Перейти к публикации

Масла Petrol Ofisi


Рекомендованные сообщения

Petrol_Ofisi_Logosu.png

Официальный сайт: https://www.petrolofisi.com.tr/en

О бренде: Petrol Ofisi является лидером на рынке топливных продуктов и дистрибуции в Турции с долей рынка в 23%. Бизнес включает в себя более 1700 автозаправочных станций, один завод по производству смазочных материалов, 10 хранилищ для нефтепродуктов и 4 для сжиженного газа, общей вместимостью около 1,1 млн. м³, 20 единиц авиационной техники. Линейка продуктов включает в себя неэтилированный бензин, дизельное топливо, керосин, мазут, реактивное топливо, сжиженный газ, смазочные материалы и различные промышленные масла.

Компания принадлежит VIP Turkey Enerji AS, дочерней компании Vitol Investment Partnership Ltd.

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

???

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Petrol Ofisi Maxima FM 5W-30

Petrol Ofisi Maximus HD-E 10W-40

Petrol Ofisi Maxima Diesel LA 5W-30

Petrol Ofisi Maxima VSA 5W-30

Petrol Ofisi Maxima XT 5W-30

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Странно все это. Вроде, и камеры у все в телефонах, а сделать пару снимков нельзя было.

 

Брал много тебойла по акции, все канистры отличные и не протекали.

 

И это масло взял, одно заглядение. Не течет, наклейки ровные и все совпадает.

Ссылка на сообщение

Интересно, с чем связана нетипично низкая вязкость для определенных категорий масел этого производителя? Не умеют замешивать - совсем упрощенно уж. Если бы один продукт, а это тенденция. Некоторые TDS:

5w-30 А3/В4 + С3 КВ100 на уровне 11,2-11,3 - Maxima VSA 5W-30Maxima DIESEL LA 5W-30Maxima XT 5W-30

5w-40, КВ100=12.8 - Maxima DIESEL 5W-40Maxima 5W-40

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Слон сказал:

Странно, конечно, с этикетками

Может поэтому и цена такая, из за неразберихи с этикетками? Но по большому счету пофиг, от этого масло хуже не будет. Ну я брату взял на сангйонг у него 7,5 литров, как раз две банки, пока жду, еще не пришло.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Рокфор сказал:

Может поэтому и цена такая, из за неразберихи с этикетками? Но по большому счету пофиг, от этого масло хуже не будет. Ну я брату взял на сангйонг у него 7,5 литров, как раз две банки, пока жду, еще не пришло.

Да, все будет нормально. Я и себе набрал и брату тоже.

Ссылка на сообщение

Вот узнать бы содержание Серы там. Я не смог нарыть инфы. 

Может , кто знает ?)

Ссылка на сообщение

torcon , 5w40 Max....которое по акции идёт .

Я просто не хотел бы лить по верхней границе допуска А3/б4 , т.к. у меня GM и  там лучше среднезолные использовать ( Dexos). Но А3 с золой 1-1.1 мне очень заходят :yes:

Ссылка на сообщение

Начитался ужастиков про мятые канистры и утерянные наклейки.

Но, переборол себя и заказал снова акционное масло. Успел. А сегодня забрал.

Канистра супер, чистая, наклейки тоже.

Уже ставить некуда)))

20240424_193002.jpg

20240424_193020.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...