Перейти к публикации

Масла Sintec ОБЩАЯ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

roman4099 вы эксперимент то по ссылке читали? там тоже самое было по началу, а в оконцовке оказалось все вровень.

Ссылка на сообщение

https://www.citilink.ru/products/6406197edcbb0

 

На ситилинке platinum gf-5 и с3 за 1558руб за 4+1л

Изменено пользователем Maxim_Shadow
Ссылка на сообщение
11 минут назад, ModeratorSigma сказал:

roman4099 вы эксперимент то по ссылке читали? там тоже самое было по началу, а в оконцовке оказалось все вровень.

это не эксперимент, а набор фото... Нет фото до распечатывания канистр с уровневой шкалой. "Мерить поллитрами литры - моветон)". Меня тут упрекали за отсутствие фото и видео процесса определения недолива, втыкали за некалиброванную тару... И что я вижу - стакан и китайские весы. Браво!!! Постеснялись бы на это ссылаться!

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Maxim_Shadow сказал:

Может быть разная ширина канистр, т к они могут быть выплавлены на разных аппаратах, из-за этого на глаз кажется что разный объем.

Вы серьезно? Приходя в магазин вы измеряете ширину канистр? Фото выше посмотрите...сравните 2 и 5-е слева на право... Это на сколько надо по ширине отливки канистры ошибиться)))?

Ссылка на сообщение

roman4099 начало эксперимента было здесь https://www.oil-club.ru/forum/topic/19404-uzautooil-premium-5w-30-slcf-a5b5-ilsac-gf-4-rn-0700-ford-wss-m2c913-a-ford-wss-m2c913-b-ford-wss-m2c913-c/?do=findComment&comment=868973

человек в отличие от вас решил проверить так как уровень был разный, вы можете сами проверить свои канистры, но по всей видимости вам это не надо, проще по клавиатуре понажимать

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ModeratorSigma сказал:

roman4099 начало эксперимента было здесь https://www.oil-club.ru/forum/topic/19404-uzautooil-premium-5w-30-slcf-a5b5-ilsac-gf-4-rn-0700-ford-wss-m2c913-a-ford-wss-m2c913-b-ford-wss-m2c913-c/?do=findComment&comment=868973

человек в отличие от вас решил проверить так как уровень был разный, вы можете сами проверить свои канистры, но по всей видимости вам это не надо, проще по клавиатуре понажимать

 

Я не ожидаю других ответов от вас, поверьте)) Ровно также и проверил...

Ссылка на сообщение

roman4099 как так же? можно посмотреть проверку то? Я в отдельную тему выделю

Ссылка на сообщение
15 минут назад, ModeratorSigma сказал:

roman4099 как так же? можно посмотреть проверку то? Я в отдельную тему выделю

С веткой понятно)) Синтек критике не подлежит). Главное - верить "правильным" фоткам и не верить"неправильным"...Синтек крепко держит...Марку. Удачи. Диалог закончен.

Ссылка на сообщение

roman4099 я не вижу ваших замеров, вижу только ваши напечатанные слова и чужие, по вашим словам фотки (типа у вас так же было) с разным уровнем масла в канистрах и упреком в недоливе. В ответ вам выложили результаты эксперимента форумчанина @старый лист который так же сомневался увидев разный уровень в канистрах (когда купил коробку литрушек), в отличие от вас он все переизмерил и пришел к выводу что уровень в канистрах ни о чем не говорит, его масло наливали по весу, а не по обьему. В ответ от вас видим какую то ересь в неприкосновености Синтека и прочие бла бла бла. У нас есть пункт правил, что критиковать нужно аргументированно, от вас аргументы так себе, жиденькие. Форумчане вам пытаются что то донести , но вы не готовы к диалогу

 

Вот резюме всего разговора с вами.

Соглашусь диалог закончен, со стороны видно что он вам не нужен, главное захейтить  

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ModeratorSigma сказал:

roman4099 я не вижу ваших замеров, вижу только ваши напечатанные слова и чужие, по вашим словам фотки (типа у вас так же было) с разным уровнем масла в канистрах и упреком в недоливе. В ответ вам выложили результаты эксперимента форумчанина @старый лист который так же сомневался увидев разный уровень в канистрах (когда купил коробку литрушек), в отличие от вас он все переизмерил и пришел к выводу что уровень в канистрах ни о чем не говорит, его масло наливали по весу, а не по обьему. В ответ от вас видим какую то ересь в неприкосновености Синтека и прочие бла бла бла. У нас есть пункт правил, что критиковать нужно аргументированно, от вас аргументы так себе, жиденькие. Форумчане вам пытаются что то донести , но вы не готовы к диалогу

 

Вот резюме всего разговора с вами.

Соглашусь диалог закончен, со стороны видно что он вам не нужен, главное захейтить  

 

Суждения у вас однобокие. Аргументы с фотами "Старый лист" не выдерживают критики.  Ни по методу, ни по фактам. Жиденькие очень. Вам, как модератору, давать ссылки на набор фото - неверно как минимум. "Не мое фото" было представлено, так как процесс перелива литровых банок в пятилитровую не снимал (я не ожидал такого подвоха). В картер у меня льется 4,7 литра - это максимум щупа. По итогу осталось менее 100 мл. Я верю глазам своим. Та же проблема была с маслом "Танеко" 10л. Заправочные объемы были 5,5 и 4 литра на двух авто. Хватило в притык. А пообщавшись с вами, пришел к выводу - есть правильные "пользователи", а есть "не правильные". Вы не похожи на "модератора". Они так однобоко себя не ведут. 

Ссылка на сообщение

roman4099 ну видимо с 2018 года правила форума вы подзабыли, даю вам время освежить их в памяти от слова Правила до слова событий.

Ссылка на сообщение
35 минут назад, roman4099 сказал:

Заправочные объемы были 5,5 и 4 литра на двух авто. Хватило в притык.

Я правильно понимаю, что вы измеряете по принципу "сколько войдет в поддон картера"?

Ссылка на сообщение

Ну не нравится тебе уровень в канистре - не покупай.

А то помню из 80-90х в пивнушках всегда находился один,чтобы орать, пиво не доливают ,пены много,на что ему сразу было сказано,пусть лучше не дольют,чем разбавят.Ну есть такие люди,они и в магазине перебирают подолгу все бутылки с наибольшим уровнем,что алкоголь,что масло.

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Pablo68 сказал:

пусть лучше не дольют,чем разбавят

Ущербная логика :Cherna-facepalm:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...