Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Felix
 
Официальный сайт: http://www.t-s.ru
Каталог масел: http://www.t-s.ru/catalog/227/4?cat_p=0

О компании:

 


Компания «Тосол-Синтез» - один из крупнейших производителей качественной автохимии мирового уровня. Компания «Тосол-Синтез» - основана в 1993 г. в Дзержинске Нижегородской области и в настоящее время является лидером среди российских компаний по производству охлаждающих, тормозных и стеклоомывающих жидкостей, а также выпускает колодки и фильтры. Предприятие производит и дистрибутирует такие известные бренды, как: «ROSDOT», «Чистая миля», «Felix», «AWM», «Glysantin», «Sakura», «PRESTONE», «Autolite» и «Kixx». Вся продукция компании изготавливается на собственном производстве и полностью соответствующем всем необходимым стандартам.
На производстве и в офисе работает около 800 человек.
Тормозные и охлаждающие жидкости производства компании «Тосол-Синтез» успешно прошли испытания Межведомственной комиссии при Госстандарте РФ и получили допуск к производству и применению в транспортных средствах. В 2008 году система менеджмента качества компании «Тосол-Синтез» успешно прошла сертификацию на соответствие требованиям стандарта ISO/TS 16949.
В настоящий момент создана обширная дилерская и дистрибьюторская сеть во всех крупных городах России, а также на Украине, в Белоруссии, Казахстане, Киргизии.
Компания «Тосол-Синтез» поставляет свою продукцию на конвейеры крупнейших автопроизводителей: АВТОВАЗ, GM-АВТОВАЗ, КАМАЗ, МАЗ, УАЗ, ПАЗ, ИЖ-АВТО, KIA, UZ-DAEWOO, имеет допуски компаний BMW, MAN и Volkswagen.
С 2005 года компания «Тосол-Синтез» успешно сотрудничает с одним из крупнейших химических концернов мира – концерном BASF (Германия). А в 2008 году между компаниями «BASF» и «Тосол-Синтез» подписано лицензионное соглашение, дающее право продажи на территории России продукции под торговой маркой Glysantin ®компании «Тосол-Синтез».
Предприятие постоянно совершенствует техническую базу, инвестирует средства на реконструкцию, расширение и модернизацию производства и технологий, реализует систему контроля качества на всех этапах производства, координирует разветвленную дилерскую сеть и постоянно расширяет ассортимент выпускаемой продукции.
Передовые разработки компании «Тосол-Синтез» в области автохимии позволяют создавать продукцию нового поколения, отвечающую самым последним требованиям автопроизводителей.

 

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

Спойлер

430900001          Промывочное масло Felix Flush OIL, 3,5л

430900002          Моторное масло Felix Semi 5W-40, 1л

430900003          Моторное масло Felix Semi 5W-40, 4л

430900004          Дизельное масло Felix 10W-40, 1л

430900005          Дизельное масло Felix 10W-40, 4л

430900012          Моторное масло Felix Semi 10W-40, 1л

430900013          Моторное масло Felix Semi 10W-40, 4л

430900014          Моторное масло Felix Semi 10W-40, 5л

430900015          Моторное масло Felix Semi 10W-40, 5л

430900016          Моторное масло Felix Mineral 10W-40, 5л

430800001          Моторное масло Felix Semi 10W-40, 1л

430800002          Моторное масло Felix Semi 10W-40, 4л

430800003          Моторное масло Felix Mineral 10W-40, 1л

430800004          Моторное масло Felix Mineral 10W-40, 4л

430800005          Моторное масло Felix Mineral 15W-40, 1л

430800006          Моторное масло Felix Mineral 15W-40, 4л

430800011          Дизельное масло Felix 15W-40, 1л

430800012          Дизельное масло Felix 15W-40, 4л

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

У Вас были нарекания на их антифризы ???

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в Русойл Тюмень - нет там уже Felix как класса, одни минералки стоят простейшие, не пользуется видимо спросом - завернулось все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и с Синтойлом, думаю, аналогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Емексе моторное масло Felix Semi 5W-40, SL, 4 л. стоит всего 747 руб.

Есть ли смысл его покупать?

Есть ли какие отзывы по этим маслам?

 
Полусинтетическое моторное масло FELIX, легированное усиленной композицией функциональных компонентов, предназначены для применения в форсированных безнаддувных и дизельных (с наддувом) двигателях легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков, работающих в жестких условиях эксплуатации. Масла изготовлены на основе высококачественной смеси базовых масел и синтетических компонентов (PAO) с пониженным содержанием серы. Применение моторного масла FELIX максимально эффективно для автомобилей с пробегом, для которых требуются повышенные функциональные свойства смазывающих материалов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрёл канистру данного маслица (5W-40), думаю летом залить в Фиата. Т.к. у меня на заливку уходит 2,6 литра, у меня останится 1,4 лишнего. Это самое лишнее могу отправить на анализ, хоть сейчас. Есть желающие-интересующиеся?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LIMPkii BIZKvITik, я могу его здесь купить, уже давал клич, но мало кому интересно. Видимо не встречают его люди в магазинах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, Печалька. А вдруг Татнефть 2 получится?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто его знает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поверить этикетке, то: "изготовлено на основе высококачественной смеси базовых масел и синтетических компонентов (полиальфаолефинов) с пониженным содержанием серы". Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поверить этикетке, то: "изготовлено на основе высококачественной смеси базовых масел и синтетических компонентов (полиальфаолефинов) с пониженным содержанием серы". Как-то так...

А можно фото этикетки? На офсайте ни слова про полиальфаолефины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использовал сие масло с марта по сентябрь 2015 года после приобретения логана, покупал рублей за 800, брал на промывку с целью накатать 3000 км и слить к лету, но перекатал и проехал 6000 км. Ощущения - масло как масло, повелся на "ПАО" на этикетке. В сервисе при замене масла механик сказал "какое оно у Вас красное, первый раз такое вижу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как может быть полусинтетика на ПАО? Хотя если ПАО там 10-20%, а остальное - минералка, тогда да, полусинтетика)

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть его для начала пенсионеру на анализ отправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6637-0-26986700-1462174445_thumb.jpg Масло конечно редкое, я думаю всего одну партию и выпустили.У меня дата выпуска 18.10.2011.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...