Перейти к публикации

Автохолодильник. Выбор


Рекомендованные сообщения

Посоветуйте к рассмотрению автохолодильник.
Исходные данные:
Объем 10литров
12В/220В
Возможность поддержания постоянно температуры +18 - +20 С
Характер использования - дома, как бытовой холодильник для хранения лекарств, и в автомобиле.
Заранее благодарю.

 

PS выбираю между LIBHOF и Alpicool

 

Изменено пользователем Толич
Дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Тему можно удалить, вопрос решён. 

 

ПыСы  да, с цирком по ценам пришлось опять столкнуться. Но есть, есть ещё благородные коммерсанты - Теплостар Самара благодарность от меня, рекомендую! 

Изменено пользователем Толич
Дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толич похвастай какой купил то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.03.2022 в 15:18, torcon сказал:

Толич похвастай какой купил то? 

 

20220327_142854.thumb.jpg.53fb9f8bd8f26fb34b0f62ef6a49e5b0.jpg

 

Правда не у Теплостара, зря заранее похвалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашет ттт заданную температуру держит, рекомендую, правда ценник сейчас уже не айс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толич для дома его польза под сомнением, домой же можно маленький холодильник купить обычный он дешевле. А вот в автомобиле если прям на пару недель ехать, то штука полезная. Правда как он в автомобиле будет работать вопрос. Он от прикуривателя или от газа работает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, torcon сказал:

Толич для дома его польза под сомнением, домой же можно маленький холодильник купить обычный он дешевле. А вот в автомобиле если прям на пару недель ехать, то штука полезная. Правда как он в автомобиле будет работать вопрос. Он от прикуривателя или от газа работает? 

 

Я не нашёл стационарный малолитражный КОМПРЕССОРНЫЙ холодильник,  чтобы держал +20, да да +, а не минус, такое требование для моих лекарств. 

Мне он обошёлся в 19000руб. Моё лекарство одна шт 56000руб. до СВО.

Работает этот холодильник от 220 и от 12в.

По инфо от продавца именно эту модель любили до СВО дальнобойщики, а так же массово закупали определённые структуры для перевозки СпутникВи, но это так, лирика, я выбор делал после общения с техническими спецами 4х интернет магазинов, к удивлению мою просьбу удовлетворяли и перезванивали,  отвечали на вопросы.

 

Изменено пользователем Толич
Корректировка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толич а ну тебя специфика такая. Все понятно. Мне вот допустим холодильник в доме не нужен. А на рыбалку нужен, но я езжу не больше чем на 4ре дня, и машина большую часть времени не работает, а на это время хватает и обычного изотермического контейнера с замороженными бутылками. 

 

Пользуюсь таким, правда не очень им доволен, есть лучше (не так долго держит, как некоторые Арктик)

https://www.ozon.ru/product/izotermicheskiy-konteyner-termoboks-biostal-udaroprochnyy-60-l-61h42h39-sm-seryy-oranzhevyy-301244014/?asb=%2FHYuS1xPG1W68aXrQ%2Bu77F2dxzIrkcIc4twZ42WiADk%3D&asb2=DBhRtNNXmldug1EdH69C-zeY2R_Nuy4UkDAvq_UkJUT0MTFTuosInNQBuPQJxumjwj_E5EUMeOsopzB4FZr8OQ&keywords=изотермический+контейнер+биосталь+60&sh=hG-_kfKuwA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я бы сроду его не купил, если бы не "специфика"...

В автопутешествиях мне тоже достаточно термосумки с аккумуляторами холода на двое суток, а если есть возможность их "подзарядки" в мотелях на ночевке,  то ещё больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толич я считаю это ты еще дешево купил, видел холодильники немецкие которые от прикуривателя/220В/газа работают, те еще в прошлом году больше 50тыс рублей стоили... А сейчас под 80-100 наверное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, torcon сказал:

Толич я считаю это ты еще дешево купил, видел холодильники немецкие которые от прикуривателя/220В/газа работают, те еще в прошлом году больше 50тыс рублей стоили... А сейчас под 80-100 наверное :)

Ну это ПРЕМИУМ наверное, да и литраж и функционал важен,  есть с возможностью подогрева пищи, я искал честный Китай под свои потребности))

Да, по цене повезло мне, я так понял пошли навстречу, услышав   для каких целей надо, а может ещё почему-то,  я не стал выяснять, боясь спугнуть ценник ), на момент заказа такой и одноклассники уже были порядка 25000р. на других сайтах, я же сначала с ними обсуждал 18литровый, а они предложили 15л, ну естественно я не отказался, т.к. 15л тоже мой размер,  только на сайте у них его не было. В общем стечение обстоятельств, как результат долгого поиска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...