Перейти к публикации

Немецкие vs Японские автомобили


Рекомендованные сообщения

У меня уже давно такое ощущение, что европейские производители положили болт на бензиновые моторы. Дизеля у них гораздо лучше и менее проблемные.

Попытка сделать бензиновый как дизельный была в принципе удачной на первой серии 1.8ТСИ BZB,котрый ездит до сих пор,а потом почему-то,действительно-выкатился большой болт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
19.04.2018 в 21:18, borey сказал:

аут,для меня, брать только 3 литра,но ценник на него слишком завышен

Вот как вы определяете завышен - занижен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое исследование на заданную тему

https://life.ru/t/авто/1148897/nieubivaiemyie_ekspierty_sravnili_beushnykh_niemtsiev_s_iapontsami

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2018 в 12:22, jungler сказал:

Вот как вы определяете завышен - занижен? 

беру средний уровень цен в этом классе на топы(out gt ведь топ?),сравниваю начинку,мульки. отсюда и вывод. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Roary сказал:

Небольшое исследование на заданную тему

https://life.ru/t/авто/1148897/nieubivaiemyie_ekspierty_sravnili_beushnykh_niemtsiev_s_iapontsami

Из этого получаем! Имеешь бабло менять раз в три года тачку ) бери новый мерс бумер ауди. Нет бабла ? Бери японца 10 лет можно ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.04.2018 в 01:28, krafts сказал:

Ну тут либо мульки,  либо беспроблемная эксплуатация. Каждый выбирает свое 

если не брать бензотурбы в расчет,то примерно все машины 200 выхаживают при должном отношении. аут жт это тот случай,где я за 2200 взял бы точно не его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть среди нас у кого есть Порше Макан/Макан S? Или у знакомых? Как они в эксплуатации, по надёжности и в целом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Азат Д сказал:

Мне вот нравится новая Тиида. Почему она у нас не продаётся?

 

Напиши в ниссан, спроси у них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎26‎.‎10‎.‎2018 в 19:20, Азат Д сказал:

Мне вот нравится новая Тиида. Почему она у нас не продаётся?

 

Потому что Ниссан понял что она нафиг не нужна за такие деньги в РФ никому. Даже мне, фанату Ниссана и Тииды:D

В первый год её продажи были ничтожными, как и продажи Сентры (хотя этих вроде побольше продали). Кроме внешнего вида ничего в ней не было и нет хорошего. Старая Тиида надежнее и функциональнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, dimakudr сказал:

Потому что Ниссан понял что она нафиг не нужна за такие деньги в РФ никому. Даже мне, фанату Ниссана и Тииды:D

В первый год её продажи были ничтожными, как и продажи Сентры (хотя этих вроде побольше продали). Кроме внешнего вида ничего в ней не было и нет хорошего. Старая Тиида надежнее и функциональнее.

Потому что рено/ниссан сами создают себе репутацию, создавая из логана различные авто для России, а для остального мира совершенно другие авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Skif_tlt сказал:

Потому что рено/ниссан сами создают себе репутацию, создавая из логана различные авто для России, а для остального мира совершенно другие авто

Ну она не из логана была совсем, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Skif_tlt сказал:

Потому что рено/ниссан сами создают себе репутацию, создавая из логана различные авто для России, а для остального мира совершенно другие авто

Не только для России, в других странах с нищим населением (Африка, Мексика, Южная Америка) они продают те же Логаны-Дастеры с мотором из 80-х и 4-ст. автоматом.

Изменено пользователем MarkRenton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dimakudr сказал:

Ну она не из логана была совсем, если что.

Тиида? Да ну, В0 это, так же как и сентра, также как и русский каптюр

Только что, MarkRenton сказал:

Нет только для России, в других странах с нищим населением (Африка, Мексика, Южная Америка) они продают те же Логаны-Дастеры с мотором из 80-х и 4-ст. автоматом.

Ну я не стал говорить, что для стран третьего мира:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, dimakudr сказал:

Потому что Ниссан понял что она нафиг не нужна за такие деньги в РФ никому....

 

19 минут назад, Skif_tlt сказал:

Потому что рено/ниссан сами создают себе репутацию, создавая из логана различные авто для России, а для остального мира совершенно другие авто

При этом рекламируя эти повозки как "стильно-модно-молодежно":). Сейчас для молодежи в машине главное что? Правильно - экранчик на панели, с андроидом желательно, да побольше, а не мотор-коробка-подвеска. Они, наверное, даже и не подозревают ( в большинстве своем), что все эти дастеры-каптуры-сандеры-альмеры-ларгусы-сентры по-сути один и тот же унылый лохан:)...  Не знаю, может это мировая тенденция такая:unknw:...

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...