Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели GAMMA 1.6


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, Pulser сказал:

Вы бы перед комментарием потрудились посмотреть что это за машина и увидели бы что это JD поколение, с которого и пошел весь этот катализторный хайп. Конкретна описываемая машина 14 года, самый разгар популярности того поколения.

Спойлер

Спасибо за совет :DНо я в Ваших советах не нуждаюсь. Я сам решу, что мне делать.Это на будующее. Я посмотрел, только мне эти ваши JD - ни о чём не говорят, т.к я не слежу за поколениями Сидов. Написал бы он по-человечьи год выпуска своего авто - не было бы этого разговора

 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Роман 73 сказал:

Но я в Ваших советах не нуждаюсь. Я сам решу, что мне делать.Это на будующее.

Спойлер

тогда зачем здесь выкладываете видосы про катализаторы не интересующих вас машин?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinidos  пол поселка ездит, и ни кто  не трыхтит))) и масла от 5w40-5w30)  это я один такой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kalinidos сказал:

Все темы про каты из татарстана растут))) только там они сыпятся по видимому

Может бензин не ахти

2я машина на Татнефти АИ95 ни че не сыпецо) Правда на первой g4ee лил и А3, но пробег был 56т.км. На этой fc 51т.км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alekseybkm сказал:

После соляриса осталось 1,5 литра Mobil 1x1 5w30. Одна литрушка целая, а вторая естественно вскрытая с прошлого года. Когда менял заводское масло на новой машине, то совсем забыл про этот мобил в гараже. Думаю докупить две литрушки и залить на следующую замену. Ну не пропадать же добру. Но у меня такой вопрос. Ничего не будет с маслом во вскрытой год назад литрушке?

Микс, 2л свежего, 0.7л год как вскрыто, 0.8л два или более года как вскрыто. Сейчас 1200км со смены все гут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстать по моему миксу, 1200км все тихенько, приемисто и расход норм, после жены скидываю за 200км пробега 0.2л(фактор прокладки за рулем) Хотя и после 8.6 на 20ке сейчас 10.6 на w28.(вязкость при 100гр)

Изменено пользователем White Oleander
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, СИНТЭКС сказал:

ну так это легко исправить, можно с себя начать... например, воздушный фильтр снять на недельку, потом много тем для обсуждения появится;)

Это точно, намедни движок с подкапоткой мыл. Воздухан с верху как новый, снизу мух попылесосил и так же без "серости", а вот на дне и мух и песочка присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, White Oleander сказал:

Это точно, намедни движок с подкапоткой мыл. Воздухан с верху как новый, снизу мух попылесосил и так же без "серости", а вот на дне и мух и песочка присутствует.

у меня и бабочек засасывает, прошлой осенью трёх штук выковырял, одну из фильтра и две в кожухе валялись. поэтому и меняю 4 раза в год...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Pulser сказал:
  Скрыть контент

тогда зачем здесь выкладываете видосы про катализаторы не интересующих вас машин?)

 

Спойлер

Да это я ради смеха парням выложил, что бы они не особо гордились своими 1,4 - 1,6 моторами  ))) А то, смотрю, раздухарились и начали уже 2,0 во всю обсирать, с их задирами )))  Вобщем - это я в шутку, ессно. Мериться членами, или обидеть кого- то я не хотел 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и тему расшевелил))

Я воздушник меняю каждые 6 тысяч, беру недорогой Фортеч, салонный тсн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kalinidos сказал:

Я воздушник меняю каждые 6 тысяч, беру недорогой Фортеч, салонный тсн.

на салонном можно экономить, а вот на воздушном ДВС нельзя, многие недооценивают его значимость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС разницы между оригиналом и маном не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kalinidos сказал:

СИНТЭКС разницы между оригиналом и маном не увидел.

ну так я только MANN себе и ставлю везде, где только можно запихнуть или прикрутить... увидел запись про недорогой Фортеч, салонный тсн :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinidos СИНТЭКС  салонный угольный ставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, исламыч сказал:

Kalinidos СИНТЭКС  салонный угольный ставлю

само собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...