Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое API SL/CF 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

да не влез он в A5 - пермяки там начудили по моему. Взяли низковязкую базу (ССS 3300) и бухнули туда "лишку" полимерного (VI 182 и V100C = 12) получился Лукойл Genesis по сибирски :D Но вообще на лукойловцев не похоже - возможно мы чего то не знаем...

кстати у меня Лукойл с какого-то Румынского завода... а у вас в России льется?

 

S.C. LUKOIL LUBRICANTS EAST EUROPE S.R.L.

Изменено пользователем urman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не влез он в A5 - пермяки там начудили по моему. Взяли низковязкую базу (ССS 3300) и бухнули туда "лишку" полимерного (VI 182 и V100C = 12)

Да ладно бы в одной партии, так ведь несколько таких и 2010 и 2011 гг.

 

Что-то у меня смутные подозрения, что тут след несуществующей ныне п/с Лукойл Люкс 5-30 А3/В3. Но вот как - вопрос. Тем более, в одобрении Renault аж от 2010 г. вязкость 9.5 сСт, т.е. всё нормально для маловязкого масла А5.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил что ли? Почему данные в отчете поменялись? CCS,вроде,была другая и ИВ. :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pavelzel, последняя версия верная - уточнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так перетест нужен?

Не нервничайте: масло отличное. Все данные соответствуют действительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pavelzel, последняя версия верная - уточнения.

Так непонятно откуда они взялись. :unknw:

 

Не нервничайте: масло отличное.

Вам то отличное, а мне не очень- не того ожидал. Придется смотреть в сторону других масел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pavelzel, ну давай я тебе обьясню еще потом удалю оффтоп и еще кто нибудь придет спросит и так по кругу вы будете меня жарить в мозг. :D

Короче CCS заполняющй перепутал местами с Valvoline synpower 5W40. У лукойла было от синпаура, и наоборот. Исчерпано? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам то отличное, а мне не очень- не того ожидал. Придется смотреть в сторону других масел.

Что ожидали от масла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчерпано?

Конечно. :rolleyes:

Просто не надо удалять эту инфу, потому что в обсуждении все равно осталась инфа про высокий CCS.

 

Что ожидали от масла?

Вязкость пониже и базу получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ожидали от масла?

вязкость при 100 в районе 9, как показано на сайте... следовательно я ожидал уменьшения расхода... пока в городе с БП 0/40 разниці не увидел. поеду на дачу - там показателен маршрут, сравню по расходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pavelzel, а ты сам представь висит анализ лукойла с лучшей в классе CCS 3300. А ниже посты "Фуу какая стремная CSS" "я ожидал лучшего", "я такое масло в зиму лить не буду" :D Какое впечатление создастся у читателя? Что мы тут все зажрались и с ума сошли? :) Понимаешь о чем я? Я ввел вас в заблуждение анализом, вы наговорили билеберды не имеющей отношения к маслу - понятно я удалил все. Теперь вот тебе 2 страницы буду обьяснять что да почему :) Сказано русским языком "последняя версия верная" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь о чем я?

Да я согласен, осталось 39 пост подправить, там тоже про слабоватый CCS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати так и не ответили.указанный лукойл чьей разливки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пермь лукойл люкс делает вроде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...