Перейти к публикации

Создан полноценный Автопилот


Рекомендованные сообщения

Садимся в машину, нажимаем кнопочку, выбираем маршрут гипермаркет Зеленый Берег и машина поехала, а мы пока перелазим на заднее сидение и играем с ребенком в машинки, или открыаем ноут и заходим поболтать на autoclub72.ru о проблемной жизни рядового автолюбителя :)

 

В США завершилось третье ралли роботов-автомобилей

http://science.compulenta.ru/338272/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Еще немножко, и вообще можно будет забыть о кайфе от езды :pistol: то напридумывали какой-то антинаезд, то еще чего-нить :aggressive: Итак, наслаждаемся последние годы как можем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skygirl ога, антинаезд вообще свое уже отжил, нужен был тока в 90х...

вообще имхо я фиг смогу доверить тачке самой рулить, хотя если она 60 км буит ехать и простреливать на 500 км вперед обставновку, а я тока фотать по сторонам и жрать пиво... йа хочу ездидь на автопилотном тачке в отпуск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брат гнал БМВ семерку напичкана датчиками парковки, в москве привычка у всех в пробке вставать рядом друг с другом, эти датчики парковки задолбали пиликать в пробках :aggressive: Вот видимо что то подобное мы и получим :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon, получим хуже - датчики парковки хоть отключить как то можно, а вот антинаезды эти всякие, когда машина за водителя думает и сама скорость снижает - ну это ваще по-моему полный ппц! А если у меня моднейший маневр задуман? а он мне не дает? что тогда? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...