Перейти к публикации

Mobil 1 ESP LV 0W-30 свежее Shear Stability


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
18 минут назад, Elrus сказал:

Вроде и топ мобил, а осадочек с x1, остался. 

:Cherna-facepalm:

Ссылка на сообщение
48 минут назад, dx643 сказал:

 Выглядит как усмешка..

Скрытый текст

Мне абсолютно безразлично, что и как для вас выглядит, что там вам кажется и т.д.

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение

Мобил..... анализы....причмокивания.....Никакой нет гарантии , что ты не возьмёшь данную жижу из разливочной гаража , из одного штуцера, без боя тары , водителей Ларионова и Кутько ( с начальником Джумшутом). Где они взяли на себя обязательства и до сих пор несут. Это к тому , что подделок хватает.  :blush:

Ссылка на сообщение
1 час назад, torcon сказал:

"среднезольники это кастрированные масла, если хотите сохранить жизнь мотору, нужно лить полнозольники" :) (с) Перлы Ютуба

Вот вроде бы тоже ACEA A5/B5, как Mobil1 x1 5W-30, а две большие разницы...

Так у Мобила есть такое же масло в версии FS. Mobil1 0W30 FS LV.

Ссылка на сообщение
47 минут назад, Elrus сказал:

Вроде и топ мобил, а осадочек с x1, остался. 

Спорный вопрос, насколько все это влияет в реальной эксплуатации. У меня x1 не сильно просел даже после 360 мч и не самых щадящих условиях.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Владимир09 сказал:

Так не надо покупать подделки... 

Подделку хрен определишь, проверено.:sarcastic:

Попадал.

Ссылка на сообщение
1 час назад, torcon сказал:

меньше загустителя, меньше просадка... если при прочих равных.

Mobil1 ESP 0W-30 Shear Stability (устойчивость к сдвигу) копия.jpgMobil 1 ESP LV 0W-30 Shear Stability (устойчивость к сдвигу) копия.jpg

Интересно, может ли кто-нибудь на самом деле подтвердить, что количество загустителя, используемого в масле, является требованием для официального одобрения BMW?  при прочих равных, как сказал Торкон.

Ссылка на сообщение

С2 и С5 рулят !

даже сам великий Sae20 негативно высказывался в адрес вязкости 0W-30 за исключением С2.

Ссылка на сообщение

вот насколько крепки у Мобила Рецептуры для Европы. Сравнение с х1 неуместно, от слова совсем.

Ссылка на сообщение

Делали же анализ этого масла в прошлом году. Или это что-то другое?

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Filyan сказал:

Спорный вопрос, насколько все это влияет в реальной эксплуатации. У меня x1 не сильно просел даже после 360 мч и не самых щадящих условиях.

Помню Ваш анализ, с дастера на F4R. 

Просадка за 10к км/360мч была около 1 сст, вроде. 

 Не много и для двс безопасно. 

Но от м1, все же ждёшь, большую стабильность. 

 

 

Ссылка на сообщение

Мне эта вязкость не подходит мне всё равно какое оно по крепости мне в мотор из 2000 годов в книжке для русских написали 502.00:unknown::yes:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...