Перейти к публикации

Sintec Luxe 5000 5W-40 (API SL/CF)


Рекомендованные сообщения

Sintec Luxe 5000 5W-40 (API SL/CF)

Sintec Luxe 5000 5W-40 4л.jpg

Спецификации: API SL/CF.

Описание: Полусинтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. Рекомендуется как для новых двигателей, так и для двигателей с пробегом. 

Техническая документация: 

Моторное-масло-SAE-5W-40-API-SL-CF-технические-характеристики-масла-5W40 (1).png

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

600236 Sintec Luxe 5000 5W-40 1л
600237 Sintec Luxe 5000 5W-40 4л

 

старые артикулы:

801932 - Sintec Luxe 5W-40 1L
801933 - Sintec Luxe 5W-40 4L
801934 - Sintec Luxe 5W-40 5L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

масленкин а можно масло без импортных присадок, только 100%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.03.2022 в 14:04, SINTEC Group сказал:

масленкин Рецептура не менялось. LUXE в данном случае не название бренда, а название линейки. 

А молибден есть в составе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.08.2022 в 16:01, масленкин сказал:

а как вы это определили ? )

на канистре указано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У себя в Светофоре, сие масло по 915р за 4л!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда эту жижу залил в форд у меня лампочка давления масла перестала гореть на незаведеной машине, перепугался, слил, залил лукойл, лампочка снова загорелась при включении зажигания.

Шо это за жижа?

Изменено пользователем Штабель
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосед в опель 2006 года  корса льёт этот синтек не первый год. Масло как масло все норм в любой мороз двигатель запускаеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло конечно не очень, лучше добавить до платинума ИМХО. Чернеет  махом, тяжело крутится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моторное масло SINTEC LUXE 5W-40 Полусинтетическое 4 л  и   SINTEC PLATINUM 10W-40 Синтетическое 4 л   стоит на Озон одинаково (граница в цене между полусинью и синью 5W40 и 10W40 стёрлась ?).  Это не одно содержимое в канистрах ? При чём продают и китайцы на Озон его, доставят правда долго, наверное верентёнку, 16 мая , а Деливери Синтек завтра  :pardon:  Или в Китае его оригинальное то же делают дешевле чем в Обнинске  ?  :playboy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2022 в 06:42, Штабель сказал:

Я когда эту жижу залил в форд у меня лампочка давления масла перестала гореть на незаведеной машине, перепугался, слил, залил лукойл, лампочка снова загорелась при включении зажигания.

Шо это за жижа?

А колеса не отвалились случаем, когда вы это масло залили в незаведенный авто?

 

Лью его сейчас в фордовский J4D 1,3k так как подтекает сальник КВ и маслосъемные кольца подсели. Когда уровень норм, довольно тихо работает (хотя сам мотор довольно шумный). Меняю на 5000 км примерно, учитывая, что 5 л от замены до замены доливаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...