Перейти к публикации

Китайские автомобили


Рекомендованные сообщения

Китайские автомобили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

грусно всё это... но если реально купить хорошее бу авто не получится,взять чтоли назло китайца из более менее качественных типа ГретВола паркетника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii чуть попозже через 5-10 лет вполне можно. Альтернативы уже не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из путешествия в монголию

 

два «уазика», один наш, во-втором было явно что-то не то.

это китайская подделка под российский «уазик», пользующийся в Монголии огромным спросом. Но как мне сказали, китайские подделки не выдержали конкуренции с оригиналом, и их скоро прекратили производить.

 

99039.jpg

 

99041.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brilliance BS4 Wagon - правда красавец? :)

 

1navigator.jpg

 

2navigator.jpg

 

3navigator.jpg

 

4navigator.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вагон в принципе красивым быть не может. Красивый автомобиль это всегда седан, а вот Брильянс седан - это красиво! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver для вагона точно красавец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камно какоето :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю что вы в Brilliance красивого нашли, нарочито широко выставлены колеса, чтобы лучше смотрелось, так в нашу погоду машина будет через 5 минут грязная.

 

Да и на фотке машина с кожинным солоном, на деле тряпичный да и не высшего качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat широко выставленных колес с выступающими арками крыльев полно и у японцев, вспомни каррен или свой церес на котором передвигаешься - что есть проблема загрязненности? :)

 

А дизайн конечно на вкус и цвет - тут обсуждать не стоит рьяно. Мне нравятся фары, решетка, линии капота. Дизайн кстати делала итальянская пинифарина - он понятен обычному человеку в отличии от каких нибудь рено лагун...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тorcon

 

Да не буду отрицать машина с широко раставленными колесами смотриться хорошо, если это например 911 или BMW Z4.

 

А по поводу загрязняемости автомобиля, у меня после слабого дождичка уже вся машина чумазая.

Так лучше сделать автомобиль сам шире чем выдвигать колеса, отсюда и салон будет более просторным и не в последнюю очередь авто будет чистым.

Возьми например новый Цивик -седан, очень гармонично сделан кузов, и чистата авто сохраняеться. :rolleyes:

 

Кстати видел возле Гудвина стоял Brilliance BS4 и на стекле написано цена от 459 тыс. р. недешево за китай-мобиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat у меня арки выпуклые, но машина грязнится наоборот неохотно - тут скорее дело в резине может ты на липучке летом ездишь?

 

По поводу цены согласен 500тыс дорого для такого китайца. Но это уже вопрос к нашим диллерам, они любят загибать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тorcon, это означает что резина хорошо отводит воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat отвод воды вообще здесь не причем. Тракторный протектор поставь или липучку закидывать будет больше грязью. Воду она хуже всего отводит :rolleyes: Да ладно вообщем не суть важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы к колёсам пристали.. были бы дороги чистые, не марались бы авто..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergo_tmn

от это +666 у меня вылет нормальные и [censored by bot] уже см грязи. скоро само отпадывать начнет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...