Перейти к публикации

Mobil1 Delvac 5W-40 (SL, CI-4 PLUS, E7, DH-1, MB 235.28/228.5, Cummins CES 20078/20077/20076/20075, Ford WSS-M2C171-D, Volvo VDS-3/VDS-2)


Рекомендованные сообщения

Mobil1 Delvac 5W-40
post-22-0-70055200-1448997403_thumb.png
Спецификации:  API CI-4 PLUS/CI-4/CH-4/SL/SJ, ACEA E7/E4, Cummins CES 20078/20077/20076/20075, Ford WSS-M2C171-D, Renault Trucks RXD, Global DHD-1, JASO DH-1, Detroit Fluids Specification Diesel 93K214, Mack EO-N Premium Plus 03, EO-M Plus, MB 235.28/228.5, Scania LDF, Volvo VDS-3/VDS-2
Техническая документация: 

GL-XX-Mobil-Delvac-1-5W-40.pdf

Mobil Delvac 1 5W 40.pdf


Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:
148368 Mobil1 Delvac 5W-40 4L
141543 Mobil1 Delvac 5W-40 20L

 

152656 Mobil1 Delvac 5W-40 4L

152709 Mobil1 Delvac 5W-40 20L



Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Mobil1 Delvac 5W-40 свежее

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru
Mobil1 Delvac 5W-40 отработка на Toyota Land Cruiser 105 1HZ после 16 000км

Mobil1 Delvac 5W-40 отработка на Dodge Ram после 15157 км

Mobil1 Delvac 5W-40 отработка на Dodge Ram после 16 769 км

Mobil1 Delvac 5W-40 отработка на KIA Sorento после 9700 км
Mobil1 Delvac 5W-40 отработка на Газель Next после 8100 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 27.07.2019 в 23:14, Lobshter сказал:

Добрый вечер, возник вопрос. Нормально ли себя будет чувствовать бензиновый двигатель на этом масле? Хочу перейти на интервал замены в 15к, это масло идеально подходит, щелочное 13, настоящая синтетика, а цена на неё очень невысокая. Вот и возник вопрос, как оно не для разовой заливки, а для постоянного использования. Спасибо!

350 мч должно продержаться, в дизеле, если сильно сажа не летит до 500мч ну и визуальный контроль и капельная проба не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sanchellкак я понимаю, на бензиновом моторе можно ориентироваться на цифру 500 часов? 

И ещё вопрос, моточасы первостепенны? Объясню, сейчас средняя скорость 55км/ч, даже если ориентироваться на 350 часов, это больше 15к км. Допустимо перебегать километражем, если по моточасам есть запас? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lobshter сказал:

sanchellкак я понимаю, на бензиновом моторе можно ориентироваться на цифру 500 часов? 

И ещё вопрос, моточасы первостепенны? Объясню, сейчас средняя скорость 55км/ч, даже если ориентироваться на 350 часов, это больше 15к км. Допустимо перебегать километражем, если по моточасам есть запас? 

По хорошему откатать интервал 350 мч для бензина и сдать на анализ, а потом отталкиваться. А первым делом обратиться лучше в тему подбора масел, возможно для вашего двигателя существуют варианты и получше в определенных критериях. Для коротких городских пробегов это масло может оказаться не самым экономичным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sanchell, спасибо за ответ. Тема с подбором бесполезна, так как только это масло заинтересовало для длительных пробегов, а заинтересовало оно ценой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Lobshter сказал:

sanchell, спасибо за ответ, я вас понял

 

Если вязкость 5w-30 можно использовать, то вот это рассмотреть 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sanchell , в сторону Тотала даже не смотрю из-за обилие подделок на территории РБ. А подделок грузового Тотала еще больше, недавно склад накрыли, заваленный грузовыми маслами. А официалы на фоне резонанса в СМИ подняли цены на продукцию Тотал и Эльф. Не хочется даже напрягаться. Но спасибо за совет, интересеное масло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2019 в 20:40, Lobshter сказал:

sanchell , в сторону Тотала даже не смотрю из-за обилие подделок на территории РБ. А подделок грузового Тотала еще больше, недавно склад накрыли, заваленный грузовыми маслами. А официалы на фоне резонанса в СМИ подняли цены на продукцию Тотал и Эльф. Не хочется даже напрягаться. Но спасибо за совет, интересеное масло.

 

Novus titan 5w-30 и extreme масла максимально синтетичные. Novus катаю сейчас, пока все отлично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sanchell, цена!) Было бы желание тратиться на масла- покупал бы у оф. продавца Шелл или Мобил и не писал бы сюда.) Повторюсь, меня заинтересовало это масло исключительно что это синтетика по цене 24$ за 4л у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2019 в 16:50, Lobshter сказал:

sanchell, цена!) Было бы желание тратиться на масла- покупал бы у оф. продавца Шелл или Мобил и не писал бы сюда.) Повторюсь, меня заинтересовало это масло исключительно что это синтетика по цене 24$ за 4л у нас.

проверить не забудьте, после заморозки при -30 -32 должно быть прозрачным, экспресс тест на синтетичность :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sanchell, знаю про этот тест на ПАО, все равно спасибо.)

P.S. Передумал я про это масло, когда увидел на скидке Шелл Ультра 5w30, он пожиже, на зиму само то, а судя по новым анализам, щелочное догнали до значения 12. Так что даже не буду рисковать с этим мобилом.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз: (в подборе спрашивал, никто не удостоил ответом) машина ленд ровер дефендер тд5, дизель с насос-форсунками, евро 3, кат вырезан. Рекомендованному а5/б5 5w30 доверия нет. Выбираю между мобилом fs 5w40 и delvac 1 5w40. Интервал замены 7-8 тыс км, 250-300 мч. Что бы вы выбрали и почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлут а вы попробуйте свою тему подбора откройте , может кто и напишет , а то вклиниваетесь в чужую , может быть поэтому и не отвечают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/29/2019 at 12:14 AM, Хлут said:

Подскажите плз: (в подборе спрашивал, никто не удостоил ответом) машина ленд ровер дефендер тд5, дизель с насос-форсунками, евро 3, кат вырезан. Рекомендованному а5/б5 5w30 доверия нет. Выбираю между мобилом fs 5w40 и delvac 1 5w40. Интервал замены 7-8 тыс км, 250-300 мч. Что бы вы выбрали и почему?

Любое лейте. У меня D4, лью FS. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно посмотреть на каких маслах сделано это масло ? ПАО, Кряк, Эстеры ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...