Перейти к публикации

NGN A-Line Сингапур


furmus

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! На форуме давно, однако почти не пишу.

Работаю со многими брендами, ввиду санкций многие уходят...Но товарищи NGN вовремя запустили новую линейку A-LINE в Сингапуре.

Получил прайс, в силу коммерческой тайны цены озвучить не могу. 

Допуски у моторных масел сугубо API SP и ILSAC GF6, есть нулевки на ПАО.

Так же широкая линейка трансмиссионок. Предлагаю делиться опытом, если скинуться на анализ - готов произвести закуп по оптовой цене и отправку этого масла

 

 

Снимок2.JPG

Снимок1.JPG

Снимок.JPG

Изменено пользователем furmus
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
09.01.2023 в 12:05, Melkhom сказал:

Всем доброго времени суток! как успехи по тестам (нового и отработки) масла, интересны результаты!

Жестяная литруха ждёт отработку.

Ссылка на сообщение

Я себе залил A-line MV-CHF в ГУР Вольво. Бачок и рейка текут, поэтому почти самое дешевое с допуском CHF-11S искал. Что могу сказать - улучшений/ухудшений нет. Морозы давно прошли, но визуально кажется прям вязким таким при доливке при -10градусах. Хотя руль легкий. 

Ссылка на сообщение

У всей линейки A-line пакет присадок Afton, модификатор вязкости evonic. Базовое масло Repsol

NGN в пластике, после переезда в сингапур, сменил базовое масло на Repsol. Пакет остался прежним

Ссылка на сообщение

Взял по всяким промокодам попробовать 5w-20 на следующее лето. Ничего сверхъестественного от него не жду. Просто для разнообразия

Ссылка на сообщение
26.06.2023 в 14:27, Kakaxi сказал:

Взял по всяким промокодам попробовать 5w-20 на следующее лето. Ничего сверхъестественного от него не жду. Просто для разнообразия

 

Обошлось в 1970 ₽

20230629_162945(0).jpg

20230629_163016.jpg

20230629_163053.jpg

Изменено пользователем Kakaxi
Ссылка на сообщение
29.06.2023 в 23:10, Kakaxi сказал:

 

Обошлось в 1970 ₽

20230629_162945(0).jpg

20230629_163016.jpg

20230629_163053.jpg

Странно мне видеть такую смесь интересную, ngn бренд типа европейский на сколько я помню, иероглифы японские, производитель в японии делают в сингапуре, ещё и есть описание ну русском. Это получается что бренд ngn делает закос на японии для русского рынка или как это понимать?

 

Вопрос именно по канистре а не к маслу в целом

Ссылка на сообщение

Да почему закос? Они не делают тайну, честно указано что сделано в Сингапуре, не косят под якобы "made in Japan". Залил себе hmmf от NGN и взял 5-30 на следующую замену, поглядим.

Изменено пользователем Refing
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Дюпелёк сказал:

Нормальное рабочее масло

Я бы даже сказал - отличное. И оно всегда было таким

Ссылка на сообщение
29.06.2023 в 19:10, Kakaxi сказал:

 

Обошлось в 1970 ₽

20230629_162945(0).jpg

20230629_163016.jpg

20230629_163053.jpg

Бюджетно. За такую цену ещё можно брать. Я вот в прошлом августе 0W20 PAO брал четыре литрушки за 3200рэ, а там и ПАО не нашлось.

Ссылка на сообщение
27.02.2023 в 07:46, furmus сказал:

Я себе залил A-line MV-CHF в ГУР Вольво. Бачок и рейка текут, поэтому почти самое дешевое с допуском CHF-11S искал. Что могу сказать - улучшений/ухудшений нет. Морозы давно прошли, но визуально кажется прям вязким таким при доливке при -10градусах. Хотя руль легкий. 

Ну такая закономерность вроде и должна быть...Больше вязкость - легче руль.

Ссылка на сообщение

Залил ngn 5w40 a-line.  Пока 100км. По звуку, показалось что стал работать тише. Буду смотреть. 

Есть у кого опыт с этим маслом?

Ссылка на сообщение

Росско сейчас всю линейку NGN в пластиковых канистрах переводят под A-Line

Выглядит точно так же, канистра чуть более яркая и надпись  A-Line

Утверждается, что масло тоже самое, только разливается в Сингапуре.

Я так понимаю, анализов этого масла никто еще не делал?

 

Сомневаюсь, что базовое масло в Сингапуре будет тоже самое, что и в Голландии..

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...