Перейти к публикации

Кинофильмы NEW


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Переводчик 2023

 

О том как о предателе своей страны, и верном преспешнике интервентов ради визы, можно снять фильм в хороших тонах. Пропаганда в лучших традициях. Шучу :) По тактике боя фильм странный, даже для меня как профана, но смотреть интересно.

Ссылка на сообщение

Мизантроп норм кино. 

https://www.kinopoisk.ru/film/1263902/?utm_referrer=yandex.ru

440x660

Изменено пользователем Pulser
Ссылка на сообщение

torcon мне не понравился 

Да, и там ляпов столько, что мама не горюй.

Ссылка на сообщение

Форсаж 10

вышел в дубляже с оригинальным голосом Доминика Торрето (озвучка Сергей Чонишвили)

вовремя к выходным, сегодня заценим:)

Ссылка на сообщение

Репродукция рассказывает об ученом по имени Уилл Фостер, который мечтает перенести создание живого человека в искусственный организм и ведет испытательные работы в этом направлении. Однажды в автокатастрофе погибает его семья, и он решает применить свои несовершенные разработки ради воскрешения родных.

Сегодня пересмотрел. Мне очень фильм нравится

Ссылка на сообщение

Заметили что фильмы хорошие вообще редкость стали? Я их уже просто перестал смотреть, ну нечего! Посидишь подолбишься в телефон и спать. Капитализм убил хорошее кино. Когда снимают только рагнарек и человеков-пауков ради денег, а идейные фильмы заворачивают...

 

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, torcon сказал:

Заметили что фильмы хорошие вообще редкость стали? Я их уже просто перестал смотреть, ну нечего! Посидишь подолбишься в телефон и спать. Капитализм убил хорошее кино. Когда снимают только рагнарек и человеков-пауков ради денег, а идейные фильмы заворачивают...

 

 

Думаю это не капитализм, это пид@расы всякие убивают хорошее кино. В штатах капитализм уже давно, однако именно у них были те шикарные фильмы о которых мы все помним.

 

Но как только начались фильмы про хромых чëрных лесбиянок и горбатых ковбоев, так всë пошло наперекосяк.

 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Texacoman сказал:

В штатах капитализм уже давно, однако именно у них были те шикарные фильмы о которых мы все помним.

Но как только начались фильмы про хромых чëрных лесбиянок и горбатых ковбоев, так всë пошло наперекосяк.

Ну так штаты и перестали снимать хорошие фильмы, заметили? У них кризис. Хорошо давайте назовем режущее уши - "капитализм" другим словом, производство фильмов рад прибыли, а не ради хорошего фильма или идеи. Почему мы и видим в последнее время только попсовые направления типа глупых комедий над которыми не смеешься, рагнареки, торы, фентезийная лесная братва спасает вселенную, фильмы про геев, лесбиянок. 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, torcon сказал:

Почему мы и видим в последнее время только попсовые направления типа глупых комедий над которыми не смеешься, рагнареки, торы

А мне нравится в охотку смотреть фантастику, Торы все пересмотрел, хоришая фантастика кстати, первый.

Про Бена Афлека фильмы смотрибельны все, да есть что выбрать...

просто зажрались все, припились, то не то, это не это, страна говно :sarcastic:

Ссылка на сообщение

Ужасов якутских хотите? Вот где кино ради кино :) Снято за три копейки, а смотришь холодок по коже.

 

Черный снег (2020)

Ссылка на сообщение
35 минут назад, stanislavivanov-2004 сказал:

какой фильм посмотреть чтобы посмеяться 

Кин Дза Дза ))

Ссылка на сообщение
09.04.2023 в 16:34, ПавелТ сказал:

динамично

Динамично???? Вы ничего не перепутали....  смотрю минут 30 уже....  Такие ляпы....   Перезаряжает как на салюте....  все его ждут.... когда он грохнет противника.....    Либо Нео постарел, либо режисёр косой.... 

Пока не понравился. Первая и вторая часть - вот там динамика.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...