Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Сейчас масло производится в Турции. Сайт производителя - xenol.com

В доказательство фото с Драйв 2.

188458889_Opera_2023-02-21_121736_www.drive2_ru.thumb.png.130b7bf0fa9ec8b8c2cd8c2e4b769a49.png

А купить его можно сравнительно недорого в интернет магазине Валдбериз. 

Ещё дешевле в Автодок.

186317788_Opera_2023-02-22_130051_www.wildberries_ru.thumb.png.3f64453b76c8ee8a26f86538b74ccc82.png

Изменено пользователем SIRIUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то мне эта канистра напоминает... Ойл райт? Пушкино?

Асеа с2 за 1700, ну да ну да... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MuxauJI сказал:

 

Асеа с2 за 1700, ну да ну да... 

Ну да ну да   .. Да ну на..) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, MuxauJI сказал:

Че то мне эта канистра напоминает... Ойл райт? Пушкино?

Асеа с2 за 1700, ну да ну да... 

Все похоже на тему с Repsol. На  официальном турецком сайте ни канистр похожих нет, ни такого масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Толстый Макс сказал:

Все похоже на тему с Repsol. На  официальном турецком сайте ни канистр похожих нет, ни такого масла.

Тоже об этом вчера подумалось. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Толстый Макс сказал:

Все похоже на тему с Repsol. На  официальном турецком сайте ни канистр похожих нет, ни такого масла.

Как это нет?

Вот фото с того самого сайта.

 1320502523_Opera_2023-02-23_202809_xenol_com.thumb.png.4d895f5a5c7c2298fe745f6497b4a7a7.png 

 1465830093_Opera_2023-02-23_202716_xenol_com.thumb.png.64cc753f8d20f7b03ebe0365daa5c2d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SIRIUS сказал:

Как это нет?

Вот фото с того самого сайта.

 

Так канистры, которые купить "можно сравнительно недорого в интернет магазине Валдбериз. 

Ещё дешевле в Автодок", лишь отдаленно напоминают канистры с официального сайта. Да и такого масла "Elite" там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Толстый Макс сказал:

Так канистры, которые купить "можно сравнительно недорого в интернет магазине Валдбериз. 

Ещё дешевле в Автодок", лишь отдаленно напоминают канистры с официального сайта. Да и такого масла "Elite" там нет.

А это что?

1761536748_Opera_2023-02-23_232455_xenol_com.thumb.png.9172673ba98ce5f6487fa2907565a9d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, SIRIUS сказал:

А это что?

Серьезно?

Найди 10 отличий (первая с Вайлберис, вторая - скриншот с твоего последнего сообщения):

 

Screenshot_2023-02-23-21-52-16-675_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_2023-02-23-21-50-17-906_com.opera.browser.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это относится к заявлению - ..."Да и такого масла "Elite" там нет."

Как вы убедились - есть.

А то,что канистры другие...Мало ли. Новый дизайн или наоборот экономия на канистрах.

А подделывать их точно никто не станет.

Зачем? Что бы продать у нас подешёвке?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, SIRIUS сказал:

Зачем? Что бы продать у нас подешёвке?!

С этим сложно не согласиться конечно же. Но мы сейчас проходим интереснейший этап своего развития и в масло пользование в том числе. И как бы меня лично терзают смутные сомнения, касающиеся не только репсола конкретно, но и делфин груп как такового. Банки они "сварят" какие хочешь, а остальное как с репсолом. Ну это просто предположения, может даже ошибочное, но блин доверия то ни грамма нет к делфинам, вот совсем-совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, SIRIUS сказал:

Это относится к заявлению - ..."Да и такого масла "Elite" там нет."

Как вы убедились - есть.

А то,что канистры другие...Мало ли. Новый дизайн или наоборот экономия на канистрах.

А подделывать их точно никто не станет.

Зачем? Что бы продать у нас подешёвке?!

Имел ввиду не "нет Elite", а "нет ТАКОГО Elite". У масла "маде ин ???" Elite стандарта ACEA C4, у турецкого стандарта API CI-4. Поэтому я ранее и написал, что всё очень похоже на историю с маслом Repsol. И канистры не те, и масла не совсем то. Про подделку я не писал.

Изменено пользователем Толстый Макс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Толстый Макс сказал:

Имел ввиду не "нет Elite", а "нет ТАКОГО Elite". У масла "маде ин ???" Elite стандарта ACEA C4, у турецкого стандарта API CI-4. Поэтому я ранее и написал, что всё очень похоже на историю с маслом Repsol. И канистры не те, и масла не совсем то. Про подделку я не писал.

Вот сайт российский - http://xenol.ru

Имеющиеся вопросы можно обсудить по телефону указанному на сайте.

Хотя...Обычно менеджеры толком ничего не знают.

1616187463_Opera_2023-02-24_104712_xenol_ru.thumb.png.7d8c9acb5d26a60310dda95381493706.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюанс я сейчас прям наблюдил невзначай. С драйва фото канистры 5 литров, а с сайта турецкого и Вайлдберриз 4 литра. Может здесь собака порылась? Может у них пятишки немного другого дизайна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...