Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Mobil Jet Oil II,ЛЗ-240(аналог ВНИИНП-50-1-4Ф)

Recommended Posts

Продам эстеровое авиационное масло, цена договорная, мобил-кварта(946мл.) ЛЗ-240 в розлив от литра(на анализ свежего сбор уже идет, анализы мобилджета и ВНИИНП-50-1-4Ф есть на форуме) за подробностями стучимся в личку

Screenshot_20220607_215524.jpg

IMG_20220607_215552.jpg

UnPinned posts

Возможно появятся новые позиции на ПАО+ эстеры-но это не точно:sarcastic:

Posted (edited)

Просто Колян за что купил, за то и продаю+анализ сделаем тама видно будет, разоблачитель вы наш:sarcastic:, стрелочке сверху слева

Screenshot_20220607_225717.jpg

Edited by Дюпелёк
Только что, Просто Колян сказал:

Неа, не будет)))

Ну и збс:good2:

Posted (edited)

Knop     спасибо за поддержку, для тебя брат 10%скидос на всю мою движуху навсегда,если запамятствую напомни ,на днях постараюсь сборы закрыть

Edited by Дюпелёк

друзья вроде как на такой уже насобирали- 4546 рублей Базовый анализ (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 30050, кислотное число, зольность сульфатная, температура застывания, температура вспышки, содержание серы, степень окисления, нитрования, содержание гликоля, % -содержание воды, %, ИК спектр Фурье графиком.) А больше думаю и не нужно ,если кто то хочет более развёрнутый успевайте докидывайте,в чт. пт. постараюсь свезти в лабу:yes:

всем кто поддержал сборы,а это Knop ,fareastwood,Yann от меня 

9 часов назад, Дюпелёк сказал:

10%скидос на всю мою движуху навсегда

9 часов назад, Дюпелёк сказал:

если запамятствую напомни

:drinks:

и кстати,так поржать,я же торчебан то ещё тот,занюхал масло как обычно ,и долго не мог не мог понять шо оно мне напоминает-вспомнил раньше так пахло Хадовское масло,сейчас у него запах другой:sarcastic:

07.06.2022 в 22:23, Дюпелёк сказал:

ЛЗ-240

масло в лабе,ждём анализ,потом будем решать лить или нет,думаю лить можно но осторожно:sarcastic:

13.06.2022 в 08:33, Дюпелёк сказал:

друзья вроде как на такой уже насобирали- 4546 рублей Базовый анализ (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 30050, кислотное число, зольность сульфатная, температура застывания, температура вспышки, содержание серы, степень окисления, нитрования, содержание гликоля, % -содержание воды, %, ИК спектр Фурье графиком.) А больше думаю и не нужно ,если кто то хочет более развёрнутый успевайте докидывайте,в чт. пт. постараюсь свезти в лабу:yes:

А я отвлекся блин и незаметил как вы успели.. но все равно на 'электрон' пока обезналиченный почти( 

31 минуту назад, mefistofel3042 сказал:

А я отвлекся блин и незаметил как вы успели.. но все равно на 'электрон' пока обезналиченный почти( 

Это что и как?:sarcastic:

38 минут назад, Дюпелёк сказал:

Это что и как?:sarcastic:

Скрытый текст

Отвлекся, а вы успели шустро собрать. Хотя мне аналог несколько менее интересен так скажем. 

Обезналиченный - деньга на карточке(в электр.виде) критично просела временно.

Как то так. Разжевал, перевел)