Перейти к публикации

Китайские автомобили


Рекомендованные сообщения

Китайские автомобили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 04.10.2017 в 16:13, espes сказал:

https://auto.mail.ru/article/66431-kitaicy_budut_prodavat_staryi_hyundai_ih35_za_million_rublei/

 

китайцы предложат копию ix35 за миллион руб

Как я не люблю, когда делают "копии". Есть оригинал, который отлично работает, а если его еще и обслуживать вовремя, то же масло менять , резину вовремя, у меня Данлоп стоит, то износа автомобилю не будет. А эти вот копии сыпятся только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2019 в 00:56, Valerei сказал:

а если его еще и обслуживать вовремя, то же масло менять , резину вовремя, у меня Данлоп стоит, то износа автомобилю не будет

возник ряд вопросов:

1. зачем "на свет божий" вытащено сообщение двухлетней давности?

2. правильно ли я понимаю, что если вовремя менять резину, то автомобилю износа не будет? ;)

3. кому вообще интересно, что у вас данлоп стоит? ну ладно, стоит он у вас или не стоит, это в принципе ваше личное дело.  но это было бы хотя бы в тему, если бы речь шла про какой-нибудь нанканг или сайлун, а так вы явно палитесь... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2019 в 00:56, Valerei сказал:

Как я не люблю, когда делают "копии". Есть оригинал, который отлично работает, а если его еще и обслуживать вовремя, то же масло менять , резину вовремя, у меня Данлоп стоит, то износа автомобилю не будет. А эти вот копии сыпятся только так.

А была бы у вас Нокиан, то авто бы вас пережил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, espes сказал:

возник ряд вопросов:

1. зачем "на свет божий" вытащено сообщение двухлетней давности?

2. правильно ли я понимаю, что если вовремя менять резину, то автомобилю износа не будет? ;)

3. кому вообще интересно, что у вас данлоп стоит? ну ладно, стоит он у вас или не стоит, это в принципе ваше личное дело.  но это было бы хотя бы в тему, если бы речь шла про какой-нибудь нанканг или сайлун, а так вы явно палитесь... :)

Затем что человек набивал себе сообщения. По всем темам бессмысленные посты вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7yG9d3.jpg

 

Изменено пользователем Реактив
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 2018 LYNK & CO 01 Volvo XC. Лично он выглядит интересным и самобытным, судя по первым впечатлениям тех, кто его вел, а уровень посадки и качества отделки также высок. Опыт вождения также оценивается как хороший, что свидетельствует о его превосходной XC40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел сегодня в живую Haval F7 в белом перламутре так красивый шо писец просто. На фото этого не так заметно. Краска и покраска  просто офигенная. Кожзам конечно плохонький но дизайн салона хорош. Но китайские турбомоторы с непосредственным впрыском вкупе с китайской ( пусть и мокрой ) DSG7 чёт как-то совсем не внушают энтузиазма вкупе с ценником в 1.8млн. за 2.0 190сил. топ. Ну даже и со всеми скидками за 1.6

Но красив в живую очень)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Черри Тигго 4 понравился внешне, небольшой, компактный, то что надо для города. В салоне, правда, не сидел, надо прокатиться на тесте интереса ради.
Правда ДВС 2 литра и вариатор подразумевает расход по городу больше 10-ти литров (это больно).

Резина 18 дюймов низкопрофильная - ну нафига такая, цена на нее тоже не внушает оптимизма.

 

В октябре вроде дилеру должны завезти Тигго 4 1,5 литра турбо с роботом - интересно будет сравнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АлександрИрк сказал:

А мне Черри Тигго 4 понравился внешне, небольшой, компактный, то что надо для города. В салоне, правда, не сидел, надо прокатиться на тесте интереса ради.
Правда ДВС 2 литра и вариатор подразумевает расход по городу больше 10-ти литров (это больно).

Резина 18 дюймов низкопрофильная - ну нафига такая, цена на нее тоже не внушает оптимизма.

 

В октябре вроде дилеру должны завезти Тигго 4 1,5 литра турбо с роботом - интересно будет сравнить.

недавно смотрел обзор, 2 литра на вариаторе не едут совсем и да при этом жрут как не в себя (средний на необкатанной машине 16л показывало у них)

а вот 1,5л турбо на роботе неплохая связка, в меру динамичный и при этом расход 9-10л в смешанном режиме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sportage72 сказал:

а вот 1,5л турбо на роботе неплохая связка, в меру динамичный и при этом расход 9-10л в смешанном режиме

интересен только какой ресурс у этой связки))) и что за коробка стоит....

Может что на тесте за коробку скажут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АлександрИрк сказал:

интересен только какой ресурс у этой связки))) и что за коробка стоит....

Может что на тесте за коробку скажут..

А там же в обзоре сказали что робот Powershift от компании Getrag, такой же как на Ford-ах ставят, его последняя уже допиленная нормальная генерация. 

И что этот робот лучше работает, чем китайский вариатор, в плане отзывчивости на педаль и рывков, лучше настроен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powershift оставил только негативные эмоции. Может и допилили и доделали) Кто рискнет? Напишите потом как оно. 

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, veselchak сказал:

Powershift оставил только негативные эмоции. Может и допилили и доделали) Кто рискнет? Напишите потом как оно. 

Да за повершифт на фордах целая тьма негатива была. И репутация не очень....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sanyi сказал:

Да за повершифт на фордах целая тьма негатива была. И репутация не очень....

И не только на Фордах. На Вольво тоже одно время ставили. И из этой какахи пришлось продать машину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...