Перейти к публикации

Масла Sintec ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Хотя и тут не без косяков: как это вяжется с МВ229.51? http://obninskorgsintez.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=1&ELEMENT_ID=2882 :crazy:

Не пойму в чем косяк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересна линейка Platinum, особенно в свете того, что оно теперь почему-то только 229.3, хотя появилось всего полгода назад и было в листе 229.5 http://bevo.mercedes-benz.com/bevolistenmain.php?navigation_path=bevolisten&language_id=0&blatt=229.3&content_action=show&mark=Sintoil&suchbegriff=Sintoil

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересна линейка Platinum, особенно в свете того, что оно теперь почему-то только 229.3, хотя появилось всего полгода назад и было в листе 229.5 http://bevo.mercedes-benz.com/bevolistenmain.php?navigation_path=bevolisten&language_id=0&blatt=229.3&content_action=show&mark=Sintoil&suchbegriff=Sintoil

Обнинск акцию запустил.. у дистрибьюторов ценник за sintoil platinum 5w-40 4л. всего лишь 420р. в магазин поступать будет уже в районе 530р. За сколько магазин будет ставить уже загадка конечно.. 

У меня вот есть возможность закупить себе по 530р за 4 л. .. Думаю взять что ли на Гранту свою.. лет так на 5 вперед)) и менять через каждые 5 т.км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AzizBua, да их купить очень сложно: ни емех, ни автодок эти масла не продает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнинск акцию запустил.. у дистрибьюторов ценник за sintoil platinum 5w-40 4л. всего лишь 420р. в магазин поступать будет уже в районе 530р. За сколько магазин будет ставить уже загадка конечно.. 

У меня вот есть возможность закупить себе по 530р за 4 л. .. Думаю взять что ли на Гранту свою.. лет так на 5 вперед)) и менять через каждые 5 т.км

Подозрительно дешево. Дата выпуска какая? Может как Татнефть старые запасы скидывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AzizBua, да их купить очень сложно: ни емех, ни автодок эти масла не продает.

Официальных дистрибьюторов в любом регионе найти можно думаю.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозрительно дешево. Дата выпуска какая? Может как Татнефть старые запасы скидывают?

В магазин это масло я не закупал и не буду похоже.. а вот для себя сперва пробную канустру на этой неделе куплю.. скину фото как приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазин это масло я не закупал и не буду похоже

а у меня синтойл платинум 5/30 этой осенью в качестве хита продаж идёт )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересна линейка Platinum, особенно в свете того, что оно теперь почему-то только 229.3, хотя появилось всего полгода назад и было в листе 229.5

Залез ради интереса по ссылке - 229.51  :mellow:

Есть в  Эмексе. 1200/4л. Нужно брать?!

Изменено пользователем bazzzed
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня синтойл платинум 5/30 этой осенью в качестве хита продаж идёт )

в магазине какой ценник поставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазине какой ценник поставили?

рубль бумажный

и на 5\40 платинум у них сейчас акция - аж по 560 р отдали

хотя оно было дороже чем 5\30

дата выпуска 16 г

Изменено пользователем lecha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...