Перейти к публикации

Пылесос


Рекомендованные сообщения

Ну вот ещё проблема выбора... хорошо жить стали выбрать не можем :)

 

Есть желание купить моющий...

 

Выбора по сути кроме Томаса ТТ широко разрекламированого нет...

Все остальные Боши, Хитачи просто слоны в посудной лавке...

 

Может кто юзает уже или знакомые -какие недостатки и стоит ли вообще?

может лучше с "Ватер фильтром" взять??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Брал я пару раз моющий для дивана - вот где побегать попотеть приходится после каждой уборки По моему лукавлю то как раз не я...

 

я то как раз не за ленивость, а за качество уборки без последствий, как раз слив залив воды 4 раза за уборку меня не напрягает вообще, потому что виден результат - реально мешок эквивалента грязи за уборку...

 

А Нера стоит даже в влажном пылесосе

 

Хороший пылесос ага! Правда мы им редко пользуемся, мороки много с контейнерами, жидкостями, водой, разбавлением, проливанием, пылесосим Витеком старым - им быстрее прошелся и поставил в угол"

 

люди как обычно по натуре хотят много пользы за минимум движений... это не проблема пылесоса ,а проблема лени людской!!!! и с этой точки зрения лень то как раз оправдываешь ты супротив качества уборки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С водным фильтром простой можно брать более менее брендовый в пределах 100-200$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кирби это уже не пылесос - это наноглот - за них не говорю :D

обычный пылесос которому цена максимум в рублей 30 со всеми насадками... То что мешков на полгода хватает, развод полный. Или просто часто пылесосим. Щас малой ползает так приходится по 3-4 раза на неделе квартиру пылесосить. Мешка хватает на 2-3 месяца. Хотя он не полностью забивается, а тупо мощи не хватает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii так за качество уборки никто не спорит. Я начал эту дискуссию за то что можно обычным пылесосом убирать все чисто и ничего не воняет пылью не плюется. Если пылесос мощный то впринципе качество уборки нормальное. Конечно не на молекулярном уровне. Мне например оно не нужно. Я не люблю применять антибактериальное мыло при мойке рук, дезинфицировать пол Доместосом - от этого человек только загоняет себя в угол и болеет еще больше, выходя из стерильной чистоты в окружающий мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так за качество уборки никто не спорит. Я начал эту дискуссию за то что можно обычным пылесосом убирать все чисто и ничего не воняет пылью не плюется

 

за то что можно обычным пылесосом убирать все чисто это и есть качество уборки!!

если у тебя нет Нера12 на выходе, то пылесос плюётся пылью и всяким сифаком заразным на все 100% !!! ты этого не видешь просто! как можно утверждать что нет того чего не видешь???.....

а собственно влажная фильтрация на том и построена что пылик изначально не плюётся пылью, а Нера стоит как предохранитель, тк есть вещества не смачиваемые водой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне пох что оно там плюется, чего я не вижу и не ощущаю, все живы и здоровы. Не чихаем, не пахнет, убирает! Что еще нужно? Сам недавно со мной спорил, что серебряное покрытие NanoSilver на кнопках самсунга - фигня! Теперь доказываешь обратное :) Человек 20 веков уже метет свое жилище метлой из прутьев - и как то все живы и здоровы до 6 миллиардов расплодились - не нужно преувеличивать опасность и важность того, чего ты сам то не видишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж не утерирй... нано сильвер - тут споры идут по поводу серебра по сей день, серебряная вода, серебряные барабаны стиралок, спреи сильвер, крема с частицами злота и тд.. по сути нано наёп, эффект не доказан либо он в предела погрешности...

 

мы много чего не знаем что вчухивает нам производитель, говоришь много расплодилось -как раз все последние товары жизнеобеспечения говорят об обратном - убивают нас помаленьку, шампуни, крема с ядом, яйца и мясо с диаксином и тд..

чтобы качественно прокормить 6млр народа нужно иметь отдельную планету для землеродия ... ненужно мировому правительству заботиться о нашем здоровье!

 

и поэтому чистота жилья выходит на первый план -это то что ты сам можешь для себя сделать!, Да стирать, дратиь пылесосить как можно лучше и чаще!

 

у меня вот простейший увлажнитель через неделю чёрный элемент от фильтрации гари дизельной с улицы -те же канцерогены, пылесос пыль засасывает и смачивает - шлак металургический и руду, те же канцерогены в мелкой взвеси... грибки которые вызывают аллергию пожизненную, зарабатывается годами а не днями! ...

Это всё накапливается в организме и ты ни сёдня ни завтра это не почувствуешь.. а стукнет это по лёгким по почкам и другим органам годам к 50... Щас от рака мрут 45-65 летнее население, поражаются все органы первого экологического удара ...

 

не нужно так скептчески подходить -не вижу что летает вокруг, значит пох...

здоровья всем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смею спорить жить вредно сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал. Знаете, парни, после того, как мне показали, как работает Кирбисос, я взял его и купил. Потому что, то, что он сделал с ковриком из машины за 5 мин всухую, я добивался сутки с применением Ванишей, Профомов и пр. пятновыводителей. При этом за...ся так, как будто ж/д состав от Москвы до Владика толкал. А тут на снимая галстука,не напрягаясь...Про очистку ковров напольных я вообще молчу. Кстати, у него уже НЕРО 11...Да, гад,дорогой, да, эксплуатация дорогая, НО ОНО ТОГО СТОИТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и темы у нас есть))

У меня уже 3 года пылесос THOMAS с аквафильтром, чистит отлично, моет отлично, в воздухе запах свежести, затрат на фильтры нету. По инструкции им можно даже просто очищать воздух в квартире. Единственно жена жалуется, что его разбирать\собирать дольше обычного пылесоса, особенно после влажной уборки - сушить надо внутренности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ветка такая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@coronamark2,ну и за счёт чего это кирби очищает грязь то???

 

насколько помню он ведь сухой а не влажной уборки... ну просасывает он хорошо, но грязь которая впиталась и окрасила нитки ковра как он вычищает???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там приспособа для уборки с шампунем для ковров. Я с ванишами натрахался пену взбивать в тазике, а потом ходить по мокрому ковру два дня. А тут вспенилось, шеткой САМО потерло и через час сухо - пропылесосил и все...А, вот еще что.Пыесосил микроволновку через щели для вентиляции - вентилятор охлаждения (есть там такой) крутился от потока воздуха...до среза щетки там сантиметров 5-6. Вот и думай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турболет какой то а не пылесос :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турболет какой то а не пылесос :D

Ага! Кирбисос! Фиг бы я его когда купил ЗА ТАКИЕ!!! деньги, если бы сам не увидел, ЧТО он делает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...