Перейти к публикации

Масла Takuro


Рекомендованные сообщения

Масла Takuro
IMG_20220607_130607.jpgIMG_20220607_130621_1.jpgIMG_20220607_130633.jpg
 

Описание: Японское моторное масло считается продуктом высшего класса. Каждый автовладелец хочет найти лучшее японское масло, которое обеспечит бесперебойную работу механизма. Выбирая масло для японских автомобилей необходимо подбирать масло, основываясь на допусках ILSAC GF-5 и ILSAC GF-6. Для более старых моделей можно использовать масла ILSAC GF-4. Выслали 1л мне бесплатно в качестве пробы, засунул в морозилку-планирую использовать на долив или микс какой пока не решил. Внешне от Японского масла не чего нет, банка такая же как Реновар-возможно делается на одной линии. Цвет масла отличен от реновара и рукса.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, BECHA сказал:

показатель - множественные упоминания об этом масле на японских сайтах причем не только за 2022 но и за прошлые годы.

Как-то вы сами себе противоречите. Комрад E.D. утверждает, что масло ниразу не Японское и как аргумент ссылается на тару, мол такой в Японии не делают. Я говорю, что тара не является показателем японскости масла, т.к. её можно купить за пределами Японии, важно лишь чтоб это была жестяная банка. А вы с одной стороны поддерживаете точку зрения комрада - "такой банки в Японии не делают - масло не Японское", а с другой - "множественные упоминания об этом масле на Японских сайтах". Вы уж определитесь.

Ссылка на сообщение

LIMPkii BIZKvITik там же на сайте указан завод, ктр находится в Малайзии :D

Вон и баночки/канистрочки на полочке стоят:D

Screenshot_2023-01-13-18-22-58-85_3d9111e2d3171bf4882369f490c087b4.thumb.jpg.38f71f9472dc33aacc7cf9b867236c42.jpgScreenshot_2023-01-13-18-22-37-29_3d9111e2d3171bf4882369f490c087b4.thumb.jpg.83b0f8b4eb0f57a27c039562dcbaf110.jpg

Screenshot_2023-01-13-18-22-03-47_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.4f6b134da391a2f7c510b8a8d64fee07.jpg

Ссылка на сообщение

Евген48 если честно - мне на эту жижу вообще пока пофиг. Я больше за голословные заявления зацепился.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, E.D. сказал:

залил такое

такое это какое? Такуро это бренд, масло то какое было? Вроде с 2015 года зарегистрирован , а пишешь не понятно что.

:Cherna-facepalm:

 

Ссылка на сообщение
18 часов назад, LIMPkii BIZKvITik сказал:

Для рынка Японии важнее, что не пластик. А купить тару где-нить в Китае не проблема

В Японии так не делают. Тару в Японии производят 3 завода изготовителя, и только тара этих заводов используется для фасовки масел.

Ссылка на сообщение

E.D. у такуро только одно единственное во всей линейке выпускаемых масел 5w-30?

Пытаюсь узнать полное название масла

Ссылка на сообщение
6 минут назад, E.D. сказал:

В Японии так не делают. Тару в Японии производят 3 завода изготовителя, и только тара этих заводов используется для фасовки масел.

А паспорт (PDS,TDS) на это масло можете достать?     Оттуда и понятно будет  пригодно оно для зимней эксплуатации  или не очень.   

А в декларации ЕАС будет указан производитель. 

Зачем спорить если можно документы посмотреть. 

Ссылка на сообщение

Как то густо для ильсака TAKURO 5W30 SP FULLY SYNTHETIC 

 

Да и запороло оно ccs

Screenshot_20230114_105648_com.yandex.browser.jpg

Изменено пользователем MuxauJI
Ссылка на сообщение
13.01.2023 в 16:35, E.D. сказал:

Был твёрдо убежден при покупке что это Япония))

Посмотрел в нете, кроме как флага и надписи "Японское качество" ничего не нашел, только сейчас постоянно реклама этого масла лезет 

Screenshot.png

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Dumus сказал:

Японские масла под санкциями, если возят, значит не из Японии.

Дак там и написано - из сингапура. 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Dumus сказал:

Японские масла под санкциями, если возят, значит не из Японии

параллельный импорт не везут ?

Ссылка на сообщение
55 минут назад, Макс47 сказал:

параллельный импорт не везут ?

на мой взгляд неважно как везут, а насколько распространено на рынке самой Японии. для этого нужно искать упоминания о масле на яху, елооухат, апгараж,автобакси других сайтах. с японского на английский гугл переводит "на раз".

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...