Перейти к публикации

Liqui Moly Optimal Synth 5W-40 ( ACEA: A3/B4; MB: 229.3; VW: 502 00/505 00)


Рекомендованные сообщения

Liqui Moly Optimal Synth 5W-40
9f51744d-655e-11da-acfb-0040f46c7325.jpg
Спецификации: API: CF/SN; ACEA: A3/B4; MB: 229.3; VW: 502 00/505 00; Porsche: A40; BMW: Longlife-98
Техническая документация: 9f51744d-655e-11da-acfb-0040f46c7325.pdf
 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:
Артикул: 3925, объем: 1 л.
Артикул: 3926, объем: 4 л.

Артикул: 3927, объем: 60л
Артикул: 3928, объем: 205л
 
Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Liqui Moly Optimal Synth 5W-40

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru
Liqui Moly Optimal Synth 5W-40 API SN отработка на Subaru Forester после 50км (двигатель стуканул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я на этом масле проехал чуть больше 5 тык - весна-середина лета. Ничего плохого сказать не могу, масло, как масло, угар небольшой.

Но после подорожания стало не столь актуальным для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этом масле проехал чуть больше 5 тык - весна-середина лета. Ничего плохого сказать не могу, масло, как масло, угар небольшой.

Но после подорожания стало не столь актуальным для меня.

Та же самая ситуация, но только пробег почти 100 тыс.на нём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то маловато отзывов про это масло, да и сравнительно давнишние они... Хотя вроде не особо дорогое, неужели почти никто не пользуется им?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то маловато отзывов про это масло, да и сравнительно давнишние они... Хотя вроде не особо дорогое, неужели почти никто не пользуется им?

Именно здесь маловато,чего не скажешь про инет.

Когда держалось в пределах 1200,то сохраняло привлекательность (для меня), теперь даже в Ашане около 1700. :wacko:

Но продукт неплох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то маловато отзывов про это масло, да и сравнительно давнишние они... Хотя вроде не особо дорогое, неужели почти никто не пользуется им?

когда я его покупал у него, практически, не было ни одного автодопуска.

сравните с "убогим" лукойлом 5в-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При такой цене уже неактуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5л. по цене 4л.

Артикул 2293.

Не реклама)) просто при цене 1500-1600р. за 5л. считаю вполне актуальное масло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно такая 5ти литровка из экзиста у меня зажгла лампочку давления масла через месяц

Нах эти подделки, когда есть фирмы которые не подделывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно такая 5ти литровка из экзиста у меня зажгла лампочку давления масла через месяц

Нах эти подделки, когда есть фирмы которые не подделывают

Не надо грязи, масло по акции в 5-ти литровых точно такое же, как и в 4-х литровых. Проверьте давленометр и топливку на предмет попадания топлива в масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boroda65, с ценником 1500 это 200% подделка ;)

А так за такого уровня масло (229.3 с Tз - 36С) с ценником 2350р за 4-5л считаю неадекватным перебором

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо грязи, масло по акции в 5-ти литровых точно такое же, как и в 4-х литровых. Проверьте давленометр и топливку на предмет попадания топлива в масло.

Вкручивали прибор вместо датчика давления, показал на горячую ниже нормы

Сказали меняй масло на другое срочно, такое бывает не редко и не только на ЛМ

Уже год на луке полет нормальный

С тех пор бренды обхожу стороной

ЛМ синтойл Хайтеч мне очень нравилось, но ценник щас 2600 заставляет забыть о нем

Изменено пользователем Ведрослав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкручивали прибор вместо датчика давления, показал на горячую ниже нормы

Сказали меняй масло на другое срочно, такое бывает не редко и не только на ЛМ

Уже год на луке полет нормальный

С тех пор бренды обхожу стороной

ЛМ синтойл Хайтеч мне очень нравилось, но ценник щас 2600 заставляет забыть о нем

Лил лба этих масла в пассат б5 1.8 arg 125лс, на обоих проехал по 4000км. После ваговского 5-40 special plus двиг шепчет, но и расход средний на 0.2-0.3 выше. Разницы между ними (оптимал и синтойл) по работе движка и угару не было. Проблем с давляком тоже, так как нежный фазик сразу же почуял неладное. Кто знает, как бы повели себя масла после 5-6тык или зимой.. На пурпоинт не проверял
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное масло за бешаные деньги , 3 заливки делал данного масла , после него лук люкс 5в40 залил , разницы не ощутил вообще , ну кроме разве что сэкономленных денег в кармане прибавилось :)

Изменено пользователем HeavenTiger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то действительно мало коментариев по этому маслу.купил акционную канистру 5л в фирменном магазине.решил его залить по совету знакомых так как начался стук гидриков на холодную который сопровождается примерно 2-3 мин и потом все норм.перед ликви было залито лукойл люкс синт.5.40.масло поменял когда на улице было +8-10гр накатал на нем сейчас 1500тыс,стук гидриков не пропал но на данный момент заметил какой то тяжелый запуск после ночного простоя,на улице сейчас 0+2.причина в масле или нет? авто vw polo седан.

Изменено пользователем gastelos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...