Перейти к публикации

Kujiwa - воздушные фильтры


Рекомендованные сообщения

Прикупил данный фильтр за 234 р в экзисте. Узнал о нем с форума, чувак писал что поставил такой и расход упал на литр. Все культурно сделанно,  упаковка солидная, даже печать есть на переплете, от подстав. Бумага похожа на манновскую, единственное что насторожило, гибкий слишком, под собственный весом в гармошку складывается, манновские такой фокус не показывали. 

post-10927-0-81037600-1473866453_thumb.jpg

post-10927-0-19580000-1473866473_thumb.jpg

post-10927-0-27043200-1473866481_thumb.jpg

post-10927-0-04201900-1473866490_thumb.jpg

post-10927-0-42133300-1473866501_thumb.jpg

post-10927-0-56956300-1473866513_thumb.jpg

post-10927-0-29480100-1473866523_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Покупал для личного использования все фильтры на свой авто для промежуточного ТО - салонник угольный, воздухан для ДВС и масляный.

Качество изготовления и полиграфии как упаковок, так и самих фильтров - не придраться, на высоте. Все чисто, четко, ровно, никаких обрезков, махров, следов клея и пр. "производственных" дефектов или косяков. В размерах все по месту четко, плотно, ничего не болталось, не гуляло и пр.

 

Супротив комплекта оригинальних (1500-1900 р. за 3 фильтра на Эмексе) Кудживы встали в 800 или 900 р, не помню уже точно. На каждом фильтре - оригинальный артикул, который заменяется. Перепутать сложно. 

Все под голограммами, в пакетах, запаяно-зашито, герметично и пр. Нареканий ноль.

 

ИМХО, отличный заменитель оригинальных артикулов, если есть на авто. ОТЛичное дополнения для Сакуры, Фильтрона, Оннури и пр. альтерантив оригиналам для азиатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anpol, + 100500 по воздушникам они мне тоже нравятся всё очень качественно и не дорого!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно прикупить себе на пробу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно прикупить себе на пробу.

на наши тойоты короллы ,также на камрёны они не прорезинены,как фильтрон или кнехт,но по краям мякишь у них с обоих сторон(т.е. свверху и свнизу,обычно все делают только низ мягким),мякиш с обоих сторон даёт более плотное прижимание! и сам материал довольно хороший на просвет в сравнении с аналогами по цене типа НАК,Амива,ТСН...теперь их рекомендую всем кто хочет купить воздушник за 200-250р

Изменено пользователем наиль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цены очень демократичные. Надо будет попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, осторожней с этой фирмой, судя по сайту, это очередное творение наших предпринимателей, косящее под Японию. Возможно сейчас у них качество и неплохое, но все может измениться в любой момент, я бы крепко подумал, прежде чем этот фильтр брать

 

[censored представители пожаловались на выкладку личных персональных данных]

https://www.nic.ru/whois/?query=KUJIWA.COM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VAn12, да всё думаю будет норм,конечно это не япония , но фильтры пока добротные ,вон сибтек вообще наши клепают и всё супер пока))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VAn12, да всё думаю будет норм,конечно это не япония , но фильтры пока добротные ,вон сибтек вообще наши клепают и всё супер пока))

Ключевое слово "пока". Просто при сопоставимой цене я выберу Filtron - его качество не оставляет сомнений, а известность имени заставляет следить за репутацией. В отличие от Kujiwa, которая в любой момент может исчезнуть и появиться под новым именем - репутационные риски ведь все равно у нее отсутствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово "пока". Просто при сопоставимой цене я выберу Filtron - его качество не оставляет сомнений, а известность имени заставляет следить за репутацией. В отличие от Kujiwa, которая в любой момент может исчезнуть и появиться под новым именем - репутационные риски ведь все равно у нее отсутствуют.

куджива - это дешёвый фильтр , грубо говоря стоящий 150р , а аналогичный фильтрон 300, поэтому не корректно сравнивать...её надо сравнивать с ТСН или Сибтек ,НАК и прочими бюджетниками, пока всё у них нормально с качеством,по крайней мере меня в плане цена качество пока не разочаровали....и потом упадёт качество выкинем его и купим фильтрон))

Изменено пользователем наиль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


.теперь их рекомендую всем кто хочет купить воздушник за 200-250р

 

 


куджива - это дешёвый фильтр , грубо говоря стоящий 150р , а аналогичный фильтрон 300

Что-то у тебя показания разнятся. На моих фильтрах разница не больше 100 руб и я считаю, что это ничто, если, конечно, ты не меняешь воздушный фильтр каждый месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у тебя показания разнятся. На моих фильтрах разница не больше 100 руб и я считаю, что это ничто, если, конечно, ты не меняешь воздушный фильтр каждый месяц.

я же пишу грубо говоря и пишу средние цены, так как кто-то в экзисте берёт ,кто - то на эмиксе,кто ещё где, у меня вообще оптовая цена в другом инет магазине,вот отсюда и дипазон цен таков,то бишь ,если куджива 200-250р (для камри V50) то фильтрон на них под 400... на короллу 150р куджива , фильтрон на неё  - 300р и так далее, к примеру на прадо куджива = фильтрону ( тут я фильтрон за 440р покупаю,так как нет смысла с кудживой за 430 р гадать,проще Зекерта купить за 220р,если надо подешевле и со вкусом, и так далее,вообщем на свои тачки пробую всё и пишу ,что в итоге имею))

 

посмотрел на мазду сх5 куджива 210 р и зекерт 215р, а фильтрона не нашёл...но форма самого фильтра у авто нормальная не как у короллы или камри ,так что смело можно брать кудживу или зекерт.

Изменено пользователем наиль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил Kujiwa воздушный и салонный на камри по качеству нормальные фильтра но на следующее ТО хочу манн взять или что нибудь другое.

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сведения об изготовителе иностранном юридическом лице (изготовитель)
Полное наименование
«NDT AUTO PARTS MANUFACTURE CO.,LTD»
 
Адрес места нахождения
 
КИТАЙ, № 26,zhujiang street,Qinghe, Xingtai, Hebei

 

 

источник - база Федеральной службы акрредитации

http://188.254.71.82/rss_ts_pub/?show=view&id_object=37635A31310E421997E3EBA877452325

Изменено пользователем csa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...