Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Радары Детекторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

torcon, еще одно подтверждение, что радар эффективен на трассе. А в городе и так известны места засад, да и "стреляют" они с близкого расстояния, поэтому если конкретно в тебя целятся, то не успеешь оттормозиться, но в городе и скорости ниже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEvSHA в городе другое портит обстановку ложные срабатываения не так часто конечно но раза два за поездку пикнет - бдительность теряешь. На трассе их нет - там проще, запищал тормози. Да и смотря что городом считать, если республику то да нафиг не надо, если обьездная вдоль микрашей, или как у нас зарекой дружбы то можно влететь...

 

Сегодня 90км.ч (надо 60) чуть подальше (после лукойла на Тобольском) спиликал без предупредительных, резко в пол, видимо успел оттормозится но не до 60км.ч, мент смотрю машет ладошкой мол проезжай проезжай, а может мошек отмахивал - непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в тундру, за всю поездку 4 предупреждения о радарах, два по 100 рублей, и еще два по 300рублей = 100+100+300+300=800р.

Было пятое предупрежденние, но я и так ехал с дозволеной скоростью, поэтому незасчитываем.

 

Прикольный случай радар запищал о радаре, я еду никого невижу, опять пищит, невижу. Проехал километра три, пищал раз шесть наверное - уже разочаровался подумал ложная тревога, и тут за кустами стоят ловят. Радар предупредил примерно за 5 минут езды до радара, я еще за 3 км узнал что впереди стреляют...

 

Последняя окупленная цена радара 2360 - 800р = 1560р

 

На обратном пути ехал ночью, было два ложных срабатывания, откуда непонятно, толи стреляли где то рядом в нас. пунктах. толи вообще срабатывали вышки сотовые. Вообщем позже когда окупиться полностью подведу итог. Не все так безоблачно, но и не зря купил - доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon ХАРЭ УЖЕ "виртуальную выгоду то считать " ;) кул хацкерр :bravo: :lol:

Вышки сотовые ЛОЛ АНЛИМ :rofl: :drinks: - срабатывает на рации скорее или какие то другие источники - в городе вышек знаешь сколь ??? замаялся бы пиликать :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat кстати да при проезде грузовиков иномарок у них там рации ведь стоят у всех... возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость за 7 тыс наверное Whistler какой нибудь - уточнил бы модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже проверено до 15-20 скинешь зависит от реакции... Я правда не понял как так, ведь когда детектор запищал волна уже обратно идет, видимо радар несколько раз посылает и проверяет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего за GPS-радары на Яхе продаются? В Японии я понял, они очень популярны, а у нас будет от них толк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душу всу изтравили. Нада тожа ехать покупать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar накуя - езди не нарушай - и так нормально ... занятся людям НЕХ... - МНИМУЮ ВЫГОДУ СЧИТАЮТ ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar накуя - езди не нарушай - и так нормально ... занятся людям НЕХ... - МНИМУЮ ВЫГОДУ СЧИТАЮТ ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нах выгоду то считать? У меня машина не умеет 90 ездить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил седни и поставил через панель продернул :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...