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот данные об этом масле на Белорусском сайте. http://viland.by/dlya-legkovogo-transporta/lukojl-motornye/lyuks-sl-cf-5w30-ford-wss-m2c913-c-a-v-renault-rn-0700.html

Изменено пользователем Егор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге, удалось выяснить параметр HTHS для данного масла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл у нас на портале.

LUKOIL LUXE Synthetic 5W30 RN0700 alternative conf.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xRe_Load, речь про масло с вязкостью 12 сСт. А у "нормального" варианта и HTHS заявленный должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xRe_Load, речь про масло с вязкостью 12 сСт. А у "нормального" варианта и HTHS заявленный должен быть.

 

Ещё раз - нашёл у нас на портале официальный лист о испытании РЕНО Люкса 5/30 и поделился. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное маслице было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...