Перейти к публикации

Ali Express, Ebay, iHerb и другие зарубежные интернет магазины...


Рекомендованные сообщения

Ali Express, Ebay, iHerb и другие зарубежные интернет магазины... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Хорошо бы ещё добавить лайфхак - как в новых реалиях там заказать, оплатить и доставить товар оттуда в РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Valery... сказал:

Хорошо бы ещё добавить лайфхак - как в новых реалиях там заказать, оплатить и доставить товар оттуда в РФ.

С AliExpress у меня посылки едут сейчас нормально, оплата без проблем прошла ЮMoney, но не картой, а перекинуло на сайт для оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, advert2 сказал:

С AliExpress у меня посылки едут сейчас нормально, оплата без проблем прошла ЮMoney, но не картой, а перекинуло на сайт для оплаты.

advert2 , меня больше ebay интересует. На какой товар не посмотрю, везде сообщение "продавец не отправляет в Россию". Оплатить через PayPal тоже нельзя. Для китайцев с Ali звездный час наступает. Сейчас качественных товаров будет - попой ешь. А куда денешься с подводной лодки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Valery... сказал:

А куда денешься с подводной лодки?

Расслабиться и получать удовольствие, раз поделать нечего ))

Сейчас мне кажется еще рано о чем либо делать выводы, все оч.нестабильно и вообще непонятно к чему придет - надо подождать и не напрягаться. Что можем сделаем, а что нет - то хера ли толку переживать? Полоса черная, полоса белая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Али цены поползли вниз. Из замеченного сегодня. 

- Фонарик CONWOY S2 я покупал несколько лет назад за 1180 рублей. Осенью сломался переключатель. Всё хотел заказать и забывал. После начала СВО  цена выросла до 2900. Счас уже 1700

- всем известный насос для масла. Стоил около 1000 рублей, взлетел до 2500. Сегодня видел за 850.

- комплект дворников брал за 1000. Потом он взлетел до 2500. Сегодня 1200.

- ну и масло М1Х1.  После подорожания было 7900, сегодня 5700.

Заказы едут, оплата с Мира без проблем. Вчера буквально заказывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex323 али гибко ориентируется на курс. Это не озон который как задрал цену на монитор до 180 тыс, так и держит несмотря на то что доллар упал а рубль вырос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, torcon сказал:

Это не озон

Про Озон молчу вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Valery... сказал:

Хорошо бы ещё добавить лайфхак - как в новых реалиях там заказать, оплатить и доставить товар оттуда в РФ.

Али принимает платежи, оплачивал тиньков мастеркард в прошлое воскресенье.

Видел рекламу СДЭК, что привезут iHerb и что-то еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу спросить совета у знатоков,есть ли смысл заказывать на али замок двери на форд эдж?

Как выяснить оригинальная ли это запчасть или подделка?

8T4Z7826413B это номер.

Сам на али раньше ничего не покупал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, evg332 сказал:

Всем привет!

Хочу спросить совета у знатоков,есть ли смысл заказывать на али замок двери на форд эдж?

Как выяснить оригинальная ли это запчасть или подделка?

8T4Z7826413B это номер.

Сам на али раньше ничего не покупал.

 

Ссылку скиньте на товар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, alex323 сказал:

На Али цены поползли вниз. Из замеченного сегодня. 

С конца прошлой недели падают постоянно , просто задраны до небес были на некоторый товар чуть ли не в три раза .

 

3 часа назад, Skif_tlt сказал:

Али принимает платежи, оплачивал тиньков мастеркард

 У меня Visa  от сбербанка , оплата без проблем сразу проходит . Только что вторую покупку сделал . Тенденция на большее понижение цен пока продолжается .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, evg332 сказал:

есть ли смысл заказывать на али замок двери на форд эдж?

Это у Вас спросить надо, хотите ли платить в несколько раз больше за новый здесь?

Если не новый, то можно и дешевле найти с разборок тут

1 час назад, evg332 сказал:

Как выяснить оригинальная ли это запчасть или подделка?

Написать продавцу, спросить про деталь, чего пр-ва и новая ли, попросить подробные фото замка со всех сторон.

На Али тем хорошо, что получив товар в случае если прислали не то, что обещал продавец, можно подать апелляцию и просить часть (или все) деньги назад, естественно с аргументацией. Тут переписка как раз и пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alex323 сказал:

Про Озон молчу вообще. 

 Так отечественный производитель как первоначально при резком скачке доллара поднял цены так их и держит . Пример А-электроника из Новосибирска , по факту всю свою продукцию изготовленную из старого запаса комплектующих в разы проиндексировал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С iHerb как дела обстоят? Только через посредников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...