Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Delphi

 

Официальный сайт в России: http://delphi-lube.ru

Официальный сайт: https://www.delphiautoparts.com

Каталог масел: https://www.delphiautoparts.com/en/toolbox/engine-oil-specifications

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

25067701 - Delphi Prestige Super Plus 0W-40 5L

28236329 - Delphi Prestige Super Plus LL 5W-30 1л
28236330 - Delphi Prestige Super Plus LL 5W-30 5л
28236331- Delphi Prestige Super Plus LL 5W-30 60 л

28236311 - Delphi PRESTIGE SUPER PLUS C3 5W-30 1л

28236312 - Delphi PRESTIGE SUPER PLUS C3 5W-30 5л
28236313 - Delphi PRESTIGE SUPER PLUS C3 5W-30 60л
28236314 - Delphi PRESTIGE SUPER PLUS C3 5W-30 205л
28236324 - Delphi PRESTIGE SUPER PLUS C4 5W-30 1л
28236325 - Delphi PRESTIGE SUPER PLUS C4 5W-30 5л
28236315 - Delphi PRESTIGE SUPER PLUS C3 5W-40 1л
28236316 - Delphi PRESTIGE SUPER PLUS C3 5W-40 5л
25067063 - Delphi PRESTIGE PLUS 5W-40 1л
25067064 - Delphi PRESTIGE PLUS 5W-40 5л
25067583 - Delphi PRESTIGE PLUS 5W-40 60л
25067608 - Delphi PRESTIGE PLUS 5W-40 205л
2795883 - Delphi PRESTIGE 10W-40 1л
2795885 - Delphi PRESTIGE 10W-40 5л

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Delphi Prestige Super Plus C3 5W-30

Delphi Prestige Plus 5W-40

Delphi Prestige Super Plus LL 5W-30

Delphi Prestige 5W-30

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А с чем связанны нарекания?

Дело было давно. От конечных потребителей сам лично не слышал. Хозяева в магазинах и продавцы говорили что легкомоторкой клиенты довольны а вот на тягачях не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил таки сегодня я масло Delphi Prestige Plus 5W-40. Будем посмотреть как и что. Пока конечно мотор работает тихо, масло то свежак. Угар будем посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что запчасти которые они пакуют к особо качественным не относятся .. Про масла такие вообще слышу первый раз ..

 

Ссори за оффтоп...

На прошлую машинку Nissan Maxima QX 32 поставил передние торм диски и торм колодки от Delphi(за неимением лучшего) - скрипели УЖОС, колодки сожрали диски за зиму, торможение было непредсказуемое, снял и выкинул нафиг... сейчас стараюсь держаться от этого бренда подальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил таки сегодня я масло Delphi Prestige Plus 5W-40. Будем посмотреть как и что. Пока конечно мотор работает тихо, масло то свежак. Угар будем посмотреть.

у нас даже в продаже нет такого масла. хотя не думаю что оно кому то и нужно. бренд не из дешевых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссори за оффтоп...

На прошлую машинку Nissan Maxima QX 32 поставил передние торм диски и торм колодки от Delphi(за неимением лучшего) - скрипели УЖОС, колодки сожрали диски за зиму, торможение было непредсказуемое, снял и выкинул нафиг... сейчас стараюсь держаться от этого бренда подальше

Это масло на сегодня льет французкая мешалка Дюран продюксьен, именно этой конторы мое масло. Кстати она лила и льет для кого угодно и для Мотюль в том числе. По колодкам не знаю, а вот на Санг Йонгах дизельных используется топливные фильтры именно производство Делфай, нареканий нет только на них, а остальные бренды и великие в том числе, наши дизелисты отписали в отстой. Так что эта тема скользкая. И судить о качестве масла по качеству колодок этой же фирмы немножко не айс. Вы залейте именно масло в свой мотор, а потом делайте выводы о качестве.

 

у нас даже в продаже нет такого масла. хотя не думаю что оно кому то и нужно. бренд не из дешевых.

У нас его тоже нет в рознечной продаже, во всяком случае я не видел. Я беру на оптовой фирме. О цене, я не думаю что цена в 1200 рублей за 5 литров это дорого. Я его покупал еще дешевле у представителя оф дилера. А нужно или нет, это как сказать? За 240 рублей литр вполне будет нужно. Я кстати совершенно не парюсь по поводу качества этого масла, после просмотра результатов анализов масла Ашан S7. Кстати Ашан S7 льет именно Дюран продюксьен. Так что не все так плохо и мрачно по поводу этого бренда на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на опте есть, то значит кто то в розницу закупает, на продажу. что за компания у вас его импортирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на опте есть, то значит кто то в розницу закупает, на продажу. что за компания у вас его импортирует?

Закупают у этого магазина в основном частные предприятия или гос, но по мелочи, без тендера. Да и название не о чем Вам не скажет "СТ-Профит". Она не импортирует, а является дистрибьютором или типа того что-то. Она не только этими маслами торгует, но и другими и не только маслами, но линейка Делфай у них неплохая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему так дешево стоят эти масла?

DELPHI PRESTIGE PLUS 5W40 1L = 4 дол

DELPHI PRESTIGE SUPER PLUS C3 5W40 1L = 4,6 дол

DELPHI PRESTIGE SUPER PLUS C3 5W30 = 5 дол

 

Они по качеству как GM, Gulf, Lotos? Или чуть похуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему так дешево стоят эти масла?

DELPHI PRESTIGE PLUS 5W40 1L = 4 дол

DELPHI PRESTIGE SUPER PLUS C3 5W40 1L = 4,6 дол

DELPHI PRESTIGE SUPER PLUS C3 5W30 = 5 дол

 

Они по качеству как GM, Gulf, Lotos? Или чуть похуже?

Они по качеству как Aushan Essence Huile S7 5W-40 (есть кстати лаб анализ на форуме) Areca Fortax Ultra 5W-40. Эти масла льет именно Durand Production как и Delphi в последнее время. Т.е. такие как и GM, Gulf, Lotos. Кстати прошел на DELPHI PRESTIGE PLUS 5W40 1500 км, пока никаких негативных моментов не испытывал. Масло пока не угорает, мотор работает тихо, под заливной ни каких отложений не замечено. Правда если быть честным, то двигатель на моем авто что-бы засрать нужно постараться, но есть и такие к сожалению.

Изменено пользователем Рокфор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто все таки юзал мало Делфи или делфай (кто как говорит)? Делфи как то привычнее. Для наглядности:

post-2177-0-09997400-1363328882_thumb.jpg

 

Внешне канистра один в один с Nissan 5л

Внутри значит одно и то же масло? Или просто закупают одинаковую тару?

post-5056-0-29921900-1408617218_thumb.jpg

post-5056-0-64092200-1408618928_thumb.jpg

Изменено пользователем DenVivaro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне канистра один в один с Nissan 5л

Внутри значит одно и то же масло? Или просто закупают одинаковую тару?

Нет, скорее всего масла разные и производители разные. По всей вероятности Ниссан льет или Бельгия или Нидерланды, а может Тоталь, но не Дюран. А тара эта у многих масел.

Изменено пользователем Рокфор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошол на сегодня на Delphi Prestige Plus 5W-40 6000 км. Масло потемнело конечно, но не сказать что-бы сильно. Мотор работает еще пока тихо, угара нет вообше опять же пока. Сделать бы анализ отработки, но менять буду не сам и не дома, собираюсь на дольняк в Смоленск, там и менять буду, как раз 7500 км пройду. Короче говоря масло вполне себе масло, а за цену которую я его брал, так вообще лучше чем гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7-го октября заменил масло Delphi Prestige Plus 5W-40 на 7500 км, как всегда. Могу сказать о нем лишь одно, масло мне понравилось. Ни угара за пробег не поимел ни громкой работы мотора не услышал. Ещё осталось на одну заливу это масло, залью его смело, как говорится без страха и упрека. Залил я себе Шелл 5W-30 на пробу типа на зиму.

Изменено пользователем Рокфор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Экзисте попалась мне на глаза масло Delphi Prestige Plus 5W-40. Пробил этот код в нашем месном инет магазине и что увидел? Delphi Prestige Plus 5W-40 литровая тара 244 р. Пришлось забрать все что было в наличии. Еще и по 268 рублей взял 7 литров Delphi Prestige super Plus C3 5W-40. Единственный нюанс все литровки немного мятые. Кстати в экзисте оно еще осталось, но правда цена не такая интересная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...