Перейти к публикации

Масла Sintec ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 минут назад, torcon сказал:

мне то лукойл платит, то синтек, они уж сами запутались :D

Конечно! Тебе все плотють! :-) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехало моё по 637 руб :bye:

 

D15093E1-BC36-48A7-9376-07FBFFE2EFC6.thumb.jpeg.60a16f2e4c025082a11b9ac6ab8b5970.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее время дешевле 800 я не видел... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сколько ж народ его берёт,если во всех магазинах почти не осталось по цене ниже 700р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Mechanic92 сказал:

по сколько ж народ его берёт,если во всех магазинах почти не осталось по цене ниже 700р.

Да его и было у поставщиков немного . Да и акция (4 по цене 3) не бесконечна , ограничена . По другим артикулам оно и было дороже всегда . Кто успел тот и съел:D 

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 я по поставщикам считал,насчитал порядка 1000 канистр,через два дня не больше 80,по цене ниже 700 естественно,то ли на сайте врут,то линарод ополоумел и сметает как туалетку в марте:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mechanic92 поставщики не дремлют, поди форумы мониторят и спрос отслеживают ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю у кого как, а у нас в магазине по 661 рублю, много, кому надо могу набрать)))

Screenshot_2020-07-10-08-25-56-292_com.android.chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все потому, что торкон в видео про 30-ку упомянул про лайфхак, вот все и бросились тарить свои гаражи этим маслом впрок:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.07.2020 в 21:30, DRON 33 сказал:

Mechanic92 поставщики не дремлют, поди форумы мониторят и спрос отслеживают ...

А оно же не соответствует заявленному допуску 502 - все по тому же фосфору, который должен быть не менее 900. Или  они его опять поменяли?

PS Сам залил последнюю канистру HX-7 от 2016г - тогда ЕЩЁ не было обязано быть "не менее 900" (намерили тогда 830), вот и испытываю моральные страдания.

 

  

09.07.2020 в 21:26, Mechanic92 сказал:

DRON 33то ли на сайте врут,то линарод ополоумел и сметает как туалетку в марте:D

Подняли цены - потому что покупают, у нас тоже от 800р, нарушают условия акции - неакционное стоило 900р, никак "1л бесплатно" не получается.

PS Хотя как вариант - сбывают под видом акции залежавшееся не акционное

Изменено пользователем Ole
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Насколько я понял, марка SINTOIL переименовалась в SINTEC еще в 2017 году.

Однако в магазине в продаже есть SINTOIL супер, люкс, платинум и премиум. Это подделки ?

 

с сайта

"Изучите упаковку. Производители масел используют разные методы защиты от подделки: например, на канистры с маслами SINTEC

нанесено специальное прозрачное покрытие с графическим рисунком, подделать которое в кустарных условиях невозможно."

о каком покрытии идет речь - не понял. Как отличить от подделки ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Сергей8825 сказал:

Добрый день. Насколько я понял, марка SINTOIL переименовалась в SINTEC еще в 2017 году.

Однако в магазине в продаже есть SINTOIL супер, люкс, платинум и премиум. Это подделки ?

 

с сайта

"Изучите упаковку. Производители масел используют разные методы защиты от подделки: например, на канистры с маслами SINTEC

нанесено специальное прозрачное покрытие с графическим рисунком, подделать которое в кустарных условиях невозможно."

о каком покрытии идет речь - не понял. Как отличить от подделки ?

 

14.03.2018 АО «Обнинскоргсинтез» провело полный ребрендинг моторных масел SINTOIL

Настоящим письмом уведомляем о том, что АО “Обнинскоргсинтез” провело полный ребрендинг моторных масел SINTOIL. C 14.03.2018 г. моторные масла производятся исключительно под брендом SINTEС. Просим довести данную информацию до всех заинтересованных лиц.
С уважением - генеральный директор Сергей Ивашкин.

http://obninskorgsintez.ru/news/news/?PAGEN_1=4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 10w40 в Воронежской обл можно использовать зимой?

митсубиши мираж 2000г.в есть небольшой жор масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mitdriver теплой зимой из сороковок всё же лучше SAE 5w. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fareastwood сказал:

mitdriver теплой зимой из сороковок всё же лучше SAE 5w. 

это ? но у меня до сих пор еще есть катализатор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...